Наверх

Под Новокуйбышевском «Lexus» влетел в «десятку»: есть пострадавшие

Под Новокуйбышевском «Lexus» влетел в «десятку»: есть пострадавшие
16+
Фото: 63.мвд.рф
Водитель иномарки пытался совершить обгон

ДТП произошло в среду, 6 сентября,  в 10.25 в городе Новокуйбышевске. По данным сотрудников ГИБДД, 41-летний водитель автомобиля «Lexus» двигался по дороге "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" в сторону Самары.

По предварительной версии, водитель иномарки, совершая обгон, столкнулся с автомобилем ВАЗ-21102, двигающимся в попутном направлении. В результате аварии водителя отечественной легковушки госпитализировали.

- По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Анастасия Комлева, 07.09.2017, 14:13
Тэги: ДТП, ГИБДД, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2017, 14:37
Лексусы теперь из рисовой бумаги делают? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:46
Насосал на Лексус?
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 14:50
Странно.Он его не заметил.получаеться.Все на трассах носються.
Согласны с автором?
Дмитрий07 сентября 2017, 15:00
"двигающимся в попутном направлении." - и у обоих морда разбита ;-|
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри07 сентября 2017, 15:05
Ожиревшее, лоснящееся от бабла и сытости, оборзевшее было на лексусах уже таранит простолюдинов. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
"двигающимся в попутном направлении." - и у обоих морда разбита ;-|
Наверно слишком рано начал на свою полосу возвращаться и ударил десятку в левое переднее крыло.И сделал это что бы уйти от столкновения со встречным.Ну видишь что не хватает места для обгона,нет все равно неймется!Надо проскочить! Быстрее получилось?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:33
Криворукий осло.п не лексусе! на таких машинах бьются я в ауе! безмозглые кривоноги....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 19:40
Да на лексусе ракал 47 % полюбому
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Да на лексусе ракал 47 % полюбому
ну не статист точно.
Согласны с автором?
Гор07 сентября 2017, 21:19
Туда дорога.............................
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:34