Наверх

В Новокуйбышевске парень ограбил финансовую организацию, чтобы отдать долг

В  Новокуйбышевске парень ограбил финансовую организацию, чтобы отдать долг
16+
Фото: скриншот с видео
Полиция выложила видео ограбления

Днем 7 августа в дежурную часть Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску поступило сообщение от сотрудницы микрофинансовой организации, расположенной на улице Пирогова, в котором говорилось, что грабитель похитил  40 100 рублей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В ходе опроса сотрудница фирмы рассказала, что в офис зашел молодой человек и, угрожая физической расправой, потребовал деньги. Женщина отдала 40 тысяч рублей, которые находились в кассе. Грабитель скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению может быть причастен ранее не судимый безработный 24-летний житель Чапаевска. После задержания молодой человек признался в преступлении и пояснил, что деньги ему нужны были для погашения долга.

В отношение подозреваемого возбуждено уголовное дело по  ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж », по которому грозит наказание в виде лишения свободы до 7 лет. Ведется следствие. 

Видео ограбления можно посмотреть тут.

Анастасия Комлева, 11.08.2017, 11:09
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК11 августа 2017, 11:14
Круговорот зла в природе следовательно деньги это зло и будущее за Коммунизмом=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:25
Это представитель администрации, займ брал на ремонт фасада города, который будут созерцать во время движения к мундюалю, а из окон будут приветливо махать открытые и дружелюбные лиТца :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:02
Ну этот хотябы 40000 вынес, обычно там не больше десятки выносят. Сесть на 7 лет из-за этих копеек это конечно сильно.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Круговорот зла в природе следовательно деньги это зло и будущее за Коммунизмом=-D
Будущее за монархией, а тебя мы обязательно в раба превратим! А раз ты так любишь крутить педали, то мы построим велоэлектростанцию, будешь там у нас самым главным рабом!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Будущее за монархией, а тебя мы обязательно в раба превратим! А раз ты так любишь крутить педали, то мы построим велоэлектростанцию, будешь там у нас самым главным рабом!:-D
Если вы начнете строить электростанцию то вам точно настанет Коммуниздец:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Если вы начнете строить электростанцию то вам точно настанет Коммуниздец:-Dгы гы гы гы
Это почему?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:29
А где кудахтанье про то, что "довели народ, загоняют в долговую яму и проклятые насильно банки-воры впихивают всем кредиты"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Это почему?
Потому что история циклична а без поддержки бедного большинства вас ждёт участь Николая 2-го и всей илиты той поры.....
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:57
Микрофинансистов нужно тоже посадить.
Согласны с автором?
Ломщик11 августа 2017, 18:38
Пацан настоящий! Долг платежом красен! Радует, что остались ещё такие порядочные принципиальные люди, для которых долг-святое!!!8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:25