Наверх

Жителей Самарской области приглашают на празднование Дня Дружбы народов

Гостей мероприятия ожидает концерт музыкальных коллективов и розыгрыш айфонов

Празднование Дня Дружбы Народов состоится 17 сентября в 14:00 на территории жилого района «ЭкоГрад «Волгарь». Приглашаются все жители Самарской области.

На мероприятии будут работать интерактивные площадки и мастер-классы: веревочная туристическая полоса по станциям; выездные аттракционы; спортивные игры и турниры; исторические реконструкции от культурного центра «Светлица»; творческая мастерская «NORD CERAMIC»; студия детских праздников «ARTStudioMix»; выездная фотостудия «Razubko»; «Город мастеров».

Также гостей праздника ожидает концерт, в котором примут участие следующие коллективы: «Balalikе»; «Fernandos band»; «Кирилл да Марья»; «CHEESE PEOPLE».

Среди гостей праздника разыграют семь смартфонов Apple. Условия участия в конкурсе будут опубликованы опубликуют в официальной группе «Вконтакте» Жилого района «ЭкоГрад «Волгарь» .

Гости смогут бесплатно добраться до места проведения праздника на микроавтобусах, которые будут приезжать каждые 30-60 минут:

•С 14:00 до 19:00 - Отправление от ТЦ «Сити-Парк», г. Новокуйбышевск.
•С 14:00 до 19:00 - Отправление от ТЦ «Аврора», г. Самара.
•С 14:00 до 19:00 - Отправление от пл. Революции, г. Самара.
•С 19:00 – Обратное отправление из ЭкоГрада «Волгарь».

Праздник организован Администрацией Губернатора Самарской области, Государственным казенным учреждением Самарской области «Дом дружбы народов», Региональной общественной организацией «Союз народов Самарской области».

 

Анастасия Комлева, 10.09.2017, 13:37
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2017, 14:59
Гусь свинье не товарищ!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
у у10 сентября 2017, 17:03
У нас отметили уже др ужбу во дворе. Никити на верку панфёрову за волосы оттаскала
Согласны с автором?
Ци10 сентября 2017, 17:11
И синяя там была. Та у которой одна дочь на к434со машине и друг ая дочь наркоманка,во ровка грабила жильцо в,она умерла
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 17:15
День дружбы народов. Это нас с мордвой подружить хотят? Нет. Мы мордвина не любим!!! И хрена когда с ним подружимся!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2017, 17:51
Россия это страна которая является обителью всемирного зла лжи и лицемерия и этот формальный праздник тому подтверждениеB-|
Согласны с автором?
Ци нинзя10 сентября 2017, 18:08
Шоу дружбы в нашем дворе : дворник-воров ка,никитина,синяя с ма шины к434со наркоман ка,воровка отлупили верку панфёрову
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:09
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:12
Или вот так:https://
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:14
Глюк какой-то!
https://
Согласны с автором?
Клоун10 сентября 2017, 20:39
Клоуны всех стран, объединяйтесь.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:50
В жопу себе свою дружбу засуньте.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 06:31
Специально в Волгаре проводят, чтоб никто не поехал?))
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Специально в Волгаре проводят, чтоб никто не поехал?))
Надо в Южном Городе- тогда и назад чудом приехавшие не уедут.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Специально в Волгаре проводят, чтоб никто не поехал?))
Надо в Южном Городе- тогда и назад чудом приехавшие не уедут.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 17:06
Просто они хотят выпилить понаехавших что бы меньше народу видело)
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 09:50
и какие же народы будут представлены? список есть?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:04