Наверх

Известный боксер Олег Саитов стал депутатом в Сахалинской области

Известный боксер Олег Саитов стал депутатом в Сахалинской области
16+
Фото: Википедия
Политическую карьеру спортсмен начал в родном регионе

Заслуженный мастер спорта России по боксу, двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов занял пост депутата в региональном парламенте Сахалинской области, пишет 63.ru.

– Избирком подвел итоги выборов по 14 одномандатным округам. В областную думу прошел самовыдвиженец Олег Саитов. В округе №13 он набрал более 36% голосов, – рассказали порталу в избирательной комиссии Сахалинской области.

Политическая карьера Саитова началась в  2005 году. Тогда спортсмена назначили руководителем департамента физической культуры и спорта региона. В 2009 он занимал пост заместителя министра спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области. При Меркушкине Саитов занимал должность и. о. министра спорта Самарской области. С февраля 2013 года по февраль 2015 года был министром спорта Сахалинской области.

Напомним, в преддверии начала учебного года спортсмен делился с нашим порталом воспоминаниями о школьных годах. Олег Саитов учился в школе № 14 в Новокуйбышевске.

 

gorod, 11.09.2017, 12:49
Тэги: Знаменитости, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2017, 12:55
Правильно! Там голова не нужна, главное во время карман оттянуть
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:00
Знаем мы одного боксёра:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:02
Далековато, однако, его мерк заслал в 13 году с поста министра спорта
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:24
Вот те раз! Это че выборы чтоль были? Когда???? Новая фишка молчать о том что идут выборы до обьявления результатов???
Согласны с автором?
Авиатор11 сентября 2017, 13:24
Ни одна бл... не хочет на завод идти работать, все лезут туда, где воровать можно без последствий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:32
Куда только не уедешь лишь бы в депутаты.Мда(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 13:36
Мозги после нокаутов и нокдаунов явно депутатские стали, всё справедливо.
Согласны с автором?
Клоун11 сентября 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Мозги после нокаутов и нокдаунов явно депутатские стали, всё справедливо.
Какой нокаут , какой нокдаун, он на ринге больше бегал чем дрался.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 14:33
В гос .думу в Москву метит .там и боксеры.и борцы.космонавты.певцы.гимнасты.актрисы.короче все кроме профессионалов
Согласны с автором?
Копка Траншей11 сентября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
В гос .думу в Москву метит .там и боксеры.и борцы.космонавты.певцы.гимнасты.актрисы.короче все кроме профессионалов
...и клоуны. Все, кроме работяг.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Знаем мы одного боксёра:-D
https://www.youtube.com/watch?v=qun6fW2rNek
:-D:-D:-DДоктор Стальная Кувалда когда начал разговаривать,то лучше бы молчал!!!
А еще вспоминается интервью с Валуевым(сейчас имиджмейкеры над ним поработали и он научился связно разговаривать,а первое время это был трындец какой-то!)

-Зачем Вы пошли в Думу?
-Ну спортивная карьера закончилась,с тренерской работой не получилось,а зарабатывать как-то надо.Друзья сказали иди в Думу,я пошёл в Думу.

