Наверх

Почти половина россиян любит свою работу

При этом лишь 20% работают по специальности

Более трети россиян продолжат работать, даже если у них будет достаточно денег для жизни, а половина — получает удовольствие от своей работы, сообщает "Известия".

В опросе, который провел фонд "Общественное мнение", приняли участие 1,5 тысячи человек из 104 населенных пунктов России.

По данным исследования, 36% работающих россиян не бросили бы работу, даже если бы имели достаточно денег, чтобы никогда больше не трудиться. 20% опрошенных работают по специальности, но 48% получают удовольствие от своей работы.

 

Анастасия Комлева, 13.08.2017, 18:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 августа 2017, 18:59
    А уж копеечную зарплату, аш в в 250$ в месяц, ой как любим....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А уж копеечную зарплату, аш в в 250$ в месяц, ой как любим....
    А вот некуй во вражеских бумажках зарплату мерить, чать не в пиндосране живём!!!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот некуй во вражеских бумажках зарплату мерить, чать не в пиндосране живём!!!%-8
    В реальной покупательной способности ,она, ещё меньше, т.к. всякие НДСы, итп с неё платить солнцеликому приходится, на покупку виоланчелек.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 19:19
    А вторую половину любит работа?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 19:19
    Британские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
    Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Натаха13 августа 2017, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А вторую половину любит работа?)))
    А остальная половина это безработные
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 19:37
    Работа работа, перейди на федота, с федота на Якова, с Якова на всякова. А с Панкрата перейди сюда зарплата!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 19:39
    Поймал Дмитрий Анатольевич золотую рыбку. Предложила рыбка традиционно исполнить три желания счастливчика. Счастливчик быстро смекнул: "Избавлю Россию-матушку от двух главных бед - плохих дорог и дураков, и, естественно, айфон девятый". Загадал первое желание и, бац, вокруг мосты широченные, да дороги трехуровневые. Загадал второе желание и, бац, передумал почему-то насчёт айфона.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    но член-то по-прежнему не стоит?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    но член-то по-прежнему не стоит?
    Врач проктолог осматривает пациента и говорит:
    - Мда батенька, у вас тут трещина на входе.
    Мужик отвечает:
    - Но-но! Не на входе, а на выходе.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 20:23
    "36% работающих россиян не бросили бы работу, даже если бы имели достаточно денег, чтобы никогда больше не трудиться" .А 64% удачно бы профукали средства и опять вернулись бы к "любимой" работе. Денежные средства не должны лежать мёртвым грузом, а думать как сохранить и приумножить капитал ещё какая работа. Сколько случаев как люди, выигравшие в лотереи крупные суммы, всё спускали за короткое время и опять становились грузчиками и дворниками.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    "36% работающих россиян не бросили бы работу, даже если бы имели достаточно денег, чтобы никогда больше не трудиться" .А 64% удачно бы профукали средства и опять вернулись бы к "любимой" работе. Денежные средства не должны лежать мёртвым грузом, а думать как сохранить и приумножить капитал ещё какая работа. Сколько случаев как люди, выигравшие в лотереи крупные суммы, всё спускали за короткое время и опять становились грузчиками и дворниками.
    это ты к чему? не нужно всех до дебилоффф опускать
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    "36% работающих россиян не бросили бы работу, даже если бы имели достаточно денег, чтобы никогда больше не трудиться" .А 64% удачно бы профукали средства и опять вернулись бы к "любимой" работе. Денежные средства не должны лежать мёртвым грузом, а думать как сохранить и приумножить капитал ещё какая работа. Сколько случаев как люди, выигравшие в лотереи крупные суммы, всё спускали за короткое время и опять становились грузчиками и дворниками.
    Все дела надо делать по дороге туда, потому что по дороге обратно будет уже не надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 20:44
    Очередной бред!
    Ещё бы написали, что половина россиян любит царя путина.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередной бред!
    Ещё бы написали, что половина россиян любит царя путина.
    любят ворье что вокргк него мухами вьется
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Работа работа, перейди на федота, с федота на Якова, с Якова на всякова. А с Панкрата перейди сюда зарплата!:-D
    Работа, работа перейди на Федота, уборка на Егорку, стирка на Эльвирку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 21:39
    Ненавижу свою работу! У меня от неё горб растёт, руки ниже колен, зрение -4, седые волосы, вены вылезли и ноги болят. Как можно такое любить? Если бы ещё отдых был нормальным, нормальные отпускные, а то сходишь в отпуск , а потом крутись как хочешь, опять вкалывай.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это светлана, а другие честно трудятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2017, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это светлана, а другие честно трудятся.
    Замечено, что девальвация рубля сказывается на богатстве русского языка.
    Согласны с автором?
    горожанин13 августа 2017, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    но член-то по-прежнему не стоит?
    не стоит но раскачивается пытаясь встать...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 07:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Работа, работа перейди на Федота, уборка на Егорку, стирка на Эльвирку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку.
    Тоже хорошо))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    это ты к чему? не нужно всех до дебилоффф опускать
    сам не пойму, что на меня нашло. такой бред написал
    Согласны с автором?
    МАША14 августа 2017, 08:21
    Россияне-Добрый Народ!!!! Вот и результаты опроса говорят о доброте душевной!!! С такими результатами мы на острове ПАРАДАЙС живем!!!!)))))
    Согласны с автором?
    Старый ворчун14 августа 2017, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ненавижу свою работу! У меня от неё горб растёт, руки ниже колен, зрение -4, седые волосы, вены вылезли и ноги болят. Как можно такое любить? Если бы ещё отдых был нормальным, нормальные отпускные, а то сходишь в отпуск , а потом крутись как хочешь, опять вкалывай.
    А что за работа? В фильмах ужасов снимаешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А что за работа? В фильмах ужасов снимаешься?
    Работать за такие зарплаты, как большинство самарцев, это страшней любого фильма ужасов.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А что за работа? В фильмах ужасов снимаешься?
    Недавно получил главную роль в фильм "Анальный беспредел" :-D
    Согласны с автором?
    Тихоирная Тихомирова Светик14 августа 2017, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А уж копеечную зарплату, аш в в 250$ в месяц, ой как любим....
    Гнать надо с работы тех кто любит смвою работу!!! Они нам беженкам из башкирии Бузулука жить мешают и заработать. Если бы не они нам бы сразу квартиры давали бесплатно или ссуду на неё безпроцентную%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 14:19