Наверх

В Новокуйбышевске разыскивают пропавшую два дня назад пенсионерку

В Новокуйбышевске разыскивают пропавшую два дня назад пенсионерку
16+
Фото: https://vk.com/la_samara
Женщина нуждается в медицинской помощи

В пятницу, 8 сентября, пропала Зинаида Бойцова (Ганичева). Женщине 70 лет. Она была одета в яркую куртку, синий (или голубой халат). Пропавшая нуждается в медицинской помощи. Дезориентирована.

Приметы: рост 150 см, худощавого телосложения.

Если у вас имеется какая-либо информация, обращайтесь по телефонам:

  • 89053035626
  • 8 (800)700-54-52 или 02;112
Анастасия Комлева, 10.09.2017, 20:41
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2017, 20:46
кошмар так жить.
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:59
Учёные выяснили почему человечество глупеет .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Учёные выяснили почему человечество глупеет .
Ональный всему виной?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2017, 23:29
Когда человек живёт в обществе глухих и слепых не мудренно пропасть среди бела дня единственно что оправдывает черствость людей это избытык своих проблемам которые увы в наше время каждый вынужден решать сам а не коллективно как это было при СоюзеB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ах11 сентября 2017, 02:33
Это власти виноваты, запугали народ. Мэр с губернатором,минист ры строят набережную и арену,дорогу в куру моч для себя. Мы там не ходим. Кругом нищ ета,голод в самаре. Де тям играть негде,вез де голодные дворник. Ограбят,убьют самаре
Согласны с автором?
Мальвина11 сентября 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Когда человек живёт в обществе глухих и слепых не мудренно пропасть среди бела дня единственно что оправдывает черствость людей это избытык своих проблемам которые увы в наше время каждый вынужден решать сам а не коллективно как это было при СоюзеB-|
Одни ананисты в кустах было коллективно.И все что я помню из вашего Союза
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:14