Наверх

Россияне рассказали, сколько денег им нужно для счастья

Граждане считают, что бедным можно считать человека с заработком менее 17 тысяч рублей

Исследовательский центр портала Superjob.ru провел опрос, в котором выяснилось сколько гражданам нашей страны нужно денег, чтобы ощущать себя счастливыми, пишет РИА Новости.

По данным опроса , средний показатель составил 184 тысячи рублей в месяц. Респонденты отметили, что бедным можно считать человека с заработком менее 17 тысяч рублей, а богатым — с доходом выше 463 тысяч рублей.

Самые высокие запросы у москвичей: они хотели бы получать 202 тысячи рублей в месяц. Порогом бедности жители столицы считают сумму 20 тысячи рублей, а богатства — 563 тысяч.

gorod, 13.09.2017, 19:15
Тэги: СМИ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин13 сентября 2017, 19:28
Значит я бедный, с ученой степенью кандидата наук и окладом в 20000!
Согласны с автором?
Правдинъ13 сентября 2017, 19:55
мАскали в столице самые алчные и жадные индивидуумы с пафосом и высокомерием!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Значит я бедный, с ученой степенью кандидата наук и окладом в 20000!
А тебе нужен соцопрос, чтобы понять, что ты бедный с зп 20тр???
Хотя, вы ученые, кандидаты наук, наверное так увлечены своей наукой, что забывете про еду, сон, одежду и просто радости жизни, дай вам только что нибудь поисследовать или изобрести)))
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
А тебе нужен соцопрос, чтобы понять, что ты бедный с зп 20тр???
Хотя, вы ученые, кандидаты наук, наверное так увлечены своей наукой, что забывете про еду, сон, одежду и просто радости жизни, дай вам только что нибудь поисследовать или изобрести)))
Тебя это не понять, поскольку [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Значит я бедный, с ученой степенью кандидата наук и окладом в 20000!
Так у нас все госслужащие бедные, про руководство не говорю.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
А тебе нужен соцопрос, чтобы понять, что ты бедный с зп 20тр???
Хотя, вы ученые, кандидаты наук, наверное так увлечены своей наукой, что забывете про еду, сон, одежду и просто радости жизни, дай вам только что нибудь поисследовать или изобрести)))
Пэтэушнику виднее! Он душой чует!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:32
https://
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А тебе нужен соцопрос, чтобы понять, что ты бедный с зп 20тр???
Хотя, вы ученые, кандидаты наук, наверное так увлечены своей наукой, что забывете про еду, сон, одежду и просто радости жизни, дай вам только что нибудь поисследовать или изобрести)))
Ты видимо настолько далёк от науки и вообще от образования, что стоило бы лучше промолчать, чем выставлять себя посмешищем. Да будет тебе известно кандидат наук необязательно занимается исследованиями целыми днями. Обычно это делается в период написания диссертации с целью получения новых научных результатов, разработки методик и т.д., чтобы в дальнейшем изложить идеи, полученные в результате анализа и обработки данных в диссертации, защита которой позволит тебе получить звание кандидата. А вот если ты претендуешь на звание доктора, тогда да, придётся продолжить исследования. А вообще ты зря смеёшься над кандидатом. Обычно это люди с мозгами, в отличие от тебя, и при желании они могут получать гораздо больше, чем 20.000 р. Просто на данный момент у комментатора такая зарплата, но кто знает сколько он будет получать завтра.
Согласны с автором?
Мальвина13 сентября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Значит я бедный, с ученой степенью кандидата наук и окладом в 20000!
Охамели.Умным так мало8-*кандидат наук.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:35
Строили мы строили и на. Уя построили
Согласны с автором?
гость13 сентября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Значит я бедный, с ученой степенью кандидата наук и окладом в 20000!
по меркам столицы ----------- ты НИЩИЙ
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Значит я бедный, с ученой степенью кандидата наук и окладом в 20000!
Может вы и бедный, но не значит несчастливый. Счастье измеряют деньгами глупые люди. Деньги сами по себе никому счастья не принесли. Горе и несчастья да.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Может вы и бедный, но не значит несчастливый. Счастье измеряют деньгами глупые люди. Деньги сами по себе никому счастья не принесли. Горе и несчастья да.
это ты скажи сечину, миллеру, шувалову, чубайсу, кириенко, дворковичу, володину.... тд. и т.п....
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Может вы и бедный, но не значит несчастливый. Счастье измеряют деньгами глупые люди. Деньги сами по себе никому счастья не принесли. Горе и несчастья да.
Как и все православные на Пасху, Игорь Иванович Сечин ходит в церковь святить куличи. Когда в храме Христа-Спасителя Игорь Иванович поставил перед патриархом корзинку с куличами, Кирилл, перекрестившись, сбежал через черный ход.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Значит я бедный, с ученой степенью кандидата наук и окладом в 20000!
Вы москвич?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
это ты скажи сечину, миллеру, шувалову, чубайсу, кириенко, дворковичу, володину.... тд. и т.п....
Это в вас зависть говорит, вам и 20 млн. не помогут.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Это в вас зависть говорит, вам и 20 млн. не помогут.
