Наверх

В России запустят систему предоплаты услуг ЖКХ в 2018 году

В обязательном порядке переводить граждан на систему предоплаты не планируется

В России запустят систему предоплаты услуг ЖКХ, которая позволит потребителям получить скидки. В тестовом режиме система заработает в 2018 году. Об этом рассказал замглавы Минстроя РФ Андрей Чибис на Владимирском экологическом форуме, пишет "Известия".

- Мы прорабатываем разные возможности для потребителя выбирать формы и методы оплаты (услуг ЖКХ) и в зависимости от этого получать скидки. Дать возможность потребителю иметь скидку, если он платит вперед, — это правильная сделка, — отметил Чибис.

Замглавы Минстроя подчеркнул, что в обязательном порядке переводить граждан на систему предоплаты не планируется.

По данным "Известий" , в России задолженность за коммунальные услуги составляет 1 трлн рублей. В настоящее время 20 млрд рублей долгов переданы управляющими компаниями коллекторам.

Анастасия Комлева, 26.08.2017, 17:56
Тэги: Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 августа 2017, 18:23
а зарплату тоже вперед будут платить? и тоже со скидкой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
а зарплату тоже вперед будут платить? и тоже со скидкой
и хап ремонт.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 18:57
Давайте уж сделайте, что бы двухнедельный эмбрион в чреве матери уже должен вам был и всю жизнь отдавал этот долг.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 19:15
Об одном у нас сюжет:
На что тратится бюджет!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 19:25
И после этого они говорят что ЖКХ убыточно!И надо повышать цены!Это бизнес,и бизнес приносящий колоссальные доходы,иначе какие могут быть скидки?
Расходы 6 т.р. доходы 5 т.р.-сплошные убытки.
Расходы 2т.р. доходы 6т.р.-заплати завтра 6 или сегодня,со скидкой 5т.р.(при условии оплаты за 3 месяца вперед).
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 19:29
Я за коммуналку, сразу за год вперёд плачу. Но скидок нет.
Согласны с автором?
Гость26 августа 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Я за коммуналку, сразу за год вперёд плачу. Но скидок нет.
Скоро будут. В 2018 году.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 августа 2017, 19:50
Помните Товарищи что те кто вовремя платят за ЖКХ являются ярыми пособниками оккупационного режима и они Товарищи нам вовсе не Товарищи:-Dгы гы гы гы гы!!!!!ю
Согласны с автором?
Колдырь26 августа 2017, 20:07
Да почему бы и нет. Ежели со скидкой. Появилось бабло шальное, отдал и живёшь не паришься. А если кому режим не нравится, можно в Киргизию иммигрировать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 августа 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Да почему бы и нет. Ежели со скидкой. Появилось бабло шальное, отдал и живёшь не паришься. А если кому режим не нравится, можно в Киргизию иммигрировать
Мы бы с удовольствием уехали на недельку другую в Киргизию да только вот на вас терпил если здесь одних оставить вы же ради того что бы вас кнутом не били и пряниками кормили добровольно кандалы одените если прикажут и гордится ещё друг перед другом будете:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Колдырь26 августа 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Мы бы с удовольствием уехали на недельку другую в Киргизию да только вот на вас терпил если здесь одних оставить вы же ради того что бы вас кнутом не били и пряниками кормили добровольно кандалы одените если прикажут и гордится ещё друг перед другом будете:-Dгы гы гы
Вот объясни мне Шнублик. Я живу, меня всё устраивает. Тебе всё плохо и режим то тебе оккупационный. То есть ты всю эту куйню,что есть в России терпишь. Тогда почему по-твоему терпила я, а не ты?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот объясни мне Шнублик. Я живу, меня всё устраивает. Тебе всё плохо и режим то тебе оккупационный. То есть ты всю эту куйню,что есть в России терпишь. Тогда почему по-твоему терпила я, а не ты?
Настоящее оружие пролетариата - не булыжник, а
прогрессивная шкала налогообложения!
Согласны с автором?
Колдырь26 августа 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Настоящее оружие пролетариата - не булыжник, а
прогрессивная шкала налогообложения!
