Наверх

Житель Самарской области погиб на Крайнем Севере

Мужчину задавила машина, которая двигалась задним ходом

Житель Новокуйбышевска работал водителем на предприятии газовой промышленности  в Ямало-Ненецком автономном округе(поселок Сабетта). Мужчина погиб в результате несчастного случая, пишет 63.ru.

Как сообщили порталу в министерстве труда Самарской области, инцидент произошел на автомобильной стоянке. Новокуйбышевец попал под колеса транспортного средства, которое двигалось задним ходом. Он скончался на месте.
 

Анастасия Комлева, 08.09.2017, 11:24
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2017, 11:30
Крайнем севере
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:31
ЕГЭ русский язык.
Согласны с автором?
Горожанка08 сентября 2017, 11:36
Как Вас вообще на работу взяли, корреспонденты и редакторы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:40
Ура!!! Анастасия Комлева открыла для родной страны новые земли! Да здравствует Анастасия! Побольше бы таких людей в нашей стране!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:47
Да они просто торопятся.по три новости в час строчат
Так то я уверен она образованый человек
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:57
Вау,теперь все смерти самарчан будут освещатся!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:01
Вот ее туда и отправить за ошибки!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:07
Ну, там условия у рабочих, как у рабов, особенно у тех, кто в "новокуйбышевской организации" работает. За людей не считают. Зато начальство жирует и бабло п***ит с зарплат.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:48
Настя, что вечером делаешь?8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну, там условия у рабочих, как у рабов, особенно у тех, кто в "новокуйбышевской организации" работает. За людей не считают. Зато начальство жирует и бабло п***ит с зарплат.
А они позволяют с собой так относится
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Настя, что вечером делаешь?8-*
Сплю!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Настя, что вечером делаешь?8-*
Уроки
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
У меня вискарик есть
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
У меня вискарик есть
А у меня писькарик!
Согласны с автором?
Грамотей08 сентября 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Как Вас вообще на работу взяли, корреспонденты и редакторы?
А Вас как? ;-| Вас с большой буквы-обращение в единственном числе ,а вас с маленькой буквы-во множественном,как то так...4 класс,вторая четверть
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Как Вас вообще на работу взяли, корреспонденты и редакторы?
Газета, аднака, такой..
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 22:24