Наверх

На Кубани при падении автобуса в море погибло 18 человек

Всего в транспорте находилось 20 пассажиров

Сегодня утром, 25 августа, СМИ сообщили, что в Краснодарском крае автобус с рабочими опрокинулся в море со строящегося грузового причала. 

- Автобус возвращался с рабочими предприятия «Таманьнефтегаз» с вахты. По неустановленной причине, по предварительным данным, он упал в Керченский пролив, — приводит "Известия"слова источника "Интерфакса" в службах скорой помощи региона.

На данный момент известно о 18 погибших рабочих. Сюжет о происшествии можно посмотреть тут.

Анастасия Комлева, 25.08.2017, 17:40
Тэги: Происшествия, Смерть, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2017, 17:59
Опять автобус :(
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:25
Здоровья погибшим :(((((((((((((
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья погибшим :(((((((((((((
Ага!Ну как поплавали?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2017, 19:10
Погибшим Рабочим Светлая память......:-(!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 19:21
ДАЛАНАНАК?!?!?! Неужно созрели???? С уипа везде федералы даже об этом трындят... прогород! Ну вы и расторопши!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
ДАЛАНАНАК?!?!?! Неужно созрели???? С уипа везде федералы даже об этом трындят... прогород! Ну вы и расторопши!!!
утра, вотка треклятая
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Ага!Ну как поплавали?
+1. (хотя шутки тут и неуместны, но это и не шутка же я так понимаю..)
Согласны с автором?
Колдырь25 августа 2017, 19:40
[***]
Согласны с автором?
ПРОГОРОД25 августа 2017, 19:44
Про, это у вас неизлечимо??? Неужели банить стандартный набор бцкаф нельзя скопом, в процессе отправки?
Согласны с автором?
Мальвина25 августа 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья погибшим :(((((((((((((
это каким образом?
Согласны с автором?
Мальвина25 августа 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья погибшим :(((((((((((((
Вот так да.Рабочие погибли%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
фери на тощяк.не бодяжа водой.и глисты и жир и дурь.покинут тебя.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Ага!Ну как поплавали?
-Владимир Владимирович, что случилось с подводной лодкой?
-Она утонула.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
фери на тощяк.не бодяжа водой.и глисты и жир и дурь.покинут тебя.
Ведь главное, чтобы НЕ... отпускало!!!
Согласны с автором?
Колдырь25 августа 2017, 22:02
Странно... Я вроде без мата написал, что миллион инструкций, инструктажей, регламентов, памяток, правил, журналов, стендов по охране труда несчастные случаи происходят и будут происходить. Потому что всё вышеперечисленное куйня на постном масле. А че забанили непонятно.
Согласны с автором?
Колдырь25 августа 2017, 22:03
Перед словом миллион читать "несмотря на
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Странно... Я вроде без мата написал, что миллион инструкций, инструктажей, регламентов, памяток, правил, журналов, стендов по охране труда несчастные случаи происходят и будут происходить. Потому что всё вышеперечисленное куйня на постном масле. А че забанили непонятно.
Не колдырь и всё будет приятно ясно. (комрад!)
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 01:53
Рыбенко семенов в этом отделении людммлы владимировны у казани в первом мужском вас не нашлост. Ветеран войны в афганиччтане. Считаю последствия преступнызх деяний.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот так да.Рабочие погибли%-8
Так уже делали в Керчи, чтобы зарплату не платить им.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 18:14
Отказ тормозов. Водитель пытался затормозить коробкой, коробку разорвало.
Когда-нибудь производители начнут уже оснащать транспорт аварийным тормозом примитивной конструкции, чтобы плавно зажимал карданный вал или прижимал колодки к барабанам, в случае отказа рабочей тормозной системы.
Пока что крайним будет водитель, поставивший свою подпись в путёвку в графе "автобус принят в исправном состоянии".
Согласны с автором?