Наверх

В Самарской области снова пройдут митинги против отмены льгот пенсионерам

В Самарской области снова пройдут митинги против отмены льгот пенсионерам
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Акции запланированы на конец сентября

В Самарской области снова пройдут пикеты против отмены льгот пенсионерам. Организаторы хотят провести акции в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске. Ориентировочные даты – 23 и 30 сентября, пишет 63.ru

– Мы приняли решение провести опрос мнения граждан, чтобы определиться с датой до конца этой недели. Акции протеста возобновятся, потому что власти пошли на незначительные уступки, вернув только 10 льготных поездок, – рассказал порталу координатор акции – депутат губернской думы Михаил Матвеев. 

Анастасия Комлева, 06.09.2017, 11:51
Тэги: Меркушкин, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2017, 11:55
Ну наконец-то, а то мне скучно стало:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:04
Даже 1-ый канал проигнорировал этот вопрос в прямом эфире:)))
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:06
Давайте, товарищи
Надо требовать от нашей власти то, что она и так должна давать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:06
Чемодан! Вокзал! Мордовия! Долой мордвина!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:17
Очередное выступление цирка,пока Путин у власти никто мордвина не снимет.
Согласны с автором?
ггость06 сентября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Давайте, товарищи
Надо требовать от нашей власти то, что она и так должна давать!!!
так власть же сказала , что количество бедных сократилось .......
Согласны с автором?
Николай06 сентября 2017, 12:39
Ну как дети малые, ё-ма-ё
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Давайте, товарищи
Надо требовать от нашей власти то, что она и так должна давать!!!
Эх ты, неразумное - наивное дитё:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Чемодан! Вокзал! Мордовия! Долой мордвина!
Ну вот и технологи с МАЙДАНА тут как тут:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Чемодан! Вокзал! Мордовия! Долой мордвина!
А скачки будут на мити.... МАЙДАНЕ под - "ХТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОРДВИН"(?):-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 сентября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то, а то мне скучно стало:-D
У пенсов осеннее обострение началось. :-D
Как на базаре торгуются за поездки.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:11
Дачный сезон кончился, заняться нечем, можно и митинги устраивать)))
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
У пенсов осеннее обострение началось. :-D
Как на базаре торгуются за поездки.
Да нет, дачный сезон был, хрен кого соберёшь;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:32
Так кого хотят вместо Меркушкина ?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Давайте, товарищи
Надо требовать от нашей власти то, что она и так должна давать!!!
https://
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Так кого хотят вместо Меркушкина ?
;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:41
НАВАЛЬНЫЙ НАШ ГУБЕРНАТОР:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
так власть же сказала , что количество бедных сократилось .......
Они вымирают потихоньку. Скоро в России останутся только богатые. Что и требовалось добиться.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 13:49
мишкаматвеев лудшый дипутад. пре нем в сомари столька пастроино.

Кто скозал что мишка в попи?
Мишка лудшый дитутад в ивроппи!

