Наверх

В России может появиться день Отца

Данная инициатива прорабатывается в администрации президента

В России в скором времени может появиться День отца. Об этом сообщают «Известия»  со ссылкой на источники, близкие к администрации президента, где сейчас обсуждают инициативу. Информацию о возможном учреждении нового праздника подтвердили изданию в «Единой России».

В партии пояснили,  что «в целом это предложение заслуживает поддержки в партии», однако данная инициатива не проходила по законодательной линии Госдумы, так как относится к полномочиям главы государства. Собеседник «Известий» поделился своим мнением по поводу инициативы:

- В рамках российской Концепции развития семейной политики до 2025 года, где есть пункт о пропаганде традиционных семейных ценностей, нашим депутатом было предложено учредить День отца. Предложение поддержал глава Минтруда Максим Топилин.

Еще в 2014 году с предложением сделать третье воскресенье октября Днем отца выступил депутат Государственной думы Александр Сидякин («Единая Россия»). Идея была одобрена Министерством труда и социальной защиты, а также Союзом женщин России. 

Анастасия Комлева, 29.08.2017, 08:21
Тэги: Семья, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 августа 2017, 08:54
Все их инициативы направлены на личное обогащение, запреты и создание очередных праздников. :-)
Согласны с автором?
Наблюдательный29 августа 2017, 08:57
Ещё один повод бухнуть главе семейства и устроить скандал, пьяные разборки и т.п. типа "как я сказал так и будет"
Согласны с автором?
Пионер Бублик29 августа 2017, 08:57
Это в честь отца дзюдоиста, взятием Пальмиры родины папы Карло. хы хы
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 09:03
Всё для людей, ничего для себя. Вот какие заботливые
Согласны с автором?
Мальвина29 августа 2017, 09:22
День матери.день отца,остаеться день сына,и день дочери:-D..У люлей работы мало?Или вам заняться нечем
Согласны с автором?
Пионер Бублик29 августа 2017, 09:23
Инициатором днем отца выступил депутат с много значимой для Росии фамилией Сидякин. 8-|8-*хы хы
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 09:42
А как же день кота?! Несправедливо..
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 09:42
День разговоров с телевизором и бутылочки жигулевского
Согласны с автором?
Гость29 августа 2017, 10:57
В самарской области день отца и день матери уже есть региональный.
Согласны с автором?
Умник29 августа 2017, 11:33
Нам не хватает дня Деда. Нам нужен день Деда!)))
Согласны с автором?
Абдулло29 августа 2017, 12:02
У нас нэт празнек Отеца но ми настоящий Отец Герой.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
День матери.день отца,остаеться день сына,и день дочери:-D..У люлей работы мало?Или вам заняться нечем
Не завидуй чайлдфри.
Праздник не означает отдых.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один повод бухнуть главе семейства и устроить скандал, пьяные разборки и т.п. типа "как я сказал так и будет"
Несчастливое у тебя было детство, жаль тебя азаза%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
А как же день кота?! Несправедливо..
Женщина в комментариях, все за цветы!
Согласны с автором?
Задроткин29 августа 2017, 14:28
Может день народной борьбы с госдедом ?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Может день народной борьбы с госдедом ?
И ник у тебя интересный и мысли такие же. Не нуди.
Согласны с автором?
Мальвина29 августа 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Не завидуй чайлдфри.
Праздник не означает отдых.
иди ты на....Хотя постой:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 20:11
Если я хочу выпить, мне не нужно поводов и праздников. Могу в воскресенье вечером, могу в другое свободное время. А все эти запреты по продажам алкоголя и повышение цен я чихать хотел. Ничего нет лучше сэма
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 20:33
День Святого Трампа
Согласны с автором?