Наверх

В Новокуйбышевске мужчина похитил... кусты

В Новокуйбышевске мужчина похитил... кусты
16+
Фото: предоставлено порталу ProGorodNSK.ru
Дерзкого грабителя задержала полиция

Во вторник, 12 сентября, около 13.30 на аллее по улице Суворова горожане стали свидетелями странной картины. Как сообщили порталу ProGorodNsk.Ru очевидцы, нетрезвый мужчина вырывал кустарники. Злоумышленника не смущали свидетели.

Одна из очевидцев события рассказала об увиденном. Девушка прогуливалась с ребёнком:

- В этом году аллею начали облагораживать и посадили эти замечательные необычные кустики. Вчера я как обычно гуляла с дочкой. По времени было примерно половина второго. Ничего не предвещало беды. Смотрю в метрах 15 от меня какой-то человек возле этих кустиков. Сначала не поняла, что он делает. Подумала, что облагораживает, но потом пригляделась, и увиденное меня шокировало: он начал их вырывать и складывать себе в пакет.

Девушка побоялась подойти и сделать замечание сама. Но нашёлся тот, кто сообщил в полицию.

- Украв 3 кустика, он спокойненько направился в путь. Буквально через минут 5-7 его задержала полиция. Уголовное дело, статья - кража. Жена в шоке. Я не меньше. Когда он несколько раз упал,пытаясь вырвать, я поняла, что человек пьян. И это мягко сказано. Как потом выяснилось,он просто шёл мимо. Жена вообще в шоке. Рассказала мне : "Я не понимаю,зачем ему эти ветки в квартире", но я смею предположить,что возможно он хотел их продать,чтобы "утолить жажду", - добавила очевидеца.

Так, злоумышленнику, далеко уйти не удалось. Его задержала полиция. Напомним, кустарники на аллее по улице Суворова высадили в июле.

Самара Онлайн, 13.09.2017, 10:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    pustot13 сентября 2017, 10:28
    Кража года раскрыта!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 10:28
    Я недавно видел как бабка подошла к клумбе и сначала понюхала цветок, а потом начала его яростно пытаться выдрать. Запах что ли не понравился.
    Согласны с автором?
    Антибиотик13 сентября 2017, 10:32
    — В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 10:34
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    с какой женой лезбиянка чёртова?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 12:37
    преступление века)))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 12:44
    Эх, а в ЛТП бы его неплохо кормили и лечили, а так же перевоспитывали общественно полезным трудом.
    Согласны с автором?
    Читатель13 сентября 2017, 14:22
    Один насилует под наркозом,другая голая гуляет,третий кусты ворует......и всё это в одной Самарской области....как страшно жить....
    Согласны с автором?
    Писатель13 сентября 2017, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Один насилует под наркозом,другая голая гуляет,третий кусты ворует......и всё это в одной Самарской области....как страшно жить....
    Один насилует кусты, другой под наркозом гуляет, третий голых ворует... и это всё в Самарской области... как весело жить....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Один насилует кусты, другой под наркозом гуляет, третий голых ворует... и это всё в Самарской области... как весело жить....
    и над всем этим летают изделия отечественного автопрома и приземляются исключительно на крышу..8-*...
    Согласны с автором?
    Сталин13 сентября 2017, 15:32
    Предлагаю расстрелять!>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю расстрелять!>:>
    кого?8-| Дерзкого похитителя, очевидца, кустики???
    Согласны с автором?
    Сталин13 сентября 2017, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    кого?8-| Дерзкого похитителя, очевидца, кустики???
    всех!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    а кустики за что??
    Согласны с автором?
    Сталин13 сентября 2017, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    а кустики за что??
    чтобы людей на воровство на провоцировали
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Один насилует под наркозом,другая голая гуляет,третий кусты ворует......и всё это в одной Самарской области....как страшно жить....
    УБЕЙСЯ, ОБ СТЕНУ>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2017, 23:18
    когда уже полиция дерзкого расхитителя меркушкина задержит?
    Согласны с автором?