Наверх

В Новокуйбышевске предпринимать украл у слесаря телевизор

Мужчина пригласил знакомого вместе выпить

28 августа в Новокуйбышевске в одном из домов по улице Гагарина произошел инцидент. 52-летний слесарь базы отдыха "Утес" пригласил к себе 45-летнего знакомого. Мужчины выпивали. После этого, по версии следствия, гость, угрожая ножом, ударил хозяина квартиры по голове и забрал его имущество: телевизор, рюкзак и наручные часы, сообщает Вогла Ньюс.

По данным правоохранителей, подозреваемый является  индивидуальным предпринимателем. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков. Расследование уголовного дела продолжается.

Анастасия Комлева, 01.09.2017, 16:09
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Йохель01 сентября 2017, 16:26
Как глагол "предпринимать" сюда попал?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник01 сентября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Как глагол "предпринимать" сюда попал?!
Не, это есть "ядрёна мать", а есть "предприни мать"!;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 16:30
Прагорад в своем стиле ,всякий шлак в новостях . Сегодня 1 сентября ,больше позетива надо .
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 16:56
Ох ты ж, предпринимать его!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Прагорад в своем стиле ,всякий шлак в новостях . Сегодня 1 сентября ,больше позетива надо .
Ну вот Вам позитив:слесарь остался жив,а после того как перестал смотреть новости по телевизору бросил пить и решил заняться спортом.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:00
https://
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот Вам позитив:слесарь остался жив,а после того как перестал смотреть новости по телевизору бросил пить и решил заняться спортом.:-D
Ага, стал слушать новости по сарафанному радио, свихнулся на голову, и начал строчить в интернете слова" карлик, моль, путлер, краб(кстати причём здесь краб?)" и тд, и тп:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:57
Настенька, исправь заголовок.
В Новокуйбышевске предпринимать украл у слесаря телевизор
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Настенька, исправь заголовок.
В Новокуйбышевске предпринимать украл у слесаря телевизор
Никак сам КЭП?:-D
Согласны с автором?
Сатана01 сентября 2017, 18:03
А налог с прибыли заплатил?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А налог с прибыли заплатил?
Окстись окаянный, у него УСН!%-8
Согласны с автором?
Салафит01 сентября 2017, 18:20
Вот и настало то время когда глаголы стали обкрадывать работяг
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Ага, стал слушать новости по сарафанному радио, свихнулся на голову, и начал строчить в интернете слова" карлик, моль, путлер, краб(кстати причём здесь краб?)" и тд, и тп:-D
(кстати причём здесь краб?)

Так интернет же в помощь :) или тебе внуки все настроили и кроме прагорода ничего посмотреть не можешь и не умеешь? :) Овладевай вражеской техникой!
Согласны с автором?
Гость01 сентября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=unWo2aymK5g
Не понравился клип, много грязного мата.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
(кстати причём здесь краб?)

Так интернет же в помощь :) или тебе внуки все настроили и кроме прагорода ничего посмотреть не можешь и не умеешь? :) Овладевай вражеской техникой!
Я бы посмотрел, да боюсь либерастической заразы! Сказать не можешь что-ль?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Не, это есть "ядрёна мать", а есть "предприни мать"!;-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:47
Бизнес он такой, урвал, выпил, в тюрьму
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес он такой, урвал, выпил, в тюрьму
Бизнес он такой, купил - продал, лоха обобрал. Лох не мамонт, лох не вымрет:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Я бы посмотрел, да боюсь либерастической заразы! Сказать не можешь что-ль?
Товарищ, бояться не надо. Ведь как известно, либералистической заразе подвержены лишь неокрепшие умы. А человеку старой закалки, проверенному годами борцу с тлетворным влиянием запада и его проплаченных наймитов-пятоколонников, совершенно ничего не угрожает
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 21:20
Телевизор хоть показывает?!!
Согласны с автором?
Киник01 сентября 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Телевизор хоть показывает?!!
Показывает предпринимать:-(
Согласны с автором?
Поп Рыгун04 сентября 2017, 11:07
Предпринимать твою налево :)
Согласны с автором?