Наверх

В Сбербанке будут оформлять водительские права и жилье

В 2019 году планируют внедрить данные услуги во всех отделениях

Сбербанк в этом году запустит несколько пилотных проектов в ряде регионов, которые позволят гражданам зарегистрировать квартиру, получить паспорт и водительские права в отделении банка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-президента Сбербанка Андрея Шарова.

Шаров рассказал, что сотрудник банка будет выполнять функции сотрудника многофункционального центра. Пилотные проекты будут действовать на протяжении 2018 года.

По данным "Известий", внедрение данных услуг во всех филиалах запланировано в 2019 году.

Анастасия Комлева, 05.09.2017, 13:15
Тэги: Проекты, Банки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 сентября 2017, 13:31
В кредит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
В кредит?
тупая шутка
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
тупая шутка
Смотри не лопни от смеха!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Смотри не лопни от смеха!
видимо тебе смешно над своей же тупой шуткой, но не мне
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:52
Неплохо. Соверши вклад, права в подарок.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
видимо тебе смешно над своей же тупой шуткой, но не мне
Ну состри смешнее, клоун мля!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо. Соверши вклад, права в подарок.
еще один клоун
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
еще один клоун
Чё злая то сёдня, муж не выип?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:00
Выдавать будут только при оформлении ихней карты что бы потом штрафы и платежи собирать без ведома больного.
То есть нету денег на карте она в минус уходит и ты им должен. И пошли проценты
короче развод конкретный.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:17
А когда сбербанк начнёт судить людей и объявит призыв в армию, дабы воевать с другими банками ?
Согласны с автором?
Роман05 сентября 2017, 14:18
зря вы так. есть области, где до паспортного стола или мфц пилить и пилить. а банк всегда рядом (ближе). и скорее всего сотрудники не будут отличаться по знаниям от обычных паспортистов. так что панику устраивать преждевременно не надо
Согласны с автором?
Буратино05 сентября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
видимо тебе смешно над своей же тупой шуткой, но не мне
да у него видимо столько кредитов, что ему теперь не до смеха
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
да у него видимо столько кредитов, что ему теперь не до смеха
Юморная деревяшка:-D
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки05 сентября 2017, 14:32
И в перспективе пилотный проект "Сделай вклад и сдохни" - оказание ритуальных услуг для вкладчиков-пенсионеров.
Согласны с автором?
Буратино05 сентября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты - ленивая тварь, это да. Иждивенка. Любишь под мужиков ложиться, поскольку работать-то нет желания. А на твой жир перестали заглядываться. Вот ты и решила сбросить. Однако лень твоя никуда не делась, да и килограммы скоро вернутся. Да и постареешь, вообще никому не нужна будешь, ленивая тварь. =-D
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:50
А как же гаи?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты - ленивая тварь, это да. Иждивенка. Любишь под мужиков ложиться, поскольку работать-то нет желания. А на твой жир перестали заглядываться. Вот ты и решила сбросить. Однако лень твоя никуда не делась, да и килограммы скоро вернутся. Да и постареешь, вообще никому не нужна будешь, ленивая тварь. =-D
уроки выучил?
Согласны с автором?
Пионер Бублик05 сентября 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
зря вы так. есть области, где до паспортного стола или мфц пилить и пилить. а банк всегда рядом (ближе). и скорее всего сотрудники не будут отличаться по знаниям от обычных паспортистов. так что панику устраивать преждевременно не надо
А почему не наоборот? Ах да, жи-док как чёрт всегда должен быть рядом, и вовремя подсунуть гою ссудный договор на %. 8-* ыыы
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
уроки выучил?
а ты?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
23 года назад выучил
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
23 года назад выучил
А по уровню вопросов создалось впечатление, что ты классе в третьем. Ну ничего, не расстраивайся может со временем поумнеешь, хотя с каждым годом это становится всё менее вероятным. :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А по уровню вопросов создалось впечатление, что ты классе в третьем. Ну ничего, не расстраивайся может со временем поумнеешь, хотя с каждым годом это становится всё менее вероятным. :-)
