Наверх

Кузнец, пострадавший при строительстве Триумфальной арки, пришел в себя

Кузнец, пострадавший при строительстве Триумфальной арки, пришел в себя
16+
Фото: ProGorodNsk.ru| Facebook Вячеслава Петрукова
Мужчина находился в коме

Во вторник, 12 сентября, сообщили, что кузнец Вячеслав Петруков, который пострадал при установке барельефов на Триумфальную арку на проспекте Победы в Новокуйбышевске, пришел в себя. В кузнечной артели "Вакула", где Вячеслав является главным кузнецом, информацию подтвердили и добавили, что на данный момент мужчина находится в тяжелом состоянии. В реанимационном отделении ГБУЗ НГБЦ от комментариев отказались.

Напомним, происшествие случилось, 16 августа. Во время проведения работ по установке барельефа «Знамя Победы» на триумфальную арку, кузнец получил серьезные травмы. Внезапно разогнулись крюки, удерживающие массивный элемент весом 700 кг. Мужчина попытался увернуться от заваливающегося барельефа, споткнулся и упал на брусчатку, ударился головой об брусчатку и потерял сознание. После чего его госпитализировали. На той же неделе Вячеславу провели операцию.

gorod, 12.09.2017, 15:44
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2017, 15:50
Ну и надо было городить эту арку?
Согласны с автором?
Погорелец12 сентября 2017, 15:53
ОТЛИЧНАЯ новость!!! Слава б-гу, удачно восстановиться.
ps ПРО, спасибо, проследили.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:54
Во вторник, 12 сентября, сообщили, что кузнец Вячеслав Петруков, который пострадал при установке барельефов на Триумфальную арку на проспекте Победы в Новокуйбышевске.


Смысл этого предложения?..
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Во вторник, 12 сентября, сообщили, что кузнец Вячеслав Петруков, который пострадал при установке барельефов на Триумфальную арку на проспекте Победы в Новокуйбышевске.


Смысл этого предложения?..
Как вариант - у автора сего текста на середине предложения внезапно отказал мозг?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Во вторник, 12 сентября, сообщили, что кузнец Вячеслав Петруков, который пострадал при установке барельефов на Триумфальную арку на проспекте Победы в Новокуйбышевске.


Смысл этого предложения?..
Дело то не в смысле или чехарде слов , а дело в том ЧТО ЧЕЛОВЕК ЖИВ.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
ОТЛИЧНАЯ новость!!! Слава б-гу, удачно восстановиться.
ps ПРО, спасибо, проследили.
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Как вариант - у автора сего текста на середине предложения внезапно отказал мозг?
А было чему отказывать?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Дело то не в смысле или чехарде слов , а дело в том ЧТО ЧЕЛОВЕК ЖИВ.
Это неоспоримо! Но всё же... такую новость описывать чехардой... позорненько как-то, вы не находите?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну и надо было городить эту арку?
Кому-то, видать, надо...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:45
Ладно Кузнец жив,а то не арки не кузнеца.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2017, 17:28
Кузнецу здоровья а арку псевдо триумфальную снести под кореньB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:22
Поправляйся, кузнец, и больше не падай!:-)
Согласны с автором?
Погорелец12 сентября 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Поправляйся, кузнец, и больше не падай!:-)
+100500!!!
Согласны с автором?
Погорелец12 сентября 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Поправляйся, кузнец, и больше не падай!:-)
Так я не понял, вешали плиту на рыболовных крючках, вопреки всем техникам безопастности, произошёл инцидент, пострадал человек. Сильно пострадал. Виновные уже определены и наказаны??? Или если заказчики работ администрация - всё пушисто и гладко, торжественно, без происшествий?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 11:23
Пострадал за триумф.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 17:35
В Новокуйбышевске есть памятники посвященные не СССР?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 17:36
Плохой знак - трагедия при установке памятника. Проклятым местом будет.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:53