Наверх

Названы самые угоняемые марки автомобилей в России

В первой тройке данного рейтинга Hyundai, Kia, Toyota

По результатам опроса ведущих российских страховщиков самыми угоняемыми в России автомобилями в первом полугодии 2017 года стали Hyundai, Kia, Toyota, Mazda и Lexus, сообщают «Известия».

Отмечается, что данные автомобили легче продать или разобрать на запчасти, поскольку они очень распространены на рынке, поэтому они пользуются популярностью у угонщиков. Также в этот список попали Nissan, Mercedes-Benz, BMW, Renault, Ford и «УАЗ».

Как отмечают в страховых компаниях, премиальные и дорогие марки авто угоняют под заказ, чтобы перепродать в регионах с изменением VIN-номеров. Машины массового сегмента после угона разбирают на запчасти.

Анастасия Комлева, 29.08.2017, 09:14
Тэги: СМИ, Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бодун29 августа 2017, 09:24
А уаз то ,что? Или это реклама?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 09:36
А где приоры и прочие гранты;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 09:39
В список угоняемых не вошла только "продукция" Автоваза?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
В список угоняемых не вошла только "продукция" Автоваза?
просто пока до отстойника доедет, ее ремонтировать придется, не выгодно получается...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 09:50
Весту не угоняют(((видать совсем с ней плохо,не буду покупать.рио куплю!
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
просто пока до отстойника доедет, ее ремонтировать придется, не выгодно получается...
если заведут :-)
Согласны с автором?
Пашоччег29 августа 2017, 11:49
Какие тут остроумные в адрес автоваза пешеходы.
Согласны с автором?
Клоун29 августа 2017, 12:05
Автоваз угоняют только на чермет.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
просто пока до отстойника доедет, ее ремонтировать придется, не выгодно получается...
гранты приоры в ремонтах не нуждаються потому их и мало угоняют на запчасти в отличие от азиатских вёдер.
Согласны с автором?
Горожанинv29 августа 2017, 14:55
У весты уровень защиты почти как на иномарках. Поэтому и не угоняю. Пока не угоняют
Согласны с автором?
Пердунков31 августа 2017, 21:20
Почему мой Москвич никто не угоняет? Он уже 27 лет стоит во дворе открытый. Хороший, не гнилой, на ходу. На ходу у прохожих он стоит.
Согласны с автором?
Жеглов31 августа 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
У весты уровень защиты почти как на иномарках. Поэтому и не угоняю. Пока не угоняют
Оговорочка по Фрейду?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 09:10
Все марки перечислили))) Эксперты((
Согласны с автором?