Наверх

Стартовало финальное голосование за «Мисс Август»

Стартовало финальное голосование за "Мисс Август"
16+
Фото: предоставлено участницами
Победительница получит 3000 рублей и выйдет в финал года, где поборется за 20 000 рублей

Девушка, набравшая наибольшее количество "лайков" подписчиков паблика в прикрепленном альбоме, получит титул "Мисс Август", 3000 рублей и выйдет в финал года, где поборется 20 000 рублей!!! Итоги подведем в четверг!! Отдать свой голос можно ТУТ. ВСТРЕЧАЙТЕ:

Дарья Литовкина

20 лет. Работаю палатной медицинской сестрой в Приволжском пансионате для инвалидов. В свободное время увлекаюсь рисованием и спортом. Люблю маленьких детей Люблю лето, тёплый летний дождик Люблю много говорить и смеяться от всей души Люблю смотреть в глаза, которые светятся и блестят от счастья Люблю ночной город Люблю смотреть старые фотографии Люблю своих друзей, которые всегда помогут Люблю просто что то делать Люблю путешествовать Люблю спорить Люблю радоваться от мелочей Люблю просто любить и быть любимой.

Регина Ольховская

Я Ольховская Регина, мне 26 лет, и я очень счастливый человек! Я мама! Я любимая женщина! По профессии я инженер-проектировщик, но после рождения ребёнка кардинально поменяла свой вид деятельности, теперь я помогаю таким же мамочкам, как и я, наладить грудное вскармливание и грамотно ввести прикорм. Веду свой блог, рассказываю о жизни женщины в декрете, делюсь секретами красоты и тем, как оставаться всегда счастливой и благодарной каждому дню.

Кристина Ишмаева

22 года, я мама двоих прекрасных деток, занимаюсь наращиванием ресниц. Главное для меня в жизни- это семья , любовь и взаимопонимание. Очень люблю путешествовать!

Самара Онлайн, 04.09.2017, 10:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 сентября 2017, 11:23
    Япнифдул.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 11:37
    Если они замужем и с детьми, то это не МИСС а МИССИС, или эксМИСС. вообщем для конкурса не подходят
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Я04 сентября 2017, 13:19
    Натурально, "мисс" тут только палатная медсестра (и то - не факт), остальные - миссис.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Если они замужем и с детьми, то это не МИСС а МИССИС, или эксМИСС. вообщем для конкурса не подходят
    а Вы не думали, что они могут быть разведёнками?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Натурально, "мисс" тут только палатная медсестра (и то - не факт), остальные - миссис.
    сначала прочитал "платная медсестра"
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 14:20
    Во,кристина однозначно симпатичнее факт.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 14:23
    Регине нужно почаше пятки мыть ,ноги то грязные
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 14:54
    Администрация, у вас глаза отсохли? Или вы геи? Как можно ТАКИХ некрасивых шкур публиковать в проекте конкурсов красоты?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Администрация, у вас глаза отсохли? Или вы геи? Как можно ТАКИХ некрасивых шкур публиковать в проекте конкурсов красоты?
    Вот именно! Публикуйте лучше пузато-усатых мужиков за 50 на звание "Мисс Август"!
    Согласны с автором?
    Север04 сентября 2017, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Администрация, у вас глаза отсохли? Или вы геи? Как можно ТАКИХ некрасивых шкур публиковать в проекте конкурсов красоты?
    Красота девы исходит из её целомудренности, которая участия во всяких сомнительных конкурсах не допускает. С растрёпанными космами на людях появляться не прилично, а тем более публиковаться для всеобщего обозрения.
    А посему не ищи тут красоты, ей здесь не место
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Красота девы исходит из её целомудренности, которая участия во всяких сомнительных конкурсах не допускает. С растрёпанными космами на людях появляться не прилично, а тем более публиковаться для всеобщего обозрения.
    А посему не ищи тут красоты, ей здесь не место
    Север дело говорит, хоть и застрял со с своими взглядами в XIX веке.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 17:57
    Как уже достали эти миски.вернее желающие ими стать))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    а Вы не думали, что они могут быть разведёнками?
    От этого они снова станут миссис?)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 сентября 2017, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    а Вы не думали, что они могут быть разведёнками?
    Регина.какими секретами ты делишься.чьей красоты?))))
    Согласны с автором?
    Борис М04 сентября 2017, 22:23
    А где Мистер Август?
    Согласны с автором?
    АНЗОРИК05 сентября 2017, 12:11
    Вот это уепищи. Неужели в Самаре перевелись нормальные тёлы?
    Согласны с автором?
    Буратино05 сентября 2017, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А где Мистер Август?
    ах, ты шалунишка
    Согласны с автором?
    гость06 сентября 2017, 19:11
    вторички не интересно, б/у вообщем
    Согласны с автором?