Наверх

СМИ узнали о стратегии предвыборной компании Путина

Стратегия президентской кампании, разрабатываемая в политическом блоке Кремля, почти готова, пишет "Коммерсант". Источник издания в администрации президента рассказал изданию, что процедура выдвижения Владимира Путина на пост президента пройдет в два этапа. А источники, близкие к АП поделились: многое в предвыборной программе уже спланировано.

Первый этап пройдет в ноябре. Тогда президент согласится на то, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на новый срок. Планируется, что осенью Путин примет участие во многих внутриполитических мероприятиях. Например, 30 октября отмечается День памяти жертв политических репрессий. К этой дате запланирована установка нового памятника.

Во втором этапе пройдет юридическое выдвижение Владимира Путина как самовыдвиженца со сбором подписей в поддержку кандидата в самые поздние сроки. Официальную избирательную кампанию планируют провести в максимально сжатые сроки. До 6 января пройдет регистрация инициативной группы в ЦИКе. 

gorod, 12.09.2017, 12:47
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Крысяра12 сентября 2017, 12:59
О, да! Опять дедушку Путина презиком выберут! А, может, Медведушка тряхнёт стариной? Весёлая у нас страна. Никто и не догадывается, и хто эта у нас главшпаном будет. Цирк бесплатный. Тьфу!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:02
Стратегия, у него неизменная - узурпация.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:02
НУ я даже прям не знаю... вопрос избрания ВВП весьма ожидаем, в отличии от того же избрания единоросов, которые с каждым годом фактически теряют популярность у народе, но "странным образом" повышают результаты "выборов".

Так что за ВВП то реально народ (пожилой электорат) пойдет голосовать...
Согласны с автором?
Погорелец12 сентября 2017, 13:05
#ненавижупутина
Согласны с автором?
Погорелец12 сентября 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
НУ я даже прям не знаю... вопрос избрания ВВП весьма ожидаем, в отличии от того же избрания единоросов, которые с каждым годом фактически теряют популярность у народе, но "странным образом" повышают результаты "выборов".