Все должны отстегивать одинаковый процент, имхо. Чуваки с высокими доходами и так отдают больше, почему у них процент должен быть больше, чем у меня, например? Я ленивый и живу в своё удовольствие, поэтому у меня налоговый процент должен быть ниже, чем у чувака, который землю зубами грызет, лезет к благосостоянию вовсю? Глупо.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Все должны отстегивать одинаковый процент, имхо. Чуваки с высокими доходами и так отдают больше, почему у них процент должен быть больше, чем у меня, например? Я ленивый и живу в своё удовольствие, поэтому у меня налоговый процент должен быть ниже, чем у чувака, который землю зубами грызет, лезет к благосостоянию вовсю? Глупо.
Самка оленя вообще не заморачивается, что у нее муж – олень.
Согласны с автором?
Колдырь26 августа 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Самка оленя вообще не заморачивается, что у нее муж – олень.
Оно конечно, оно действительно...что касательно, то относительно... И ведь никогда не было так, чтоб хоть что-нибудь и было...А случись оно что, вот тебе и пожалуйста!
Согласны с автором?
гость26 августа 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Все должны отстегивать одинаковый процент, имхо. Чуваки с высокими доходами и так отдают больше, почему у них процент должен быть больше, чем у меня, например? Я ленивый и живу в своё удовольствие, поэтому у меня налоговый процент должен быть ниже, чем у чувака, который землю зубами грызет, лезет к благосостоянию вовсю? Глупо.
А хотя бы потому , что 99 , 99 % этих чуваков должны сидеть в тюрьме ----- взять хотя бы того же ЧУБАЙСА
Согласны с автором?
Колдырь26 августа 2017, 23:49
Не должны они сидеть в тюрьме. Всё забыто. Налоговая и ещё какая-то там амнистия. Стране надо дал ше жить, а не ныть о том, что утеряно 25 лет назад. В масштабах истории мы даже не пешки, пыль. И то что кто-то с ваучером своим продешевил, или менее наглым и изворотливым оказался в нужный момент, не повод поворачивать оглобли.
Согласны с автором?
Пингвиний27 августа 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Не должны они сидеть в тюрьме. Всё забыто. Налоговая и ещё какая-то там амнистия. Стране надо дал ше жить, а не ныть о том, что утеряно 25 лет назад. В масштабах истории мы даже не пешки, пыль. И то что кто-то с ваучером своим продешевил, или менее наглым и изворотливым оказался в нужный момент, не повод поворачивать оглобли.
Вот такие всем довольные колдыри и терпилы-причина наглости власть имущих. Если человек становится покорным червем, может ли жаловаться, что его раздавили?
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие всем довольные колдыри и терпилы-причина наглости власть имущих. Если человек становится покорным червем, может ли жаловаться, что его раздавили?
Я уже объяснял, что терпилы, это такие как ты, но насральнятам логика недоступна...
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да почему бы и нет. Ежели со скидкой. Появилось бабло шальное, отдал и живёшь не паришься. А если кому режим не нравится, можно в Киргизию иммигрировать
Вали
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 12:54
Еб**чие кровососы, с путлером во главе, уже и заранее , семь шкур содрать готовы с человека, за услуги которых нет.
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
По-русски со словарем читаешь?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 14:36
Вот спасибо! Наконец-то! Я давно мечтаю платить за квартиру и хапремонт вперёд на 5 лет! А то тратить некуда.
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 14:46
Вы, ребятки смешные люди ) Ведь о чем говорится в статье? Можно будет платить также, как сейчас. Можно заплатить наперед, скажем полгода или год и получить за это скидку. Эта система, кстати много лет действует в компании теленет ( кабТВ). Чего вы в истерике все забились "путлер, грабители,сколько можно". Больные люди чесслово.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы, ребятки смешные люди ) Ведь о чем говорится в статье? Можно будет платить также, как сейчас. Можно заплатить наперед, скажем полгода или год и получить за это скидку. Эта система, кстати много лет действует в компании теленет ( кабТВ). Чего вы в истерике все забились "путлер, грабители,сколько можно". Больные люди чесслово.
Слыш, на че скидку то? На оплату, того, что никогда, них*я не делается? Мордваботик,может за капремонт, (который будет в моём доме через 40 лет, если верить мордовским планам) заплатить посоветуешь заранее ?
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Слыш, на че скидку то? На оплату, того, что никогда, них*я не делается? Мордваботик,может за капремонт, (который будет в моём доме через 40 лет, если верить мордовским планам) заплатить посоветуешь заранее ?
Дык можешь не платить, каждый сам решает, ты че возбудился-то, че геварра?
