Наверх

Волонтеры отказались помогать в поисках пропавшей за Волгой девушки

Волонтеры отказались помогать в поисках пропавшей за Волгой девушки
16+
У тех, кто желает помочь искать Наталью Иванкину, осталось немного времени, чтобы отправиться вместе с группой

Девушка пропала в ночь с 12 на 13 августа. 30-летняя Наталья Иванкина отдыхала за Волгой с друзьями в районе острова Зеленая Роща.

Как рассказала подруга Натальи, близкие обратились в полицию и волонтерскую организацию. В последней в помощи отказали. Сейчас близкие и родные девушки просят помощи всех, кто может отправиться на поиски вместе с ними. Поисковая группа соберется у Речного порта в Самаре в 14.45, в 15.00 они отправятся на острова искать Наталью дальше.

Всем, кто хочет помочь в поисках девушки, обращаться по телефонам:

+79093427186, +79061261601

Анастасия Комлева, 16.08.2017, 13:06
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2017, 13:16
как всегда что то темнят! иначе бы не отказались...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 13:17
А я бы не отказался но на завтра планов громадье главное это сделать Велосипед и доехать через лес на Управу к Большому и отдать ему долг 300 рублейB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 14:07
Правильно а кто кошечек будет защищать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 14:12
Ищу волонтеров, которые помогут отремонтировать велосипед безвозмездноB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ищу волонтеров, которые помогут отремонтировать велосипед безвозмездноB-|
Могу седло тебе открутить безвозмездно
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
тебе какая разница?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
тебе какая разница?
Просто не люблю приукрашательства и лицемерие.
Согласны с автором?
Cover16 августа 2017, 14:32
Порой цинизм комментаторов просто шокирует. Люди, вы что совсем озверели? Если ваша дочь, жена, мама попадет в беду, приятно ли вам будет читать такие комменты? Как можно шкурой называть того, кого даже не знаешь? И ты, Шнубло, нашел тему, где про велосипед флудить. Надо отписываться от этого сообщества
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ищу волонтеров, которые помогут отремонтировать велосипед безвозмездноB-|
Расплачусь натурой, пробег всего 40 лет
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Порой цинизм комментаторов просто шокирует. Люди, вы что совсем озверели? Если ваша дочь, жена, мама попадет в беду, приятно ли вам будет читать такие комменты? Как можно шкурой называть того, кого даже не знаешь? И ты, Шнубло, нашел тему, где про велосипед флудить. Надо отписываться от этого сообщества
А какой толк от 30-летней поношенной самки? Пусть лучше сдохнет, пока не ощенилась.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Расплачусь натурой, пробег всего 40 лет
А ты няшный?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мамка - потрёпанная шкура.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Порой цинизм комментаторов просто шокирует. Люди, вы что совсем озверели? Если ваша дочь, жена, мама попадет в беду, приятно ли вам будет читать такие комменты? Как можно шкурой называть того, кого даже не знаешь? И ты, Шнубло, нашел тему, где про велосипед флудить. Надо отписываться от этого сообщества
Ты дурачек? если кто-то из родных попадёт в беду ты будешь сидеть здесь и читать комментарии??? Ты точно даун...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
А я бы не отказался но на завтра планов громадье главное это сделать Велосипед и доехать через лес на Управу к Большому и отдать ему долг 300 рублейB-|
так они сегодня собрались. Присоединился бы
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Потрёпанная шкура у тебя на правой ладошке.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А ты няшный?
Я то да! А вот ваша внешность меня мало интересует, хотя прочтите кто мне интересен: бабушка пенсионного возраста, желательно ветеранка (с большой пенсией)и без обязательств супружеского долга. А да, и материально обезпеченность тоже, в общем по таким параметрам если подходишь, то милости просим как говорится, от меня не убудет. гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
А ты няшный?
Ещё какой!!!!B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Могу седло тебе открутить безвозмездно
Так на картинке уже без седла.:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Я то да! А вот ваша внешность меня мало интересует, хотя прочтите кто мне интересен: бабушка пенсионного возраста, желательно ветеранка (с большой пенсией)и без обязательств супружеского долга. А да, и материально обезпеченность тоже, в общем по таким параметрам если подходишь, то милости просим как говорится, от меня не убудет. гы гы
Хватит нести чушь несусветнуюB-|!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 15:16
Раз до сих пор не объявилась, то всё, теперь только труп искать. А менты у нас что, такими делами не занимаются? С собаками только в метро торчат?
Согласны с автором?
голос16 августа 2017, 15:16
нормальная баба просто так не пропадет.а эта видать от нех делать приключений на жопу нашла.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Хватит нести чушь несусветнуюB-|!!!!!
