Наверх

На фестивале «Парк науки» в Новокуйбышевске выступит с лекцией известная радиоведущая

На фестивале "Парк науки" в Новокуйбышевске выступит с лекцией известная радиоведущая
16+
Фото: http://www.uhdtv.ru/
Кроме того гости мероприятия смогут побывать в «камере телепортации»

В Новокуйбышевске в рамках фестиваля "Парк науки" на лекторной площадке "Человек наук" с лекцией о речевых ошибках выступит ведущая "Радио Москвы", диктор "Тотального диктанта", филолог Наталия Лисицына, пишет Волга Ньюс.

В рамках лекции будут разобраны речевые ошибки и правильность формулировок фраз героев отечественных фильмов и текстов песен известных музыкантов. Также на лекторной площадке выступит кандидат исторических наук Ирина Колякова с лекцией "Фотография как проводник: От Стиглица до селфи".

На площадках фестиваля пройдут традиционные  мастер-классы по химии, физике, биологии. Гостям предоставится возможность побывать в «камере телепортации», которая перенесет желающего в любую точку планеты и за ее пределы.

Мероприятие состоится в Новокуйбышевске 26 августа в городском филиале СамГТУ( Миронова, 5).

Анастасия Комлева, 25.08.2017, 10:05
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2017, 10:12
Стыдно признаться, но я не знаю эту известную радиоведущую..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2017, 10:13
Мне кажется что она злопоутопребляет алкоголемB-|!!!!!Это конечно не моё дело но девушке нужно обязательно принять к сведеньюB-|!!!!!!
Согласны с автором?
Незнайка25 августа 2017, 10:19
А это что за БИБИЗЬЯНА.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что она злопоутопребляет алкоголемB-|!!!!!Это конечно не моё дело но девушке нужно обязательно принять к сведеньюB-|!!!!!!
Тоже так подумал :) Лучше бы не показывали фото: аппетит перед обедом пропал...:(
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что она злопоутопребляет алкоголемB-|!!!!!Это конечно не моё дело но девушке нужно обязательно принять к сведеньюB-|!!!!!!
Вспомнился почему - то анекдот:
"Вы страдаете от половых извращений?
Нет, я ими наслаждаюсь!"
Согласны с автором?
Санёк25 августа 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно признаться, но я не знаю эту известную радиоведущую..
Я её тоже о ней впервые слышу. Вот такая вот "известная".
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:52
да не пьёт она, просто фото неудачное и ... лицо :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что она злопоутопребляет алкоголемB-|!!!!!Это конечно не моё дело но девушке нужно обязательно принять к сведеньюB-|!!!!!!
Мне кажется что ты злоупотребляешь велоштырькомB-|!!!!!Это конечно не моё дело, но велодебилушке это нужно обязательно принять к сведениюB-|!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
А это что за БИБИЗЬЯНА.
Это переодетый мужик!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Это переодетый мужик!
мужик в рубашку переоделся?8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что она злопоутопребляет алкоголемB-|!!!!!Это конечно не моё дело но девушке нужно обязательно принять к сведеньюB-|!!!!!!
злопоутопребляет8-| злопо8-| уто8-| пребляет8-|

Это пи**дец, товарищи:-D
Согласны с автором?
Игнат Макарыч26 августа 2017, 10:05
Вядущая походу с наркоманом Павликом вместе работает
Согласны с автором?