Юные певицы из Новокуйбышевска вошли в состав новой группы Игоря Крутого

В субботу, 2 сентября, вышел финальный выпуск программы. Милана Жарехина стала финалисткой "Битвы талантов", Владлена Губарева прошла в четверть финала. По итогам проекта, воспитанницы новокуйбышевской ДШИ "Вдохновение" вошли в состав группы "DOЧAS".

На протяжении всего проекта девочки достойно представляли родной город. Напомним, что Милана и Владлена были участницами команды "Огня", наставником которой являлась певица Ани Лорак.

Педагог юных вокалисток Елена Казакова поделилась на своей страничке "ВКонтакте" впечатлениями об участии девочек в конкурсе и поздравила их с достижениями:

- Хотим поздравить с таким невероятным успехом наших девочек Милану Жарехину и Владлену Губареву! Обе вошли в состав этой шоу- группы. Скоро мы увидим новую группу на разных площадках страны. Милана стала также финалистом проекта. Владлена дошла до четверть финала.

3 сентября, девочки в составе новой группы выступили на фан-встрече "Битвы талантов". Проект "DOЧAS" создан Академией популярной музыки Игоря Крутого и продюсерским центром Москвы, ему пророчат большой успех на крупных площадках нашей страны.