Вот какие законы может наприниамть такой человек?Как друзья,протолкнувшие в Думу скажут,так и проголосует!Нет ни политической ни экономической программы,есть желание зарабатывать большие деньги и всё!!!Зарабатывать на ринге не получается в силу возраста,делать больше ничего не умеет.Куда податься?В Думу!!!И там таких большинство!!!
Согласны с автором?
Клоун11 сентября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
...и клоуны. Все, кроме работяг.
Жирик не клоун , он сын Юриста.
Согласны с автором?
Пионер Бублик11 сентября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Жирик не клоун , он сын Юриста.
Больше никому не рассказывай, а то в психушку отправят.:-D хы хы хы
Согласны с автором?
игого11 сентября 2017, 15:43
Выборы значит были и кого выбирали ? Чё ? Меркушкин президент что ль ? А чё в самаре он ошивался и деньги раздавал по 200тыс своим избирателям. А чё нам не сказали и мы за деньгами приехали бы
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Жирик не клоун , он сын Юриста.
Сдаётся мне, что этот хам и скандалист не таскал за волосы Валуева на заседаниях отнюдь не потому, что не смог вцепиться в короткую стрижку двухметрового депутата по кличке "Башня смерти".
Согласны с автором?
Зам Шнубла по срачу в сетях11 сентября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Сдаётся мне, что этот хам и скандалист не таскал за волосы Валуева на заседаниях отнюдь не потому, что не смог вцепиться в короткую стрижку двухметрового депутата по кличке "Башня смерти".
Он только губами может оттаскать за пиписку Валуева.
Согласны с автором?
Иван11 сентября 2017, 17:16
Сколько негатива от завистливых людей, не добившихся и малой доли того, чего добился своим трудом Саитов О.Э. Надо гордиться своим земляком - дважды олимпийским чемпионом. Умный человек поймет, что значит быть дважды победителем олимпиады. Все остальные же навесили на него стандартные ярлыки, увидев в заголовке слово "депутат". Модно, легко и банально писать подобное, но на другое, к сожалению, многие уже не способны...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Сколько негатива от завистливых людей, не добившихся и малой доли того, чего добился своим трудом Саитов О.Э. Надо гордиться своим земляком - дважды олимпийским чемпионом. Умный человек поймет, что значит быть дважды победителем олимпиады. Все остальные же навесили на него стандартные ярлыки, увидев в заголовке слово "депутат". Модно, легко и банально писать подобное, но на другое, к сожалению, многие уже не способны...
Спортсмен - это не профессия. А один из элементов развлечения. Такой же как артист, паяц, музыкант. Так что кому захочется завидовать его "достижениям" - это вопрос.
И да, на Сахалин он поехал конечно же возделывать целену, как эксперт природно-климатической зоны и индустриального развития региона
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2017, 19:23
Охранники круче всех :-Dгы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 19:34
А он не мундиалев посол от Самары , случайно? А то пусть тут сидит покуда...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:07
Туда ему и дорогаB-|Олежик держись, скоро всё изменится;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Сколько негатива от завистливых людей, не добившихся и малой доли того, чего добился своим трудом Саитов О.Э. Надо гордиться своим земляком - дважды олимпийским чемпионом. Умный человек поймет, что значит быть дважды победителем олимпиады. Все остальные же навесили на него стандартные ярлыки, увидев в заголовке слово "депутат". Модно, легко и банально писать подобное, но на другое, к сожалению, многие уже не способны...
Хватит бред писать!Никто ему не завидует.Каждый должен заниматься своим делом.Если бы он школу бокса например открыл все бы за него только порадовались.А когда в Думе сидят гимнасты,певцы и боксеры то радоваться и завидовать тут нечему.По тем законам которые они принимают мы все вынуждены жить.А законы у нас последнее время мягко говоря не слишком умные и обновляются быстрее чем антивирус на компьютере!
Согласны с автором?
Самара11 сентября 2017, 20:36
Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 20:43
Думаю Тугобык сильнее
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:16
Одержал победу на выборах нокдауном или по очкам?
В куеве уже один боксер есть в управленцах, теперь и у нас будет.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:22
он вор
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот те раз! Это че выборы чтоль были? Когда???? Новая фишка молчать о том что идут выборы до обьявления результатов???
Тренировка выборов в 2018 г. Пришел после работы, включил ТВ а там оказывается выборы уже прошли и Путин избрали.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Больше никому не рассказывай, а то в психушку отправят.:-D хы хы хы
ну подвинешься, ничего страшного, может даже дыркой своей поделишься:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Думаю Тугобык сильнее
Думаю Хохлобык это ТРОЛЛЬ!!!
Согласны с автором?
Бульдозер12 сентября 2017, 08:46
Я выезжаю месить глину!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Далековато, однако, его мерк заслал в 13 году с поста министра спорта
Скатертью дорожка....
Согласны с автором?
ГОСТ17 сентября 2017, 19:51