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 16:12
Диванные "нетерпилы", один хрен платите все, в шалаши жить не уходите. Тока в интернете корчите из себя не пойми кого, да ноете постоянно по поводу и без. Хреново вам живется, жалко вас, не знаю чем помочь.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Диванные "нетерпилы", один хрен платите все, в шалаши жить не уходите. Тока в интернете корчите из себя не пойми кого, да ноете постоянно по поводу и без. Хреново вам живется, жалко вас, не знаю чем помочь.
Домой в мордовию свали.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 17:41
вот как будит у всех з/п от 100 000 т р тогда может будит нород думать заплотить вам за коммуналку или нет ,а с такой з,п не думайте даже
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Домой в мордовию свали.
Даун малолетний, зачем я к тебе домой в мордовию должен свалить? Вали-ка ты сам туда, нытик мордовский.
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
вот как будит у всех з/п от 100 000 т р тогда может будит нород думать заплотить вам за коммуналку или нет ,а с такой з,п не думайте даже
Нород, заплотить..100к зарплата.... За что тебе, убогий? Ты букварь даже не освоил. Что можешь ты такого, за что тебе 100 тысяч платить?!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Нород, заплотить..100к зарплата.... За что тебе, убогий? Ты букварь даже не освоил. Что можешь ты такого, за что тебе 100 тысяч платить?!
Ага, только у тебя мордваботины, зарплата достойная должна быть, а у остального населения, чтоб в аккурат на комуналку хватило, которую наперед со скидкой платить ,предписывают путинские пид***сы.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Нород, заплотить..100к зарплата.... За что тебе, убогий? Ты букварь даже не освоил. Что можешь ты такого, за что тебе 100 тысяч платить?!
По слогу, тебя видать сразу, мордвушкиного жополиза, - " за че тебе платить?" . Спасибо ты припёрся сюда из Рузаевки , в совершенстве владеющий букварем. Чежь Колю то за столько лет, на родине , букварю не обучили?
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
По слогу, тебя видать сразу, мордвушкиного жополиза, - " за че тебе платить?" . Спасибо ты припёрся сюда из Рузаевки , в совершенстве владеющий букварем. Чежь Колю то за столько лет, на родине , букварю не обучили?
Сколько у тебя зарплата, нытик?
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
По слогу, тебя видать сразу, мордвушкиного жополиза, - " за че тебе платить?" . Спасибо ты припёрся сюда из Рузаевки , в совершенстве владеющий букварем. Чежь Колю то за столько лет, на родине , букварю не обучили?
Поскачи, тебе пиндосы печенек подвезут, тварь бандеровская.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Поскачи, тебе пиндосы печенек подвезут, тварь бандеровская.
О да, да, мордваботина, конечно бандеровская))) а все русские просто обажают платить , за на существующие коммунальные услуги, и никогда не осуществленные капремонты )))) и просто таки рвутся, как ты облизывать за это жопу кремлекалику .))))))
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Сколько у тебя зарплата, нытик?
Все ниже и ниже, как и большинства, в Самаре, с того момента, как кремлевский упырь,взомнил себя Наполеоном.
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
О да, да, мордваботина, конечно бандеровская))) а все русские просто обажают платить , за на существующие коммунальные услуги, и никогда не осуществленные капремонты )))) и просто таки рвутся, как ты облизывать за это жопу кремлекалику .))))))
Ой, ладно хохлоботик, не плачь, скажи куда тебе денюшку на хлебушек кинуть, ты меня разжалобил уже донЕльзя. Ну не хочешь платить за "несуществующие услуги" вали в какой-нибудь барак без водопровода и канальи, там нет таких платежек. И мест таких в стране очень много, поверь. Не согласен со стоимостью товара, не покупай. Кули ты все скулишь?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ладно хохлоботик, не плачь, скажи куда тебе денюшку на хлебушек кинуть, ты меня разжалобил уже донЕльзя. Ну не хочешь платить за "несуществующие услуги" вали в какой-нибудь барак без водопровода и канальи, там нет таких платежек. И мест таких в стране очень много, поверь. Не согласен со стоимостью товара, не покупай. Кули ты все скулишь?
