Наверх

Более половины россиян недовольны зарплатой

При этом 73% граждан устраивает их работа

61% жителей России, опрошенных фондом "Общественное мнение", недовольны своей заработной платой, передает iz.ru.

73% респондентов указали, что их устраивает работа, график работы и условия труда охарактеризовали как удовлетворительные около 80% россиян, а отношения с коллегами — 90%.

62% граждан  предпочли больше работать и больше зарабатывать, вариант "работать и зарабатывать меньше или оставить всё как есть" выбрали 2%. Заниматься нелюбимой, но более высокооплачиваемой работой готовы 46% опрошенных. 45% выбрали бы работу, которая нравится, несмотря на меньшую зарплату.

В данном исследовании, которое проводилось в августе, приняли участие 1,5 тысячи россиян старше 18 лет.

gorod, 15.09.2017, 08:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Сечин15 сентября 2017, 08:41
    А я очень доволен.
    Согласны с автором?
    Улюкаев15 сентября 2017, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А я очень доволен.
    Я тоже был доволен, па..ла.
    Согласны с автором?
    Ауе15 сентября 2017, 08:55
    Фарту масти ауе
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2017, 09:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже был доволен, па..ла.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2017, 09:06
    Только вчера была статья о том, что россияне не боятся низких зарплат, а сегодня они уже недовольны. Какие-то они непостоянные, эти россияне?;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Путин15 сентября 2017, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже был доволен, па..ла.
    А я вообще свою зарплату не знаю... А может мне её и не платят?! Надо проверить!!!
    Согласны с автором?
    Правдинъ15 сентября 2017, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Только вчера была статья о том, что россияне не боятся низких зарплат, а сегодня они уже недовольны. Какие-то они непостоянные, эти россияне?;-)
    Вот такие Мы Россияне:) ! ;) Народ "богатеет",а чиновники(со всей братией своей) "нищебродствуют"!
    Согласны с автором?
    Житель России15 сентября 2017, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Только вчера была статья о том, что россияне не боятся низких зарплат, а сегодня они уже недовольны. Какие-то они непостоянные, эти россияне?;-)
    Всё верно, просто статью разделили на две или три части. Россияне не боятся более низких зряплат, но они всё же недовольны, вангую в третьей части будет написано что скоро жители нашей страны будут жить так хорошо, как депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2017, 09:23
    У крепких хозяйствеников с зарплатой все нормально да и у любителя юбилеев с деньгами все в порядке
    Согласны с автором?
    Копка Траншей15 сентября 2017, 09:35
    Конечно недовольны: один дачу сыну за 100 лимонов строит, а народ на трех работах горбатится за жалкие 20 тыш. Доведут народ. Повториться история 17 года. Царя на вилы.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2017, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно недовольны: один дачу сыну за 100 лимонов строит, а народ на трех работах горбатится за жалкие 20 тыш. Доведут народ. Повториться история 17 года. Царя на вилы.
    А по твоему тот кто сыну дачу строит, должен эти 100 миллионов раздать тем кто за 20 тыщ живет, а сыну "балалэйлу" показать и сказать иди за 20 тыщ паши?!:-D. Все живут по средствам, просто у кого то их много, а те у кого их мало ноют что тот у кого их много м*дак!)) Так всегда, во все времена было, есть и будет, как говориться "Без лоха и жизнь плоха". В конце концов, ни кто ни кому не запрещает поднять свою пятую точку и начать что то делать, что бы оно приносило доход!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2017, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А по твоему тот кто сыну дачу строит, должен эти 100 миллионов раздать тем кто за 20 тыщ живет, а сыну "балалэйлу" показать и сказать иди за 20 тыщ паши?!:-D. Все живут по средствам, просто у кого то их много, а те у кого их мало ноют что тот у кого их много м*дак!)) Так всегда, во все времена было, есть и будет, как говориться "Без лоха и жизнь плоха". В конце концов, ни кто ни кому не запрещает поднять свою пятую точку и начать что то делать, что бы оно приносило доход!
    Как это "никто не мешает"? Не знаю как где, а здесь уже все че можно и не можно, мордва все под себя подмяла. Нам коренным даже крошек не остаётся.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2017, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Как это "никто не мешает"? Не знаю как где, а здесь уже все че можно и не можно, мордва все под себя подмяла. Нам коренным даже крошек не остаётся.
    Умный бизнесмен сможет деньги даже из воздуха заработать. Все познается путем проб и ошибок. При чем тут мордва?!?!:-D. Не, ну я не спорю, в том что у тебя ни че не получается или ты ни че не умеешь проще кого то обвинить, чем признать себя никчемным...8-*
    Согласны с автором?
    Копка Траншей15 сентября 2017, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Умный бизнесмен сможет деньги даже из воздуха заработать. Все познается путем проб и ошибок. При чем тут мордва?!?!:-D. Не, ну я не спорю, в том что у тебя ни че не получается или ты ни че не умеешь проще кого то обвинить, чем признать себя никчемным...8-*
    Ну давай расскажи, как можно заработать честным способом 100 лямов на "домик".
    Согласны с автором?
    Копка Траншей15 сентября 2017, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Умный бизнесмен сможет деньги даже из воздуха заработать. Все познается путем проб и ошибок. При чем тут мордва?!?!:-D. Не, ну я не спорю, в том что у тебя ни че не получается или ты ни че не умеешь проще кого то обвинить, чем признать себя никчемным...8-*
    ... и без мохнатой руки.
    Согласны с автором?
    Путин15 сентября 2017, 18:01
    Ходил в бухгалтерию, узнал зарплату. Остался недоволен. ЧМО и то больше получал! И почему я не Сечин?
    Согласны с автором?
    Горожанка15 сентября 2017, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А по твоему тот кто сыну дачу строит, должен эти 100 миллионов раздать тем кто за 20 тыщ живет, а сыну "балалэйлу" показать и сказать иди за 20 тыщ паши?!:-D. Все живут по средствам, просто у кого то их много, а те у кого их мало ноют что тот у кого их много м*дак!)) Так всегда, во все времена было, есть и будет, как говориться "Без лоха и жизнь плоха". В конце концов, ни кто ни кому не запрещает поднять свою пятую точку и начать что то делать, что бы оно приносило доход!
    Вот и я думаю - многое можно сделать, чтоб повысить свой доход. Врачи и медсестры, которые на 2работах за 20тыщ работают,пусть без 500 руб. в больницы никого не пускают. В школу без пятихатки детей не пущать. Ну и так далее.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 09:52
    А те,кто недоволен,что такого особенного сделал на своей "работе"??За что ему платить кто будет? А кому есть за что.у того нормальная зарплата.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 09:53
    Все хотят нифига не делать.отдыхать по пол года за границей и чтобы еще ему приплачивали)))
    Согласны с автором?