Наверх

Мэр Новокуйбышевска пообещал Меркушкину сдать Ледовый дворец до конца ноября

Мэр Новокуйбышевска пообещал Меркушкину сдать Ледовый дворец до конца ноября
16+
Фото: volga.news /Дмитрий Бурлаков
По словам Маркова, объект почти готов

В субботу, 2 сентября, во время рабочего визита в Новокуйбышевск губернатор Николай Меркушкин посетил строящийся Ледовый дворец в районе озера Сакулино, сообщает Волга Ньюс.

Глава города Сергей Марков рассказал, что "Роснефть Арена" готова на 85%. В здании смонтировано внутреннее освещение, установлены зрительские места, готовы скамейки запасных и судейский бокс, на игровой площадке подготовлена ледовая "подушка" под заливку льда.

На данный момент ведется внутренняя отделка входной группы и шести раздевалок, расположенных на первом этаже. Второй уровень, по словам подрядчика, находится в высокой степени готовности. Руководство города пообещало губернатору сдать Ледовый дворец до конца ноября.

- Объект рассчитан на 700 зрителей, при проведении массовых мероприятий и концертов есть возможность количество мест увеличить до 1500, — рассказали губернатору.

В свою очередь, Меркушкин отметил, что при максимальном использовании первого и второго уровней , количество мест можно увеличить до 2 тысяч. Также губернатор поручил продумать благоустройство территории вокруг дворца.

Анастасия Комлева, 04.09.2017, 10:08
Тэги: Меркушкин, Благоустройство, День города
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2017, 10:18
Буээээ....
Согласны с автором?
Санёк04 сентября 2017, 10:24
В Новокуйбышевске тоже будет роснефть арена))) Чиновничий планктон других слов не знает что ли, которыми можно называть ледовые дворцы?)) Ну, радует одно, что хоть не мордвота-арена))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
В Новокуйбышевске тоже будет роснефть арена))) Чиновничий планктон других слов не знает что ли, которыми можно называть ледовые дворцы?)) Ну, радует одно, что хоть не мордвота-арена))
Здорова мордвотролль(!)
Согласны с автором?
Кутузов04 сентября 2017, 10:46
Могу научить, как правильно сдавать объекты ;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:32
А то, что выпорет его прилюдно? Насмешили. Играют на публику.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:33
А зачем вы уничтожили хоккей с мячом в Новокуйбышевске?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 13:46
Власть работает и нет ничего плохого в освещении событий.
Ну да хохлоботам все равно что обсирать))))
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Власть работает и нет ничего плохого в освещении событий.
Ну да хохлоботам все равно что обсирать))))
Власть работает? Перепил что ли?
Согласны с автором?
Светлана05 сентября 2017, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
А зачем вы уничтожили хоккей с мячом в Новокуйбышевске?
Мой сын играет в хоккей с мячом
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 17:22