Пошёл вон С А М О З В А Н Е Ц!!!! гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
так они сегодня собрались. Присоединился бы
Не ребята честно денег на проезд нету, велик сломан, а пешком до реч. порта я бы не успел и к вечеру. А девчонку найдите, всем кто поехал Респект и Уважуха!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 16:00
Если отдыхала с товарищами, то почему искать её, а не её с товарищами. Если товарищи не пропали, то почему они не могут сказать где она и по какой причине она отделилась от группы. Если бы и мне вот просто так предложили искать не пойми что и не пойми зачем и где-так же послал бы лесом просильщиков.
Согласны с автором?
гость16 августа 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Если не собираетесь помогать в поисках, то хотя бы не глумитесь в комментах.
Согласны с автором?
Мимимишка16 августа 2017, 16:44
Поехали, как обычно нажрались, решили по обыкновению устроить оргию, но Н. пропала, так и ищут. Ищут волонтёров, что бы её нашли и закончить сие действо. Поскольку других ш они найти не могут.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:46
Я бы ее с удовольствием поискал, но уже пьян. Дико пьян :((
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
А какой толк от 30-летней поношенной самки? Пусть лучше сдохнет, пока не ощенилась.
Что бы ты сдох урод.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Что бы ты сдох урод.
А ты, как я понимаю, тоже потасканная самка?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:14
В воде искать надо:-(через несколько дней в камышах,утопленников течение к берегу выкидывает,если груз не привязан.
Согласны с автором?
марк16 августа 2017, 20:33
Достаточно приехать в Рождественно, и глянуть на доску, точнее стену дома ментовки их разыскивает полиция. Пропала? Там все прячутся.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну слово "дохлая,дохлятина"применимо как бе, больше к животным>:>
В своей смерти как правило виноват сам человек,ибо мы все стараемся как можно быстрее покинуть планету земля,добавив в землю,удобрения в виде мяса.Кого сожрали амурские тигры,или иные хищные зверюги,тот добавляется в виде каки:-D
Ну вообщем родственникам соболезнования,погибшей земли пухом:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну слово "дохлая,дохлятина"применимо как бе, больше к животным>:>
В своей смерти как правило виноват сам человек,ибо мы все стараемся как можно быстрее покинуть планету земля,добавив в землю,удобрения в виде мяса.Кого сожрали амурские тигры,или иные хищные зверюги,тот добавляется в виде каки:-D
Ну вообщем родственникам соболезнования,погибшей земли пухом:-(
А что такое тянка? Разве не животное? Уж не растение ли? Близким и родственникам я тоже соболезную, но всё таки думаю, что без их действий не обошлось.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
За кого в Самаре выходить то?(( Вот за таких "коментаторов"?((
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
За кого в Самаре выходить то?(( Вот за таких "коментаторов"?((
А за кого лучше? За тех, кто будет вам врать за глаза? Уж лучше правда, чем лживые комплименты и измены за спиной.
Согласны с автором?
Натаха16 августа 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
А какой толк от 30-летней поношенной самки? Пусть лучше сдохнет, пока не ощенилась.
Перепехнист?ну ты у нас лет 20 ..не более
Согласны с автором?
Гена17 августа 2017, 03:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурачек? если кто-то из родных попадёт в беду ты будешь сидеть здесь и читать комментарии??? Ты точно даун...
Слушай, "плоский эпителий" , паталогия, которую ты озвучил, имеет генетический характер... И люди, рожденные с этим синдромом, могут быть достойными людьми. Хотя тебе вряд ли понять....
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
А какой толк от 30-летней поношенной самки? Пусть лучше сдохнет, пока не ощенилась.
И твоей поношенной самке было 30 а ты её мамой н азываешь. Или в гроб давно загнал ? Не удивительно
Согласны с автором?
Твой экстаз17 августа 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Что ты молодой ху **ц еще понимаешь как нормально выеб ? как старпер .Ты дроч* до дрожжи в ногах , до экстаза..Набирайся опыта СынОк:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот это самооценка, про дрожь в коленках, тоже девки рассказывают? Надо же какой ты знатный ЧМО, ой, МАЧО Так не верь они не кончат а скажут все нормально, что бы бедного до слез не доводить. Верить можно если одна-другой рассказывает о твоих достоинствах. А по твоим комментам. Ты ПРЫЩАВЫЙ ОНАНИСТ. И сидишь на сайте, а не по девкам бегаешь, потому что не дают, И какого Х.. фантазии про экстаз тут толкать, еще напиши о 40 палках за ночь. Сиди гоняй лысого на монитор.
Согласны с автором?
Гостья17 августа 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Была она замужем 2 раза, да на передок слаба, изменяла им во всю.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 17:52
НСКпрогород опять коменты нормальные зачистил а дебильные остались. У вас это уже прям фирменная "фишка" стала.%-8
Согласны с автором?