Наверх

В Самарской области во время ЧМ-2018 по футболу резко вырастут цены

О возможном временном всплеске инфляции предупредил Центробанк РФ

Центробанк России предупредил о возможном всплеске инфляции из-за чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает "Интерфакс". О том, что ЧМ-2018 может повлиять на инфляцию в регионах – участниках мундиаля, сказано в проекте Основных направлений денежно-кредитной политики ЦБ РФ на 2018-2020 годы. В документе уточняется, что на временное ускорение роста цен повлияет рост потребительского спроса на данных территориях. Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

gorod, 16.09.2017, 15:04
Тэги: Экономика, ЧМ-2018, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2017, 15:09
Ага все туристы кинутся гречку покупать и цены вырастут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь16 сентября 2017, 15:25
Поля...Два раза походу резко вырастут. Совсем оборзели.
Согласны с автором?
Колдырь16 сентября 2017, 15:25
Первое слово было Б.я
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 15:37
мундиаль полнейший)))мы пережили ремонт дорог и нас уже ничем не испугать))))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 15:48
Сложно сказать, по каким секторам будет рост цен. Очевидно, что публика попрёт не бедная в целом и не из Судана и Зимбабве в частности. Рост цен вероятнее всего произойдёт в сети общественного питания из-за увеличения спроса, но и этот же увеличившийся спрос должен вызвать рост предложения. А в расчёте на сбыт сюда подтянутся крупные компании, они покроют любую потребность.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 16:17
А потом эти цены останутся на этом же уровне)))))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
А потом эти цены останутся на этом же уровне)))))
Сто пудов
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А потом эти цены останутся на этом же уровне)))))
Я требую не трогать цены. Не испытывайте терпения людей
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:26
Вот спасибо! От этих то цен не знаем куда деваться.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:29
О каком всплеске цен речь? Хотите сказаьб что в самару пару миллинов человек приедет?? Дай Бог 10 -20 да хоть 50 тыс человек и то на неделю а потом рассасутся,не надо лапшу вешаьь..просто поднять собираетесь цены и поводом воспользоваться.. Или европейцы кинутся скупать простоквашино и старосельский хлеб с куриным яйцом????
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:12
А З.П. не хочет резко вырасти ??)))
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:26
Ох.... ть! Денег уже едва хватает только на еду, зарплаты только снижают, жкх растет, свет, проезд, одежда, лет 5 уже зарплаты не повышали, сколько можно?
Согласны с автором?
Меркушкин вечен16 сентября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Ох.... ть! Денег уже едва хватает только на еду, зарплаты только снижают, жкх растет, свет, проезд, одежда, лет 5 уже зарплаты не повышали, сколько можно?
Надо было в молодост и зарабатывать как я. В влксм,кпсс. А сейчас всё народу отдаю,в собственности только гараж
Согласны с автором?
гость16 сентября 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ох.... ть! Денег уже едва хватает только на еду, зарплаты только снижают, жкх растет, свет, проезд, одежда, лет 5 уже зарплаты не повышали, сколько можно?
перед мунделем будет ,, избран новый президент ,, ----- он не позволит ......
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:34
Ха-ха. Туристы охренеют от нашего пива, такой мочи они наверняка никогда еще не пили.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:11
Ну что ж поделать. При высоких ценах, туристов придётся жрать. Проблему так сказазать, на корню есть будем.
Согласны с автором?
Меркушкин вечен16 сентября 2017, 22:42
Свинины много и коров последних зарежем ин дусам
Согласны с автором?
Колдырь16 сентября 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Ха-ха. Туристы охренеют от нашего пива, такой мочи они наверняка никогда еще не пили.
Да ты ихнего пива не пил, дружок. Вот уж где пенистый отстой.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 07:56
А где в это время будет ФАС? Пусть следят за этим
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Да ты ихнего пива не пил, дружок. Вот уж где пенистый отстой.
Не знаю, о каком "ихнем" пиве речь, но германский фестиваль открыт вчера. Всё как полагается - пиво выкатывается в бочках, затычку из бочки вышибает сам герр бургомистр.
я не любитель пива, но мнение любителя про бочковое пиво слышал. "Как только пиво стало не из бочек, я перестал пиво пить. Это не пиво стало. Это кобыльи ссаки!"
Дедушке я поверил на слово. Фронтовой шофёр войну прошёл, гайки руками отворачивал на морозе.
Согласны с автором?
Ихохо18 сентября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Да ты ихнего пива не пил, дружок. Вот уж где пенистый отстой.
Медики детскую мочу собирают
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
О каком всплеске цен речь? Хотите сказаьб что в самару пару миллинов человек приедет?? Дай Бог 10 -20 да хоть 50 тыс человек и то на неделю а потом рассасутся,не надо лапшу вешаьь..просто поднять собираетесь цены и поводом воспользоваться.. Или европейцы кинутся скупать простоквашино и старосельский хлеб с куриным яйцом????
Ни один уважающий себя турист к нам не приедет!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Сложно сказать, по каким секторам будет рост цен. Очевидно, что публика попрёт не бедная в целом и не из Судана и Зимбабве в частности. Рост цен вероятнее всего произойдёт в сети общественного питания из-за увеличения спроса, но и этот же увеличившийся спрос должен вызвать рост предложения. А в расчёте на сбыт сюда подтянутся крупные компании, они покроют любую потребность.
Вы что .серьезно думаете.что в Самару рванет какой то поток??))Ну был бы финал,это я понимаю,приехали бы много,а на пару тройку отборочных матчей .кто сюда попрет то??Смешно.
Согласны с автором?
горожанин20 сентября 2017, 11:31