Наверх

Новокуйбышевец избил и ограбил соседа, потому что тот не дал денег на алкоголь

Мужчина ударил приятеля по голове цветочной вазой и сковородой

В отдел полиции в Новокуйбышевске поступило сообщение о получении тяжких телесных повреждений местным жителем 1965 года рождения. По данным правоохранителей, мужчина зашел в гости к своему соседу 1972 года рождения. Мужчины распивали спиртные напитки. Когда выпивка закончилась, гость потребовал деньги у хозяина квартиры. В ответ на то, что денег нет, гость избил своего приятеля, ударил по голове вазой из под цветов и сковородкой. После чего забрал телевизор, телефон, личные вещи и скрылся.

В тот же день грабителя задержали. По словам злоумышленника, похищенные вещи он сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. Также отмечается, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, грабеж и незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

- По признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование продолжается, - сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

gorod, 03.09.2017, 12:37
Тэги: Криминал, Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2017, 12:45
Весело новокуйбышевцы время проводят! ))) Пора в России проводить адкофесты. Так сказать "духовные скрепы" в массы.
Согласны с автором?
Беня03 сентября 2017, 12:49
Так получается по их понятиям теперь он -КРЫСА ! 8-| Ему срочно должны сделать наколку соответствующую, чтоб всем было понятно -что он -крыса.(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Так получается по их понятиям теперь он -КРЫСА ! 8-| Ему срочно должны сделать наколку соответствующую, чтоб всем было понятно -что он -крыса.(!)
Непонятно у вас, кто крыса? Кто деньги зажал или кто телек уволок?
Согласны с автором?
КЭТ03 сентября 2017, 13:01
Вот так повеселились
Согласны с автором?
Беня03 сентября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно у вас, кто крыса? Кто деньги зажал или кто телек уволок?
постыдились бы -базовых понятий даже не знаете. %-8 Крыса — человек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников. // Вы вообще в России живёте.
Согласны с автором?
Поп Рыгун03 сентября 2017, 15:42
"Потратил на собственные нужды" = "пропил"

П - политкорректность :)
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 15:45
Не сидел не хочу не нарушай циганскую заповедь не е ли где живёшь не воруй где живешь
Согласны с автором?
Поп Рыгун03 сентября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Не сидел не хочу не нарушай циганскую заповедь не е ли где живёшь не воруй где живешь
Поправка - не е... где работаешь :)
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 16:44
Жадина говядина!!!(
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Поправка - не е... где работаешь :)
Уже не цыганская,в южке прут все что можно.
Согласны с автором?
Колдырь03 сентября 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Да, я иногда мутирую
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 22:48
а чё эта падла догнаться не дала? одним словом - животные
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
"Потратил на собственные нужды" = "пропил"

П - политкорректность :)
Ну почему вы сразу о плохом думаете. Может он книг накупил. И, когда сидел читал, скажем, высокоинтеллектуальную прозу, к нему ворвались разъярённые полицейские. отняли все книжки и увезли в участок.
Согласны с автором?
Мальвина03 сентября 2017, 22:53
Убить хотел.Вазой.сковородой
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 23:19
Как это романтично! Получить по репе сковородкой.
Согласны с автором?
Поп Рыгун04 сентября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему вы сразу о плохом думаете. Может он книг накупил. И, когда сидел читал, скажем, высокоинтеллектуальную прозу, к нему ворвались разъярённые полицейские. отняли все книжки и увезли в участок.
Ага, книжки Кастанеды... чтобы узнать, какой кактус курить, когда бухла нет :)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:32
Крыса ты отмороженная
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:53