Галасуйти за мишкуматвеева пре нем такога ни будид.
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 сентября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Давайте, товарищи
Надо требовать от нашей власти то, что она и так должна давать!!!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
:-D:-D:-D:-D
:-D:-D
:-P
Согласны с автором?
Авиатор06 сентября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Чемодан! Вокзал! Мордовия! Долой мордвина!
Мордвин уйдет только вместе с тем, кто его сюда поставил, пора бы это знать....
Согласны с автором?
Ладушки06 сентября 2017, 14:14
ладно хоть на$ральнят не видно и не слышно! :)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
ладно хоть на$ральнят не видно и не слышно! :)
(!)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:42
Гнать мордвина поганой метлой прям до его родного Засранска.
Согласны с автором?
Пенсионер06 сентября 2017, 14:49
Где только собираться? На Физкультурной устроили ярмарку с пятницы по воскресенье.Дважды на нее ходила,продают хлеб да мед.Колбаса дороже магазинной в 2-х палатках,овощей нет. Пусто...Зачем организовывали,если нет торгующих? Зато для митингов теперь здесь места нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Гнать мордвина поганой метлой прям до его родного Засранска.
тебя гнать ссаными тряпками до ближайшей свалки
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Где только собираться? На Физкультурной устроили ярмарку с пятницы по воскресенье.Дважды на нее ходила,продают хлеб да мед.Колбаса дороже магазинной в 2-х палатках,овощей нет. Пусто...Зачем организовывали,если нет торгующих? Зато для митингов теперь здесь места нет.
Пенсотролль тут как тут:-D Что же ты если ходилА, пенсионеркой не назвался?>:> Сколько чегемишка платит за троллинг в прогороде?
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 сентября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Где только собираться? На Физкультурной устроили ярмарку с пятницы по воскресенье.Дважды на нее ходила,продают хлеб да мед.Колбаса дороже магазинной в 2-х палатках,овощей нет. Пусто...Зачем организовывали,если нет торгующих? Зато для митингов теперь здесь места нет.
Шубу купила бы.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
тебя гнать ссаными тряпками до ближайшей свалки
Проявился любитель единоросов?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Проявился любитель единоросов?
я и не пропадал никуда
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Проявился любитель единоросов?
спасибо товарищу ПУТИНУ за наше благополучие!!! требуем пожизненного президентского срока для ПУТИНА!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
тебя гнать ссаными тряпками до ближайшей свалки
Забей себе плашмя в дупло эти тряпки !
Согласны с автором?
Киник06 сентября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
%-8%-8%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Забей себе плашмя в дупло эти тряпки !
вот сразу по комментарию видно професиАНАЛА по забиванию в дуплы:-D нет уж, сам себе забивай, троллятина!!!
Согласны с автором?
хе хе06 сентября 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Где только собираться? На Физкультурной устроили ярмарку с пятницы по воскресенье.Дважды на нее ходила,продают хлеб да мед.Колбаса дороже магазинной в 2-х палатках,овощей нет. Пусто...Зачем организовывали,если нет торгующих? Зато для митингов теперь здесь места нет.
Мёд сколько стоит ? Дорого. А насчёт льгот написали прокурору,а мэр с властями ржут
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:28
Да достали вы уже - одни митингуют.другие пишут про это.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:30
Военные пенсионеры- афганцы.воевали.здоровье отдали и никаких тебе "льгот",а этим давай билет на трамвай.как уже это читать об....о
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Военные пенсионеры- афганцы.воевали.здоровье отдали и никаких тебе "льгот",а этим давай билет на трамвай.как уже это читать об....о
Ещё с советских времён помню ответ воинам-афганцам - "я тебя в Афганистан не посылал".
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 23:09
комуняцкие флаги особенно доставляют. они же сами одной рукой голосуют за отмену льгот, второй рукой получают по пол-ляма в месяц, а третьей.. а, ну да, руки же две. тогда чем они флаг держат?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 23:30
ВНИМАНИЕ! Василенко до выборов Путина попросил не отдавать долги населения по коммуналки и ЖКХ колекторским агентствам, Дабы не обострять обстановку. Но после выборов все долги будут переданы коллекторам!
Информация из первых уст!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
Путин - кандом.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
А скачки будут на мити.... МАЙДАНЕ под - "ХТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОРДВИН"(?):-D
пнх!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
ВНИМАНИЕ! Василенко до выборов Путина попросил не отдавать долги населения по коммуналки и ЖКХ колекторским агентствам, Дабы не обострять обстановку. Но после выборов все долги будут переданы коллекторам!
Информация из первых уст!
а может давно пора? сколько можно! одни платят. отдают свои заработанные деньги, а другие нет. Итог их долги распределяют на всех!
Согласны с автором?
Олег07 сентября 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Даже 1-ый канал проигнорировал этот вопрос в прямом эфире:)))
Первый канал это [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
мишкаматвеев лудшый дипутад. пре нем в сомари столька пастроино.

Кто скозал что мишка в попи?
Мишка лудшый дитутад в ивроппи!

Галасуйти за мишкуматвеева пре нем такога ни будид.
Ты заткнешься дурачек? Или ты проплаченная мразюшка?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Во курит как человек!
Согласны с автором?
Василий Алибабаевич09 сентября 2017, 15:45
Бабушка на митинг не ходи , снег башка попадет , совсем мертвый будешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Мёд сколько стоит ? Дорого. А насчёт льгот написали прокурору,а мэр с властями ржут
Мёд между прочим в отличие от сахара уже лет 5 по одной цене.
Если он настоящий, он не может стоить дешево! К тому же это залог здоровья, на лекарства то больше уйдет...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Мёд сколько стоит ? Дорого. А насчёт льгот написали прокурору,а мэр с властями ржут
1200 руб. за 3-х литровую банку мёда - это не дорого.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:09
у Матвеева кончились деньги!

ВСЕ НА МЫТИНГ!

ВСем сдать деньги срочна!!!

нужны даравольцы для выепывания на полицию и последующую отсидку - прыз попасть в новости!

Сбор дебилов объявляется открытым, всем у кого нет своего мнения Матвеев безмлатна даст что нужно думать про власть.

Матвеев он ничего хорошего не сделал и Вам не сделает!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:10
это точно ))))
Согласны с автором?