Наверх

Последние результаты проб воды: от купания лучше воздержаться

Последние результаты проб воды: от купания лучше воздержаться
16+
Согласно последним результатам ни один водоем не соответствует нормам СанПИН

На сайте администрации г.о. Новокуйбышевск опубликовали результаты проб воды поверхностных водоёмов, используемых в рекреационных целях, которые были проведены с 7 по 10 августа.

Стандартно производилась проверка следующих водоемов: озер Сакулино, Орлово, рек Кривуша, Волги, озер на территории ДОЛ «Берёзки»  и спортивного лагеря «Юность», Парка Победы. Показатели ухудшились по сравнению с прошлыми - ни один водоем не соотвествует нормам.

Анастасия Комлева, 10.08.2017, 12:19
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК10 августа 2017, 12:25
Капиталисты окончательно всю Россию заср....ли Поэтому дедушке ЛЕНИНУ Респект и Уважение=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Капиталисты окончательно всю Россию заср....ли Поэтому дедушке ЛЕНИНУ Респект и Уважение=-D
Ленин ЧМО!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Ленин ЧМО!!!
А путин?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ленин ЧМО!!!
Нет уважаемое ипотечное чмо чмо это к великому сожаленью Вы а ЛЕНИН был есть и будет жить в сердцах тех кому сказочно повезло жить в обществе равных возможностей=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет уважаемое ипотечное чмо чмо это к великому сожаленью Вы а ЛЕНИН был есть и будет жить в сердцах тех кому сказочно повезло жить в обществе равных возможностей=-D
И ленин ЧМО, а ты ВЕСЕЛОПЕДОЧМО.
ПыСы. Кредитов не имею.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
А путин?
Президент Российской Федерации.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:01
Накуй мне Нск не сперся,пишите о Самаре.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
А путин?
А Путин это 5-ое управление КГБ,полковникB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
И ленин ЧМО, а ты ВЕСЕЛОПЕДОЧМО.
ПыСы. Кредитов не имею.
Будьте хотя бы в образе инкогнито чесными перед самим собой Не отрицайте очевидных вещей....что вы ЧМО обычное заурядное ущербное алко чмо:-Dа ЛЕНИН Вождь мирового пролетариата=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Будьте хотя бы в образе инкогнито чесными перед самим собой Не отрицайте очевидных вещей....что вы ЧМО обычное заурядное ущербное алко чмо:-Dа ЛЕНИН Вождь мирового пролетариата=-D
Ленин ЧМО, ты ПЕДОЧМО, что ещё тебе не понятно?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Ленин ЧМО, ты ПЕДОЧМО, что ещё тебе не понятно?
Если бы я был таким же ущербным как вы пивососом то мне было бы многое непонятно в искусственно завуалированном прошлом страны а так как историю я знаю на 5 с плюсом то имею на то все основания считать ЛЕНИНА Гением на все времена а про вас простите великодушно моё мнение как было без компромиссным так им и осталось Вы чмо с маленькой буквы:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я был таким же ущербным как вы пивососом то мне было бы многое непонятно в искусственно завуалированном прошлом страны а так как историю я знаю на 5 с плюсом то имею на то все основания считать ЛЕНИНА Гением на все времена а про вас простите великодушно моё мнение как было без компромиссным так им и осталось Вы чмо с маленькой буквы:-Dгы гы гы гы
Историк куев:-D, если у велопедераста( B-| ) не хватает денюжек на пиво, некуй злиться, иди поработай попробуй, а не жопару свою просиживай в сторожке, да на штырьке своём закоксованом, гыгыкающее ВЕСЕЛОПЕДОЧМО!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Историк куев:-D, если у велопедераста( B-| ) не хватает денюжек на пиво, некуй злиться, иди поработай попробуй, а не жопару свою просиживай в сторожке, да на штырьке своём закоксованом, гыгыкающее ВЕСЕЛОПЕДОЧМО!:-D
Да не хорохорьтесь вы так все нормально денег как и Большинству населению Самары не хватает но зато и совесть пивом не запиваю да и злости вы у меня не вызывание потому что к ущербным и ограгиченным людям считаю надо относится как к пятнами на Солнце потому что на общую картину бытия повлиять у вас харизмы нет поэтому пиво вашь удел и утеха.....пока почки способны пропускать через себя этот сурогат:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 13:55
ЛЕНИН ЖИЛ ЛЕНИН ЖИВ ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ;-)!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 13:56
А кто возразит автоматически будет считатся УЩЕРБНЫМ ЧМО:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Самарский10 августа 2017, 13:58
Как ранее кто-то уже писал: да, водоемы грязные - власти об этом знают и информируют граждан...И что?! Какие меры будут приниматься против загрязнения? Общественные кампании? Официальные мероприятия? Подскажите, как, куда писать и что делать, чтобы реально хоть чуть-чуть помочь в этом деле? А то: чемпионат, стройка века и тд и тп, а вода то- как из лужи!!((
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
ЛЕНИН ЖИЛ ЛЕНИН ЖИВ ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ;-)!!!!!!
Замедленный эффект штырька даёт о себе знать.......:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Да не хорохорьтесь вы так все нормально денег как и Большинству населению Самары не хватает но зато и совесть пивом не запиваю да и злости вы у меня не вызывание потому что к ущербным и ограгиченным людям считаю надо относится как к пятнами на Солнце потому что на общую картину бытия повлиять у вас харизмы нет поэтому пиво вашь удел и утеха.....пока почки способны пропускать через себя этот сурогат:-Dгы гы гы
Большинство населения Самары автомобили дороже миллиона имеют, а у тебя даже на седло денег не хватает! А всё по тому что ты клавиатурный xep - лоботряс, и нахлебник, ничего не добившийся в жизни, кроме отсутствия сиденья на веломаcтypбаторе!
ПыСы. Если не пить, и не курить, в яйцах черви заведутся!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Историк куев:-D, если у велопедераста( B-| ) не хватает денюжек на пиво, некуй злиться, иди поработай попробуй, а не жопару свою просиживай в сторожке, да на штырьке своём закоксованом, гыгыкающее ВЕСЕЛОПЕДОЧМО!:-D
Мы не рабы, рабы не мы!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 14:46
Правильно с вашей точки зрения как члена этого общества потребления я не достиг каких либо значимых высот а с чего вы любезнейший собственно взяли что я должен все непременно стать частью вашего стада:-Dгы гы гы гы гы?По мне например вы самый что нинаесть настоящий обладатель всех признаков неудачника так как вы живете в мире ненужных условностей и ложных ценностей которые вам как части стада внушили те кто заинтересован в вашем существовании:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Правильно с вашей точки зрения как члена этого общества потребления я не достиг каких либо значимых высот а с чего вы любезнейший собственно взяли что я должен все непременно стать частью вашего стада:-Dгы гы гы гы гы?По мне например вы самый что нинаесть настоящий обладатель всех признаков неудачника так как вы живете в мире ненужных условностей и ложных ценностей которые вам как части стада внушили те кто заинтересован в вашем существовании:-Dгы гы гы гы
Частью стада, вернее стаи, ты стал в соседнеи теме наравне с паниным, петушистый зоолюб:-D И да, согласен, я неудачник, мне галоперидолу не выписывают в отличии от тебя:-(, беда прям:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2017, 15:22
Граждане ЧМОшники поймити что ваша ущербность и ограниченность никого не интересует кроме вас самих:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Граждане ЧМОшники поймити что ваша ущербность и ограниченность никого не интересует кроме вас самих:-Dгы гы гы гы
Ещё и сам себе послания пишешь,да уж........
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:41