Наверх

МВД предлагает увеличить срок за подделку документов

МВД предлагает внести поправки в  в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы. Подготовленный проект предлагает увеличить срок  с двух до трех лет заключения за подделку или сбыт поддельных документов и - до одного года лишения свободы за их хранение, передает "Интерфакс".

Авторы предлагают внести поправки  в статью 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков). За изготовление поддельного паспорта для сбыта или личного использования  смогут наказывать ограничением свободы либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет. Кроме того,  считают необходимым ввести наказание до одного года заключения в колонии, за хранение в целях использования или сбыта поддельных документов и их использование.

Также в МВД предложили признавать незаконным предпринимательство (ст. 171 УК РФ), осуществляемое без аккредитации в случаях, когда такая аккредитация обязательна:

- В настоящее время получила широкое распространение практика создания нелегальных сетей по продаже сертификатов, протоколов соответствия не имеющими аккредитации лицами, которые не проводят необходимых испытаний и исследований продукции.

Анастасия Комлева, 09.09.2017, 19:01
Тэги: Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2017, 19:09
Ребят! Сотрудники ГИБДД! Начните следить за порядком на дорогах. А взятки мы вам сами дадим, если его наведете, и не кому не скажем
Согласны с автором?
Ю Лоза09 сентября 2017, 19:22
Эх зажму я красоту в мозолистую руку
и пойду дослушивать что шепчет мне гармонь...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Эх зажму я красоту в мозолистую руку
и пойду дослушивать что шепчет мне гармонь...
Блин, как же время летит — дети моих одноклассников уже почти мои ровесники.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:25
Самое главное понять мысль этого демона. О чём и он должен понять))))))
Согласны с автором?
Колдырь09 сентября 2017, 19:29
А мы с женой купили пузырь, пельменей, щас бахнем ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:29
А за покупку оригинала без учебы-это нормально.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А мы с женой купили пузырь, пельменей, щас бахнем ))
А вечер обещает быть томным?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
А мы с женой купили пузырь, пельменей, щас бахнем ))
Солнце заибалось слушать этот бред,
Тот, что каждый может вынести на свет,
Солнце заибалось и дало огня,
Жги всех идарасов!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:48
А сколько платят корреспондентам прогорода? Возьмите меня в штат, у меня оценка по русскому 4, заканчивал школу в 1984... в теченИЕ и в теченИИ очень хорошо понимаю в чем разница.... Претендую на оклад 127,35 тр, больше не надо
Согласен работать корректором. Ваш статус резка павыстца
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Солнце заибалось слушать этот бред,
Тот, что каждый может вынести на свет,
Солнце заибалось и дало огня,
Жги всех идарасов!
Автор? Есенин? Мандельштам? Евтушенко?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Автор? Есенин? Мандельштам? Евтушенко?
Есенин. Мандельштам. Евтушенко.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:59
абырварг
Согласны с автором?
Колдырь09 сентября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А вечер обещает быть томным?
Почему бы и нет. После тяжёлой трудовой недели, как честные и чистые душой русские люди имеем право хлопнуть водки под пельмешки. Не мексикашки ж мы текилу жрать. И вечер будет томным )
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы не политкорректны. Надо говорить: Будьте добры пройти на йух, товарисч
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы и нет. После тяжёлой трудовой недели, как честные и чистые душой русские люди имеем право хлопнуть водки под пельмешки. Не мексикашки ж мы текилу жрать. И вечер будет томным )
Не переборщи, а то не упадет
Согласны с автором?
Колдырь09 сентября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Не переборщи, а то не упадет
Я в курсе ) Уж в этом я кой-че понимаю.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Я в курсе ) Уж в этом я кой-че понимаю.
Если человек только делает вид, что работает, то и отвлекать его разрешается только понарошку.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы не политкорректны. Надо говорить: Будьте добры пройти на йух, товарисч
нужно говорить Синебарс — инопланетное млекопитающее. Его запаха и вида очень боятся мыши. В зоопарке минимум один.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Обязуюсь забыть руский язык и песать всякую уйню. З.П. 76,267 р
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Обязуюсь забыть руский язык и песать всякую уйню. З.П. 76,267 р
это ты к чему?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:47
ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ МВД! ВСЁ РАВНО ОТ ЭТОГО МИНИСТЕРСТВА ПОЛЬЗЫ НЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ МВД! ВСЁ РАВНО ОТ ЭТОГО МИНИСТЕРСТВА ПОЛЬЗЫ НЕТ.
Марсианская гадюка — змея, брызгается кипящим ядом. По пути с Марса съела судовую собаку планетолёта «Калуга». В зоопарке одна.
Согласны с автором?
Мальвина09 сентября 2017, 21:20
Все бухие...=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Все бухие...=-D
не пей больше
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Все бухие...=-D
хочу мальвину
Согласны с автором?
Петр09 сентября 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А мы с женой купили пузырь, пельменей, щас бахнем ))
Красавцы
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Красавцы
.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
ПРЕДЛАГАЮ ЗАПРЕТИТЬ МВД! ВСЁ РАВНО ОТ ЭТОГО МИНИСТЕРСТВА ПОЛЬЗЫ НЕТ.
Они только мешают справедливость восстанавливать!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2017, 22:53
Спокойной ночи интернетные обезьянки:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Да БуРаТиНо он.
Согласны с автором?
Мальвина09 сентября 2017, 23:17
Лишь бы только Мальвина обожала меня одного(песенка Пьеро);-)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 07:03
Надо наказание вводить для тех кто настоящие документы за деньги продает
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Есенин. Мандельштам. Евтушенко.
Евсенштамм
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 09:38
Почему сегодня не работает редакция.типо сегодня нет новостей.я очень не доволен
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 13:42
Идиоты!
Согласны с автором?