В смысле -"не покупай" , мордваботик? Че плетешь? Я квартиру купил лет 20 назад, когда ещё карлик, сюда мордвушку не подарил, А теперь мне эти пид**ы навязывают оплату,какого то капремонта, через 50лет запланированого. Ага, счас побежал я переселяется в барак... Может в фонд каких нибудь вонючих крымов-сирий- дамбасов, мне денег скинуть предложите ,ты, мордвушка, и другие путлеровский пид*ры ?)) А, заранее, чтоб со скидкой?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Я за коммуналку, сразу за год вперёд плачу. Но скидок нет.
Хватит врать тролль!
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
В смысле -"не покупай" , мордваботик? Че плетешь? Я квартиру купил лет 20 назад, когда ещё карлик, сюда мордвушку не подарил, А теперь мне эти пид**ы навязывают оплату,какого то капремонта, через 50лет запланированого. Ага, счас побежал я переселяется в барак... Может в фонд каких нибудь вонючих крымов-сирий- дамбасов, мне денег скинуть предложите ,ты, мордвушка, и другие путлеровский пид*ры ?)) А, заранее, чтоб со скидкой?:-D
Стопе хохлоботик. Ты ж сам говоришь "несуществующие коммунальные услуги". Чем тебя тогда барак не устраивает? Там нет коммунальных услуг, платить не надо. Ты уж определись. Вобщем серить ты в унитаз хочешь и в душе полоскаться, а платить за это - это типа кровососы, мироеды из народа жилы тянут? Звездуй в барак.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Стопе хохлоботик. Ты ж сам говоришь "несуществующие коммунальные услуги". Чем тебя тогда барак не устраивает? Там нет коммунальных услуг, платить не надо. Ты уж определись. Вобщем серить ты в унитаз хочешь и в душе полоскаться, а платить за это - это типа кровососы, мироеды из народа жилы тянут? Звездуй в барак.
В Рузаевке своей распоряжался, кому куда звездовать, для начала, путлеровские пидо**сы подарили , водоканал, моего города Вексельбергу, теперь этот упырь мордвушка назначает, непомерные тарифы, мордваботы указывают, где мне жить, ещё и рекомендуется всю эту прелесть заранее оплачивать. Чехли как, ты сам, на свою родину,в атяшевский курятник.
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
В Рузаевке своей распоряжался, кому куда звездовать, для начала, путлеровские пидо**сы подарили , водоканал, моего города Вексельбергу, теперь этот упырь мордвушка назначает, непомерные тарифы, мордваботы указывают, где мне жить, ещё и рекомендуется всю эту прелесть заранее оплачивать. Чехли как, ты сам, на свою родину,в атяшевский курятник.
А ты сиди в своём каклостане, тролль бандеровский, скачи там на гей-парадах за печеньки
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
А ты сиди в своём каклостане, тролль бандеровский, скачи там на гей-парадах за печеньки
Да, да в хохлостане, на гейпарадах)))) .Слышь, мордваботик, на телеграмовском ,@ мордодеде, пишут, что мордвушкин соратничек юртайкин - под хвост балуется, че у вас по этому поводу, в мордовской пресслужбе говорят?
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Да, да в хохлостане, на гейпарадах)))) .Слышь, мордваботик, на телеграмовском ,@ мордодеде, пишут, что мордвушкин соратничек юртайкин - под хвост балуется, че у вас по этому поводу, в мордовской пресслужбе говорят?
[***]
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Да, да в хохлостане, на гейпарадах)))) .Слышь, мордваботик, на телеграмовском ,@ мордодеде, пишут, что мордвушкин соратничек юртайкин - под хвост балуется, че у вас по этому поводу, в мордовской пресслужбе говорят?
Странно, почему забанили непонятно. Попробуем так ) Вообщем говорят у нас в Самаре, что к вам на гей-парады наср.льный ездит и со всеми ветеранами ато жах.ется.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Странно, почему забанили непонятно. Попробуем так ) Вообщем говорят у нас в Самаре, что к вам на гей-парады наср.льный ездит и со всеми ветеранами ато жах.ется.
Да пробуй- не пробуй , жополиз мордвушкин, я то в Самаре 44 года уж живу, и про Навального тут такого, не слыхал , а про мордвушкиного соратника- юртайкина вот :
МордоДед:

.