псих, чем тебе мой ОДИН вопрос про уроки, создал впечатление что я в третьем классе учусь? покрути лучше спиннер, не умничай.
Согласны с автором?
Клоун05 сентября 2017, 20:18
Конгениально , все данные будут у них и будет раз в неделю типа сбой компа, не в пользу владельцев паспарту.
Согласны с автором?
Клоун05 сентября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
еще один клоун
Братва не стреляйте в Клоуна.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
псих, чем тебе мой ОДИН вопрос про уроки, создал впечатление что я в третьем классе учусь? покрути лучше спиннер, не умничай.
Почему это я псих? Потому что ты не можешь аргуметированно ответить на вопрос? Не нервничай так, выпей успокоительного. А что такое спиннер, просвети меня, "школьника" :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
но с мужиками ты по-прежнему спишь? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
В кредит?
И там же квартиру и машину можно оформить как залог за кредит;).
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
И там же квартиру и машину можно оформить как залог за кредит;).
Говорят, что паспорт будут выдавать с уже оформленными на тебя пятью кредитами и двумя ипотеками. Но это пока неточно. Возможно, что кредитов будет 3-4.
Согласны с автором?
Эмиль05 сентября 2017, 22:46
Сбер-это самый беспредельный, самый тупой, самый ёбнyтый, самый конченый банк. Какие права им выдават! Им туалетную бумагу выдавать в платных туалетах, доверять нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему это я псих? Потому что ты не можешь аргуметированно ответить на вопрос? Не нервничай так, выпей успокоительного. А что такое спиннер, просвети меня, "школьника" :-)
псих ты потому, что ты вопросы не задавал, а от меня какие-то ответы требуешь. а спиннер, или спинер (ХЗ как он там точно называется), у папки попроси.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
псих ты потому, что ты вопросы не задавал, а от меня какие-то ответы требуешь. а спиннер, или спинер (ХЗ как он там точно называется), у папки попроси.
Ну вот видишь, ты лишний раз подтвердил мои доводы. Даже на элементарный вопрос ответить не можешь, а используешь достаточно избитые штампы в "уроки выучил", "покрути лучше спиннер", "у папки попроси". Это говорить лишь о том, что твой мыслительный процесс достаточно скудный и ничего оригинального ты придумать не в состоянии. Да и слово "псих" ты в данном контексте используешь не обоснованно. Отсюда и вывод - уровень развития у тебя не выше, чем у третьеклассника.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот видишь, ты лишний раз подтвердил мои доводы. Даже на элементарный вопрос ответить не можешь, а используешь достаточно избитые штампы в "уроки выучил", "покрути лучше спиннер", "у папки попроси". Это говорить лишь о том, что твой мыслительный процесс достаточно скудный и ничего оригинального ты придумать не в состоянии. Да и слово "псих" ты в данном контексте используешь не обоснованно. Отсюда и вывод - уровень развития у тебя не выше, чем у третьеклассника.
псих, что я тебе подтвердил? xyйню городишь псих! и да, вопрос то какой был, психичка остроумная?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
псих, что я тебе подтвердил? xyйню городишь псих! и да, вопрос то какой был, психичка остроумная?
Успокойся. Вдохни поглубже и прими лекарства, что тебе врач приписал.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
зря вы так. есть области, где до паспортного стола или мфц пилить и пилить. а банк всегда рядом (ближе). и скорее всего сотрудники не будут отличаться по знаниям от обычных паспортистов. так что панику устраивать преждевременно не надо
Экзамены на права будет кредитный менеджер принимать. Видать банку других (банковских) забот не хватает. Брать кредит под 14% народ считает ниже своего достоинства, вот и ищут левые заработки.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А как же гаи?
За них уже попы работают http://progorodsamara.ru/news/view/194794
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Экзамены на права будет кредитный менеджер принимать. Видать банку других (банковских) забот не хватает. Брать кредит под 14% народ считает ниже своего достоинства, вот и ищут левые заработки.
В Ростелекоме пятёрочки открывают а в сербанке того и гляди магниты пооткрывают.
Согласны с автором?
Греф06 сентября 2017, 23:52
В Сбербанке скоро будут продавать хлеб и презервативы. А также оказывать интимные услуги населению. Эта политика называется "И ртом и .опой"
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 22:22