Наверх

Минпромторг поддержал идею о продаже алкоголя онлайн

Со временем разрешат покупку через интернет зарубежной продукции

Министерство промышленности и торговли РФ согласовало разработанный министерством финансов проект по интернет-продаже алкоголя, сообщает ТАСС.

- Да, мы действительно согласовали подготовленный ими (Минфином) законопроект, считаем это правильным", - заявил журналистам глава Минпромторга Денис Мантуров.
Министр отметил, что в течение года будет отработан пилотный проект, подразумевающий продажу российских вин и слабоалкогольной продукции, после чего к интернет-торговле будут допущены иностранные производители алкогольных напитков.

В прошлом году Минэкономразвития предложило снять ограничения на дистанционную торговлю алкоголем, сигаретами, лекарствами, медицинскими изделиями, ювелирными изделиями и другими товарами. Сейчас законопроект о легализации продажи алкоголя через интернет разрабатывается в Минпромторге.

Анастасия Комлева, 02.09.2017, 10:52
Тэги: Интернет, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2017, 11:20
А потом опять начнут плакать, что левый алкоголь превалирует. Хотя в данном случае в любое время пожалуйста
Согласны с автором?
Санёк02 сентября 2017, 11:44
Какое замечательное обоснование, "мы считаем это правильным"))) Вы лучше разрешите продавать алкоголь в магазинах детские праздники, 1 июня, 1 сентября, и в Татьянин День, тупорезы пустоголовые))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 11:47
На дворе 21 век, а эти бессердечные, недоразвитые маргиналы из "Пятёрочки" сегодня отказались принимать в кассе биткоины за бутылку виски.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
На дворе 21 век, а эти бессердечные, недоразвитые маргиналы из "Пятёрочки" сегодня отказались принимать в кассе биткоины за бутылку виски.
А сам ничего не можешь придумать, только стащить из инета? Не упоминая об этом.
Согласны с автором?
Сатана02 сентября 2017, 12:16
Черти.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
где?
Согласны с автором?
Попрыгун02 сентября 2017, 12:47
Ассортимент в магазинах определяется исключительно покупательной способностью населения, а большинству сейчас по карману только дешёвая бормотня. Порой такая мерзость попадается, что вспоминаю вот такую игрушку :)
Согласны с автором?
Колдырь02 сентября 2017, 13:29
Да ладно, полно хорошей водки по 220-300 рублей. А угощали как-то "Белугой" на новый год, вообще никакого отличия от таёжной.
Согласны с автором?
Попрыгун02 сентября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, полно хорошей водки по 220-300 рублей. А угощали как-то "Белугой" на новый год, вообще никакого отличия от таёжной.
Водку вообще покупать смысла нет, её дешевле и качественнее выкурить самому. В одном и том же супермаркете доводилось покупать под одной и той же маркой и нормальную водку, и бормоту с привкусом бензина.
Согласны с автором?
Старый ворчун02 сентября 2017, 13:52
А где можно скачать пару литров пиратской версии алкоголя?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А где можно скачать пару литров пиратской версии алкоголя?
в Минпромторге
Согласны с автором?
Попрыгун02 сентября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
А где можно скачать пару литров пиратской версии алкоголя?
С адреса "бочка.погреб.дом" :)
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, полно хорошей водки по 220-300 рублей. А угощали как-то "Белугой" на новый год, вообще никакого отличия от таёжной.
а чем может отличаться спирт разведенный водой от спирта разведенного водой?
Согласны с автором?
Поп Рыгун03 сентября 2017, 15:47