Наверх

Появились первые претендентки на звание «Мисс Август»

Появились первые претендентки на звание "Мисс Август"
16+
Фото: предоставлено порталу ProGorodSamara.ru
Победившая девушка пройдет в финал месяца!

Девушка, набравшая наибольшее количество "лайков" подписчиков паблика Про Город Новокуйбышевск в прикрепленном альбоме, пройдет в финал месяца!!!! Проголосовать можно ТУТ

Наталия Романова

21 год. Работаю медицинской сестрой в военном госпитале.

Кристина Ишмаева

22года, я мама двоих прекрасных деток, занимаюсь наращиванием ресниц. Главное для меня в жизни- это семья , любовь и взаимопонимание. Очень люблю путешествовать.

Самара Онлайн, 11.08.2017, 15:59
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2017, 16:04
выбор скудноват
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:10
Мдээээээ........ :(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 августа 2017, 16:11
Мне нравятся обе а Велосипедиски у вас есть:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:15
Заметьте никто из них не любит РАБОТАТЬ , ВСЕ ЛЮБЯТ ПУТИШЕСТВОВАТЬ. Да хорошо жить не запретишь.Абрамович один ,а вас КУЧА, пожалуй вас обеспеч баблом и брулянтами.Нет уж лучше миллионером и холостяком, а вам ищите ЛОХОВ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте никто из них не любит РАБОТАТЬ , ВСЕ ЛЮБЯТ ПУТИШЕСТВОВАТЬ. Да хорошо жить не запретишь.Абрамович один ,а вас КУЧА, пожалуй вас обеспеч баблом и брулянтами.Нет уж лучше миллионером и холостяком, а вам ищите ЛОХОВ.
да-да и обязательно выставить себя матерью-героиней и про личинок упомянуть
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:20
Шо опять!!! Ну ж вашу мать...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:24
по крайней мере не страшные как в июльском конкурсе
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте никто из них не любит РАБОТАТЬ , ВСЕ ЛЮБЯТ ПУТИШЕСТВОВАТЬ. Да хорошо жить не запретишь.Абрамович один ,а вас КУЧА, пожалуй вас обеспеч баблом и брулянтами.Нет уж лучше миллионером и холостяком, а вам ищите ЛОХОВ.
Опять галоперидол закончился.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:11
Наташа красавица!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 20:47
Брови, выщипанные в ниточку или нарисованные карандашом, наводят на мысль, что у их хозяйки не все в порядке с психикой. Будет ли нормальный человек выщипывать волосы на теле, а потом снова рисовать их? Настоящей леди нет нужды привлекать внимание к своему лицу таким варварским способом. Если она корректирует форму своих бровей, то делает их максимально близкими к натуральным.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 20:48
Обе красавицы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
по крайней мере не страшные как в июльском конкурсе
Их маненько подрихтовали ,а так те же самые .Бездельничают и куда то рвануть хотят вечно.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Брови, выщипанные в ниточку или нарисованные карандашом, наводят на мысль, что у их хозяйки не все в порядке с психикой. Будет ли нормальный человек выщипывать волосы на теле, а потом снова рисовать их? Настоящей леди нет нужды привлекать внимание к своему лицу таким варварским способом. Если она корректирует форму своих бровей, то делает их максимально близкими к натуральным.
Они не леди, а мисс. Поэтому сойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 23:24
Однозначно Натаха лучше.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно Натаха лучше.
чем? она с прицепом, к тому же с двойным. и любит путешествовать, а не читать или работать. потом красота и молодость уйдут, а потребности останутся. и она превратиться в недовольную жизнью старуху, которой все всё должны. хотя может я и ошибаюсь.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно Натаха лучше.
а да, ошибся. это Кристина с прицепом
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Опять галоперидол закончился.
сходи в аптеку
Согласны с автором?
Натаха12 августа 2017, 00:54
а я хочу "мистер август"-когда их будем %-8
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте никто из них не любит РАБОТАТЬ , ВСЕ ЛЮБЯТ ПУТИШЕСТВОВАТЬ. Да хорошо жить не запретишь.Абрамович один ,а вас КУЧА, пожалуй вас обеспеч баблом и брулянтами.Нет уж лучше миллионером и холостяком, а вам ищите ЛОХОВ.
Иди к школе готовься звездун куевый. привык только других обсерать, на себя посмотри какашка. гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте никто из них не любит РАБОТАТЬ , ВСЕ ЛЮБЯТ ПУТИШЕСТВОВАТЬ. Да хорошо жить не запретишь.Абрамович один ,а вас КУЧА, пожалуй вас обеспеч баблом и брулянтами.Нет уж лучше миллионером и холостяком, а вам ищите ЛОХОВ.
Ничё страшного. "Абрамовичам" они пригодятся ввиде наложниц, пока молоды.
Согласны с автором?
Дамир12 августа 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравятся обе а Велосипедиски у вас есть:-Dгы гы гы?
ВЕЛОСИПЕДИСТКИ, а не "Велосипедиски"!
Тебя русского человека узбек писать правильно учит...B-|
Стыдись!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
ВЕЛОСИПЕДИСТКИ, а не "Велосипедиски"!
Тебя русского человека узбек писать правильно учит...B-|
Стыдись!
Он описался.)))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Он описался.)))
То-то воняет так.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 09:11
Ножки у первой хорошенькие
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 09:12
Вторая очень важным делом занимается по жизни!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 11:22
Надоели уже эти "красотки2( Чего хотят то?((
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Надоели уже эти "красотки2( Чего хотят то?((
мужика обеспеченного
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте никто из них не любит РАБОТАТЬ , ВСЕ ЛЮБЯТ ПУТИШЕСТВОВАТЬ. Да хорошо жить не запретишь.Абрамович один ,а вас КУЧА, пожалуй вас обеспеч баблом и брулянтами.Нет уж лучше миллионером и холостяком, а вам ищите ЛОХОВ.
Вообще то первая работает. Нормальная. А что вторая путешественница хочет непонятно, двоих детей напутешествовала уже.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 17:27
У первой тоже ребенок. Какие они мисс ?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
У первой тоже ребенок. Какие они мисс ?
разведёнки?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:16
Белоснежка в военном госпитале
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
а я хочу "мистер август"-когда их будем %-8
так ведь известны основные участники Жбан, Колдырь , конечно, Шнублик
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:10
Кристина и красивая, м милая. Прелесть же!
Согласны с автором?