кадырову помогают
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Это в вас зависть говорит, вам и 20 млн. не помогут.
мне помогут 1.5 тонны не наших денег, очень помогут.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Это в вас зависть говорит, вам и 20 млн. не помогут.
Давай 20 лямов, посмотрим.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Давай 20 лямов, посмотрим.
А возле ж понюхать не дать, иди уроки делай.
Согласны с автором?
АЗов16313 сентября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Значит я бедный, с ученой степенью кандидата наук и окладом в 20000!
С ученой степенью все бедные ещё небось и диплом красный... По статистике троишники рулят)))
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
А возле ж понюхать не дать, иди уроки делай.
"Процесс импортозамещения идёт быстрее чем планировалось" - написал Медведев с айфона в твиттере
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:56
Валить путинскую власть и все,одно решение проблемы,хуже то уже некуда.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Валить путинскую власть и все,одно решение проблемы,хуже то уже некуда.
есть намного лучше, у вальцмана, в неньке гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Валить путинскую власть и все,одно решение проблемы,хуже то уже некуда.
Ну и кого же в место путина? Неужели навального?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 23:16
RT на русском ✔ @RT_russian
Медведеву подарили Inoi R7
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
RT на русском ✔ @RT_russian
Медведеву подарили Inoi R7
по закону госслужащие должны передавать подарки дороже 3 тысяч рублей в государственную или муниципальную собственность. Inoi R7 стоит 11 990 руб, поэтому из рук премьера смартфон сразу отправился в подарочный фонд.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
по закону госслужащие должны передавать подарки дороже 3 тысяч рублей в государственную или муниципальную собственность. Inoi R7 стоит 11 990 руб, поэтому из рук премьера смартфон сразу отправился в подарочный фонд.
А поместья, виноградники, уточку, яхты и айфоны Недимон уже передал подарочному фонду?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кого же в место путина? Неужели навального?8-|:-D
давай тебя
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
а ты? дроль и штопаный хандон
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо настолько далёк от науки и вообще от образования, что стоило бы лучше промолчать, чем выставлять себя посмешищем. Да будет тебе известно кандидат наук необязательно занимается исследованиями целыми днями. Обычно это делается в период написания диссертации с целью получения новых научных результатов, разработки методик и т.д., чтобы в дальнейшем изложить идеи, полученные в результате анализа и обработки данных в диссертации, защита которой позволит тебе получить звание кандидата. А вот если ты претендуешь на звание доктора, тогда да, придётся продолжить исследования. А вообще ты зря смеёшься над кандидатом. Обычно это люди с мозгами, в отличие от тебя, и при желании они могут получать гораздо больше, чем 20.000 р. Просто на данный момент у комментатора такая зарплата, но кто знает сколько он будет получать завтра.
Ты кандидат наук умный чел возможно но ты голь перекатная
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
давай тебя
Давай, если не через кровать!
Согласны с автором?
владимир14 сентября 2017, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Валить путинскую власть и все,одно решение проблемы,хуже то уже некуда.
В 90х было хуже
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 07:41
Имею высокий доход, подскажите где купить счастье?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Имею высокий доход, подскажите где купить счастье?
Купи депутатский мандат и будет тебе счастье.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
В 90х было хуже
Будет и в 18!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
В 90х было хуже
Зато не было столько зажравшихся рож типа Медведева!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 08:53
На вотку не хватает
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты кандидат наук умный чел возможно но ты голь перекатная
здесь ты ошибся, нищеброд
Согласны с автором?
Мальвина14 сентября 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Имею высокий доход, подскажите где купить счастье?
Счастье и любовь бесценна8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
По себе меряешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Как и все православные на Пасху, Игорь Иванович Сечин ходит в церковь святить куличи. Когда в храме Христа-Спасителя Игорь Иванович поставил перед патриархом корзинку с куличами, Кирилл, перекрестившись, сбежал через черный ход.
Это ПЯТЬ!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
В 90х было хуже
Да вот ,как раз в 90е получше было.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 10:31
Разброс какой то непонятный от 20 т до 500)) .Если тысяч 50 есть,нормально жить можно.Запросы поумерить и все.Что у всех яхты должны быть?Зачем? Главное,чтобы было где жить и 50 хватит.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 11:04
Да не очень и мого.Чтоб жить не в напряг)
Согласны с автором?