Наверх

Сегодня разыграем бензин на 3 тысячи рублей

Сегодня разыграем бензин на 3 тысячи рублей
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Сделай клик и прими участие в конкурсе

Паблик Про Город Новокуйбышевск разыгрывает бензин на общую сумму 3000 рублей!!! Все просто - три победителя, каждому по 1000 на бензин! Чтобы принять участие, делаем репост этой записи и подписываемся на паблик!!! Победителей определим случайным образом из числа репостнукших запись во вторник, 12 сентября!

Самара Онлайн, 13.09.2017, 09:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 сентября 2017, 10:58
    и что мне с ним делать, я - пешик. пыхать?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    и что мне с ним делать, я - пешик. пыхать?
    У "Про..." основная аудитория - автолюбители и мечтающие приобрести ам (Шнублик).Остальные - читайте Пионерскую правду.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    У "Про..." основная аудитория - автолюбители и мечтающие приобрести ам (Шнублик).Остальные - читайте Пионерскую правду.
    и что мечтающим об автомобиле делать с бензином?
    Согласны с автором?
    ЧЕ ГЕВАРА08 сентября 2017, 12:07
    кАПИТАЛИСТЫ.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    и что мечтающим об автомобиле делать с бензином?
    Пыхать
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 12:48
    Нюхать бензин. Власть за распространение наркозависимости. Топить в цистерне с водкоцй
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 12:54
    Дорогие участники конкурса,-"стринги+каблуки", если вдруг кто то захочет принять участие в борьбе за главный приз велосапец без тормозов, стринги не обязательны.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 13:07
    Развод!>:>
    В таких конкурсах ВСЕГДА "выигрывают" подставные люди, а реклама получается неплохая...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    и представлять, что едёт на феррари :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 21:56
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 22:17