"Действительно, Валерий Палыч грешен. Подтверждение тому друзья можете искать в бесконечных и беспочвенных унижениях которым он подвергает женскую половину коллектива, замкнутый одинокий образ жизни и отсутствие контактов с противоположным полом на протяжении всей его биографии. Документальным свидетельством нежной страсти Юртайкина является присвоение награды заслуженному гомосеку самарской области Уварову. Да да, именно он ратовал перед Мордодедом наградить Уварова за заслуги перед землей самарской. Что было дальше все наверное помнят.
Анонимус ничего не забывает друзья. Продолжение следует."
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Да пробуй- не пробуй , жополиз мордвушкин, я то в Самаре 44 года уж живу, и про Навального тут такого, не слыхал , а про мордвушкиного соратника- юртайкина вот :
МордоДед:

.
"Действительно, Валерий Палыч грешен. Подтверждение тому друзья можете искать в бесконечных и беспочвенных унижениях которым он подвергает женскую половину коллектива, замкнутый одинокий образ жизни и отсутствие контактов с противоположным полом на протяжении всей его биографии. Документальным свидетельством нежной страсти Юртайкина является присвоение награды заслуженному гомосеку самарской области Уварову. Да да, именно он ратовал перед Мордодедом наградить Уварова за заслуги перед землей самарской. Что было дальше все наверное помнят.
Анонимус ничего не забывает друзья. Продолжение следует."
Ты мордвофоб? ))) пригласи юртайкина с уваровым на гей-парад, глядишь и Алёше веселее будет.
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 23:30
44 года, а всё ещё нищий, ноющий недовольный жизнью неудачник, для которого коммуналка непосильная ноша :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
44 года, а всё ещё нищий, ноющий недовольный жизнью неудачник, для которого коммуналка непосильная ноша :-D
Да, не скрою апетиты путлеров, ротенбергов, всяких мордвушек для меня непосильная ноша.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты мордвофоб? ))) пригласи юртайкина с уваровым на гей-парад, глядишь и Алёше веселее будет.
Да путлер, и так назначил целый гей-парад , в правительство СО и Облпрокуратуру на кормление.
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 23:44
Дык куда тебе печенек прислать, бедолажка?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Дык куда тебе печенек прислать, бедолажка?
Я мордовского не ем , принципиально.
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Я мордовского не ем , принципиально.
Я для тебя каклятского достану
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Я для тебя каклятского достану
О как? А как же путлеровское эмбарго? Или ты под гусеницы трактора готов бросится?)))))
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
О как? А как же путлеровское эмбарго? Или ты под гусеницы трактора готов бросится?)))))
Ну ты же там, так что всё просто, эмбарго не помеха.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты же там, так что всё просто, эмбарго не помеха.
А ,я ж забыл, что только хохлы, могут быть недовольными, путлером, настоящие русские, только и мечтают как сунуть язык по глубже в диктаторскую жопу.
Согласны с автором?
Колдырь27 августа 2017, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
А ,я ж забыл, что только хохлы, могут быть недовольными, путлером, настоящие русские, только и мечтают как сунуть язык по глубже в диктаторскую жопу.
У русских бывает и что-то третье, четвёртое и пятое ))) И только для упоротых ограниченных каклов бывает или нож в спину или язык в жoпу.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
У русских бывает и что-то третье, четвёртое и пятое ))) И только для упоротых ограниченных каклов бывает или нож в спину или язык в жoпу.
Опять у диктатора нож в спине))) ты поактивней в его жопе языком серии, может полегчает солнцеликому.
Согласны с автором?
Колдырь28 августа 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Опять у диктатора нож в спине))) ты поактивней в его жопе языком серии, может полегчает солнцеликому.
С языком в жoпе это ты живёшь, стонешь под гнетом коммуналки в 44 года ))) На трусы то хоть заработал себе, непримиримый интернет-борец с диктатурой?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
С языком в жoпе это ты живёшь, стонешь под гнетом коммуналки в 44 года ))) На трусы то хоть заработал себе, непримиримый интернет-борец с диктатурой?
Сразу видать мордвабота, вы все кто , припёрся сюда из маленькой республики, в трусы пытаетесь заглядывать незнакомым мужчинам ?) что ты, что юртайкин?))))
Согласны с автором?
Колдырь28 августа 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видать мордвабота, вы все кто , припёрся сюда из маленькой республики, в трусы пытаетесь заглядывать незнакомым мужчинам ?) что ты, что юртайкин?))))
