Наверх

В России снизились цены на айфоны

Некоторые модели подешевели почти на 10 тысяч рублей

Появилась информация о новых расценках на устаревшие модели смартфонов компании Apple , пишет "Российская газета".

iPhone 7 с объемом памяти 32 Гбайт стоит 44 тысяч рублей вместо 50 тысяч рублей. Цена на ту же модель с объемом хранилища на 128 Гбайт снизилась до 53 тысяч рублей. iPhone 7 Plus (32 гигабайта) имеет ценник 53 тысячи рублей, а не 58. Версия на 128 гигабайт стоит 61 тысячу рублей, вместо 64 тысяч рублей.

gorod, 14.09.2017, 11:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 сентября 2017, 11:44
    а зачем этот хлам вообще нужен? покупают только у кого деньги лишние или понтануться.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 11:55
    я бы все эти айфоны поотбирал у баб и малолеток и утопил в волге
    Согласны с автором?
    Алекс14 сентября 2017, 11:59
    Айфоны хороши, но дороги!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 12:04
    Ай пля, все ломанулись очередь занимать,;-) Новость номер 1, а что бензин подорожал это фигня.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2017, 12:08
    Хочу домашний телефон с автоответчиком:-D и определителем номера звонящего:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 12:09
    Благодарить Айфоныча с Правительством?! Молодцы, так и знал что и рук дело, о людх думают и продвигают в народ нанотехнологии
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    а зачем этот хлам вообще нужен? покупают только у кого деньги лишние или понтануться.
    Если айфон хлам, то ты вообще с дерьмом ходишь! :)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Если айфон хлам, то ты вообще с дерьмом ходишь! :)
    .......... и в дерьме :)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 12:15
    Здравый чел такой телефон не купит 8-*
    Согласны с автором?
    гость14 сентября 2017, 12:18
    ну всё . опять инфляция понизилась
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 12:40
    Да и рубль немного укрепился по отношению к usd в последнее время.
    Согласны с автором?
    Сельчанин14 сентября 2017, 13:06
    Мне нас...ть на Айфоны у меня 10 лет Нокиа 1100 безотказный ,противоударный и подводный.
    Согласны с автором?
    Гость14 сентября 2017, 13:28
    Особенно хорошо цены на эти средства связи смотрятся со средними зарплатами, не говоря уж про зарплаты большинства!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Если айфон хлам, то ты вообще с дерьмом ходишь! :)
    дебильное поколение, которое может только пальцем тыкать и все время смотреть в свой гаджыт, у которого отсутствие сети или утерю смартафана вызывает панику!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    дебильное поколение, которое может только пальцем тыкать и все время смотреть в свой гаджыт, у которого отсутствие сети или утерю смартафана вызывает панику!
    Верно!!!
    Согласны с автором?
    Нокиист14 сентября 2017, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне нас...ть на Айфоны у меня 10 лет Нокиа 1100 безотказный ,противоударный и подводный.
    Согласен,у меня первый был телефон легендарный 3310(до сих пор в раб.сост,только батарейку поставить),а сейчас N8 с 2012года..работает отлично! Понтайфоны пусть молодое поколение в кредит покупает,под бешенные %!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2017, 22:27
    Вот это новость. Дайте два!
    Согласны с автором?
    Егор14 сентября 2017, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу домашний телефон с автоответчиком:-D и определителем номера звонящего:-Dгы гы гы
    Хочешь подарю, уже давно не пользуюсь,тольо сотовый.
    Согласны с автором?
    ¾14 сентября 2017, 23:34
    Айфон не покупают его отрабатывают.
    Согласны с автором?
    77715 сентября 2017, 08:46
    В Гонконге айфон Х если на рубли перевести 63 тыс руб стоит
    Согласны с автором?