Так что за ВВП то реально народ (пожилой электорат) пойдет голосовать...
С такими пенсиями вряд ли. Если только совсем преклонного возраста старички-старушки..
Согласны с автором?
Гражданин12 сентября 2017, 13:14
Стратегия проста:
1) Посадить всех не контролируемых конкурентов и осадить остальных.
2) Разворовать все что можно силами своих подчиненных
3) Узаконить коррупцию
4) Вместо зарплаты выдавать паёк простолюдинам и прочей черни.
5) Посадить всех инакомыслящих и неугодных.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:29
Стратегия проста: большую часть зомбированного народа нае...ть по полной, подменив реальность на "сказочные перспективы" и обеспечить максимальное количество вбросов, благодаря нищебродам без моральных принципов, готовых сделать это за копейки, ну или за шаурму.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:35
Ой сколько критики... щас набегут орава ботов и распишет, какие вы все нытики и быдло. Да и что тут писать, еще классик сто лет изрек, "что если бы от выборов что-то зависело - народ до него не допустили", что реализуется принципом, которые сформировался не так давно - "важно не как проголосуют, а как посчитают"
Согласны с автором?
Погорелец12 сентября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ой сколько критики... щас набегут орава ботов и распишет, какие вы все нытики и быдло. Да и что тут писать, еще классик сто лет изрек, "что если бы от выборов что-то зависело - народ до него не допустили", что реализуется принципом, которые сформировался не так давно - "важно не как проголосуют, а как посчитают"
+1.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:50
.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 13:52
.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:22
У кастрюлек то пуканы дымиться начали:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:50
И победит он в "честных" (аж смешно) выборах с 99% голосов...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Стратегия проста: большую часть зомбированного народа нае...ть по полной, подменив реальность на "сказочные перспективы" и обеспечить максимальное количество вбросов, благодаря нищебродам без моральных принципов, готовых сделать это за копейки, ну или за шаурму.
Стратегия эта уже проработанная годами их корешами самарскими меценатами строителями......Обещают улучшения и повышения в зарплате , но надо поработать бесплатно и побыстрее на новые компьютеры и мебель, офис ....А потом эти звёзды выгоняют без денег и здоровья , с поломанной жизнью не дав уйти даже в декрет , вынуждая идти к другим таким же работать ................и у них нужно много и безпросветно работать, чтобы зарекомендовать себя .....(просто у всех директоров есть сыночки 36 летние, которым ваши зарплаты и "процветающий" за счёт женщин бизнес папика нужнее) Потом сразу на кладбище с глаз долой , они рады будут
ведь уже перед кем ни виноваты и не должны ни кому..... Эти "святые" примут с чистой совестью новых на новое оборудование и им то и буду платить вашу зарплату :-D.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:30
Никакой стратегии нет - корона прилипла! И хватит пустых разговоров....
Согласны с автором?
Пиля12 сентября 2017, 15:46
И будут литься слёзы и затопит он этими слезами весь оставшийся люд. Ааааа... крокодил наше Солнце проглотил!!!8-|:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:01
А у кого то были сомнение что он не будет баллотироваться на пост президента, то что он говорит что еще не определился это просто сказки его, не зря же он решил увеличить срок президента до 6 ти лет, так что давно уже всё определено.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А у кого то были сомнение что он не будет баллотироваться на пост президента, то что он говорит что еще не определился это просто сказки его, не зря же он решил увеличить срок президента до 6 ти лет, так что давно уже всё определено.
Мало вот только увеличил, надо было лет на 10 - 12:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:20
Надоел!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Стратегия, у него неизменная - узурпация.
Себе миллиарды наворовал, своим друзьям наворовать помог, детей своих пристроил, вот и о внуках очередь подошла думать. Сам он не удёт, пока его из Кремля вперёд ногами не вынесут. Надежда только на то, что может сдохнет эта крыса раньше срока.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Это точно,хуже горькой редьки>-(
Согласны с автором?
Роман Петренко12 сентября 2017, 19:39
Ну да. Сценарий написан, все готово. И все, кто в этот сценарий не вписываются, могут уже сейчас расслабиться. А жаль, лучше бы посмотрели вокруг, поискали в регионах достойных кандидатов. Естественно, не для победы, а хотя бы дали принять им участие в выборах. У нас в Костроме, например, изобретатель Владимир Михайлов очень хочет пойти на выборы. Получится ли?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя Роман Петренко
Ну да. Сценарий написан, все готово. И все, кто в этот сценарий не вписываются, могут уже сейчас расслабиться. А жаль, лучше бы посмотрели вокруг, поискали в регионах достойных кандидатов. Естественно, не для победы, а хотя бы дали принять им участие в выборах. У нас в Костроме, например, изобретатель Владимир Михайлов очень хочет пойти на выборы. Получится ли?
Нет, не получится у Владимира Михайлова стать президентом! Так как Владимир Путин хочет править страной вечно и вовеки веков. Реальные конкуренты ему на галере не нужны.
Согласны с автором?
Олег12 сентября 2017, 21:03
НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Лучше уж Квачкова. Свободу полковнику Квачкову! Квачков патриот! Квачкова в президенты!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
И победит он в "честных" (аж смешно) выборах с 99% голосов...
Что вы, какие 99% - все 146% будут. Ну, может, 145% ))
Согласны с автором?
горожанин13 сентября 2017, 10:47
На прошлых выборах после "победы" у Путина из правого глаза катились скромные слезы умиления ну и радости конечно, а в этот раз после очередной "победы" наверно будет рыдать в захлеб с переходом в истерику. Медведюша будет стоять рядом, гладить нового президента по голове и говорить: Ну успокойся Вова, успокойся, люди же смотрят
Согласны с автором?
андрей15 сентября 2017, 19:00
Уход от власти у них связан с потерей свободы и бабла . Так что только отодрать их можно только насильно
Согласны с автором?
ПУТИН17 сентября 2017, 09:39