Сразу видать хохлобота, вы все как цеевропой стали, на педотемы всегда соскаиваете ))
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видать хохлобота, вы все как цеевропой стали, на педотемы всегда соскаиваете ))
С чегож ты тогда мордваботик трусами то моими интересуешься? Или правительство наше любимое, во главе с богом данным кремлекарликом, решило, с самарцев трусы все до последнего снять, на поддержание войн с хохлами и сирийцами ?))))))
Согласны с автором?
Колдырь28 августа 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
С чегож ты тогда мордваботик трусами то моими интересуешься? Или правительство наше любимое, во главе с богом данным кремлекарликом, решило, с самарцев трусы все до последнего снять, на поддержание войн с хохлами и сирийцами ?))))))
Читаешь ты по-русски плохо, ну да тебе простительно хохлик. Хорошо, перефразирую вопрос, на носки-то хоть сам себе зарабатываешь или жена тебя снабжает? С носками, надеюсь у тебя никакой педофетиш не связан?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видать хохлобота, вы все как цеевропой стали, на педотемы всегда соскаиваете ))
Ну педотему, мордваботик, предположим, это ты поднял, гейпарады приплел сюда не я. Ежели подустал за смену, читай выше.
Согласны с автором?
Колдырь28 августа 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну педотему, мордваботик, предположим, это ты поднял, гейпарады приплел сюда не я. Ежели подустал за смену, читай выше.
Про языки в жoпе это ты, хохлик завываешь не переставая, или это по-твоим каклятским понятиям норма?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Читаешь ты по-русски плохо, ну да тебе простительно хохлик. Хорошо, перефразирую вопрос, на носки-то хоть сам себе зарабатываешь или жена тебя снабжает? С носками, надеюсь у тебя никакой педофетиш не связан?
Че уже и носки мои понадобились путинскому величию?)))) Сирийскому, венесуэльскому, или ещё какому диктатору помощь материальная требуется, за счёт простых самарцев?)))))
Согласны с автором?
Колдырь28 августа 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Че уже и носки мои понадобились путинскому величию?)))) Сирийскому, венесуэльскому, или ещё какому диктатору помощь материальная требуется, за счёт простых самарцев?)))))
Ты на вопрос не можешь ответить, без причитаний о простых самарцах? Видно же балабола каклятского, ой как видно )))
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Про языки в жoпе это ты, хохлик завываешь не переставая, или это по-твоим каклятским понятиям норма?
Это уж ты сам профессию такую выбрал мордваботик, облизывать властьимущие жопы, нех на зеркало понять, коли рожа ....
Согласны с автором?
Колдырь28 августа 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Это уж ты сам профессию такую выбрал мордваботик, облизывать властьимущие жопы, нех на зеркало понять, коли рожа ....
Это в твоём воспаленном мозгу, задавленном чмошной неудачной жизнью всё языки да жoпы, если кто работает и зарабатывает, значит лижет жoпу. Так ты опрадываешь свою бездарность и никчемность ))
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Это в твоём воспаленном мозгу, задавленном чмошной неудачной жизнью всё языки да жoпы, если кто работает и зарабатывает, значит лижет жoпу. Так ты опрадываешь свою бездарность и никчемность ))
А ну давай зарабатывай - облизывай ,а я спать у нас время, часовым поясом ,на час раньше вашего рузаевского.)))
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 12:03
Зато у них в Свинее-Безсала президент не чета нашему
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 12:05
Зато у них в Свинее-Безсала президент не чета нашему
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Зато у них в Свинее-Безсала президент не чета нашему
Да в том то и дело, что у них президент, а тут плешивый ботоксный диктаторишка, нассавший на конституцию.
Согласны с автором?
эмиль28 августа 2017, 12:49
Сталина поднять бы, не надолго, лет на 25. Для наведения порядка в стране, а посте лет еще 300 можно им заработанное разворовывать!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 14:37
Непонятно, что будет с этими предоплатами, если УК банкротятся каждый год и меняют вывески? спишут надо полагать?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Сталина поднять бы, не надолго, лет на 25. Для наведения порядка в стране, а посте лет еще 300 можно им заработанное разворовывать!!!
Ворует Путин до усеру - а сажают режиссера....
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, что будет с этими предоплатами, если УК банкротятся каждый год и меняют вывески? спишут надо полагать?
)))) Предоплату тебе простят, а скидку конечно оставят)))
Согласны с автором?
ДэНэРэЛэНэРэ01 сентября 2017, 03:45