Наверх

В России вводят штраф за вождение авто без техосмотра

В России могут ввести штраф за управление автомобилем, который не прошел техосмотр, и за несоответствие машины обязательным требованиям безопасности, пишет "Известия".

Соответствующий законопроект размещен на интернет-портале нормативных правовых актов. Планируется, что административный штраф составит 800 рублей. Привлечением к административной ответственности за это правонарушение будет заниматься МВД России.

Анастасия Комлева, 25.08.2017, 09:12
Тэги: Штрафы, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2017, 09:30
А до этого разве не был штрафа за это?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 09:30
Вся политика этой гнилой власти заточена только на "обобрать" и "ободрать" свой народ! Больше она ничего не умеет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость25 августа 2017, 10:04
Вводят и могут ввести- разные вещи
Согласны с автором?
Водила25 августа 2017, 10:11
Опять за старое.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Вся политика этой гнилой власти заточена только на "обобрать" и "ободрать" свой народ! Больше она ничего не умеет.
Помните фразу: "Если в Госдуме рассматривают какой то закон или нововведение, то незримая рука государства уже шарит по карманам граждан".
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:16
Диагностическая карта которую страховые компании продают вместе с полюсом это и есть тех.осмотр.вот и хочет государство эти деньги собирать за техосмотр вместо зажравшихся страховиков
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Вся политика этой гнилой власти заточена только на "обобрать" и "ободрать" свой народ! Больше она ничего не умеет.
Чиполлино,Дж.Родари...Скоро будут вводить налог на воздух.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2017, 10:30
Предлогаю сумму в связи с инфляцией увеличить до 2800 рублейB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю сумму в связи с инфляцией увеличить до 2800 рублейB-|
............. на велосипеды! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:51
А зачем мы его раньше проходили, если штрафа за его отсутствие не было? Оказывается он был необязательным?
Согласны с автором?
Ч25 августа 2017, 10:54
тупая новость, без техосомотра не получишь полис осаго, без полиса осаго ездить нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А зачем мы его раньше проходили, если штрафа за его отсутствие не было? Оказывается он был необязательным?
для страховки
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
............. на велосипеды! ;-)
В час))))))
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
тупая новость, без техосомотра не получишь полис осаго, без полиса осаго ездить нельзя!
Раньше штраф был только за отсутствие осаго а теперь ещё и за отсутствие техосмотра. Уже 1600. Глядишь и на новую виллку медведу наскребут
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
тупая новость, без техосомотра не получишь полис осаго, без полиса осаго ездить нельзя!
Не звездите , все получишь без ТО!
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ25 августа 2017, 14:44
Я обеими руками ЗА. Если раньше были ограничения, то почему я вижу на дорогах какие-то фееричные развалюхи, у которых даже колёса подкашиваются?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Я обеими руками ЗА. Если раньше были ограничения, то почему я вижу на дорогах какие-то фееричные развалюхи, у которых даже колёса подкашиваются?
Забыли сколько эта бумажка стоит и где ее брали? развалюхи были, есть и будут
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю сумму в связи с инфляцией увеличить до 2800 рублейB-|
Не боись. Скоро и на велосипед техосмотр введут. Потом на фейсконтроль
Согласны с автором?
горожанин25 августа 2017, 20:51