Наверх

Путин рассказал, что он ценит в людях

Об этом стало известно после встречи президента РФ с лидером Киргизии

Президент России Владимир Путин считает надежность и умение держать слово самыми главными человеческими качествами. По его мнению, именно этими характеристиками обладает президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, передант iz.ru со ссылкой на РЕН ТВ.

- Самое главное для меня – это надежность; одна из важнейших характеристик надежности – это умение исполнять то, о чем договаривались, держать слово, – сказал Путин.

Лидер РФ отметил, что с Атамбаевым порой очень сложно о чем-либо договориться, но «если уж о чем-то договорились – он идет до конца». Путин подчеркнул: именно благодаря надежности киргизского президента страна смогла завоевать доверие на внешнеполитической арене. По словам президента: государственная работа, которой он занимается совместно с Атамбаевым, является «очень важным делом» и она «неплохо получается».

Путин и Атамбаев встретились в Сочи на переговорах о взаимном сотрудничестве 14 сентября. Лидеры стран обсудили интеграционные процессы на евразийском пространстве и рост товарооборота между двумя странами.

gorod, 16.09.2017, 17:14
Тэги: СМИ, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2017, 17:28
Люди особенно ценят те качества, которые у самих не очень развиты.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:31
пусть унесет пол страны. зато надежен
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:50
Чиновник обучал маленького сына делать скворечник. Выделил ему денег на доски и гвозди. Сын отдал бате часть денег и ничего не построил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 17:54
Умение обмануть с 1917 пьяные матросы воровали зимний внуки их воруют чё поганые ручки успеют
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:23
- В чем сила, Брат?
- В Путине. У кого Путин, тот и сильней!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:28
У Путина три самых дорогих в мире спиннера:
Зюганов, Жириновский, Миронов.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:45
Ну ну что же он тогда меркушкина не снимет
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 18:46
Я требую прекратить делать культ из человека
Согласны с автором?
Ха16 сентября 2017, 19:04
2года воровал,3 года строит дороги
Согласны с автором?
АХ16 сентября 2017, 19:07
А это меркушкин
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Люди особенно ценят те качества, которые у самих не очень развиты.
За всех не говори.
Обычно, да не обычно....
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Умение обмануть с 1917 пьяные матросы воровали зимний внуки их воруют чё поганые ручки успеют
совсем тебе худо? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:07
Пусть сам тогда наконец-то свои обещалки реализуют
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:38
А Путину летом тоже воду отключают?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 21:57
Путин россиян ваще не ценит,ему глубоко пох,за 20 лет ни одного нормального закона,пора стрелять Авроре!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:07
Как «конь в пальто» …

Наш президент влиятельный, как «конь в пальто»,
Но его «правительство» всё делает не то:
Среди чиновников сплошное разгильдяйство!
Разрушены заводы и сельское хозяйство …

Нищает наш народ от властной мерзости, -
Четверть населения за «чертою бедности»!

Акындрын – 15.09.2017
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
+1000000
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
У тебя проблемы с половой жизнью? Что не пост, то все лижется кто-то...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Путин россиян ваще не ценит,ему глубоко пох,за 20 лет ни одного нормального закона,пора стрелять Авроре!!!!
У Авроры самое мощное оружие - один выстрел и сто лет разрухи
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Люди особенно ценят те качества, которые у самих не очень развиты.
Наоборот, теоретик. Открой любой учебник по психологии
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
У тебя проблемы с половой жизнью? Что не пост, то все лижется кто-то...
Зато у тебя нет проблем с половой жизнью. Тебя Утин каждый день со своей сворой имеет, а ты только, видимо удовольствие получаешь.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Зато у тебя нет проблем с половой жизнью. Тебя Утин каждый день со своей сворой имеет, а ты только, видимо удовольствие получаешь.
Ты к специалисту-то обратись, а то спермотоксикоз уже в комменты просочился
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Чиновник обучал маленького сына делать скворечник. Выделил ему денег на доски и гвозди. Сын отдал бате часть денег и ничего не построил.
смешно
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 07:40
Умение держать слово??? ))) улыбнуло.. И не стесняется) Принципиальный какой..только слишком гибкие принципы.. Прогинаются до некоторой позы перед дорогими западными партнерами..да и миротворцев ООН можешь ввести себе в.. Кремль
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
У Авроры самое мощное оружие - один выстрел и сто лет разрухи
А если бы не было выстрела, то что бы было тогда?
Согласны с автором?
ПУТИН17 сентября 2017, 09:17
Люблю я вас мой народ! Только есть ощущение, что меня вы не любите. А я очень хочу еще 6 лет править.
Согласны с автором?
Ага17 сентября 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Путин россиян ваще не ценит,ему глубоко пох,за 20 лет ни одного нормального закона,пора стрелять Авроре!!!!
Та ж она холостым бахает,не?
Согласны с автором?
Ага17 сентября 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
У Авроры самое мощное оружие - один выстрел и сто лет разрухи
А где больно разруха то была????Такой коррупции ,при чем сочершенно не завуалированной ,никогда не было.Была медицина ,нормальная школа ,в тч высшая и жилье давали .И дети росли более самостоятельные и ответственные ,а не п е д и к и с ромашками
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
У Авроры самое мощное оружие - один выстрел и сто лет разрухи
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 20:56
За время своего правления путин очень мало своих слов сдержал! Кстати, он ведь обещал и транспортный налог отменить. Но не отменили.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 09:16
Путин очень ценит личную преданность. Иначе как объяснить многолетнее премьерство и шикарную жизнь айфончика при полнейшей профнепригодности. Ну и дружбанам вовиным можно творить что угодно без всяких последствий.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 01:43
Путтин позор Руси
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:03
Коментаторы.вы видимо вообще не поймете о чем речь?))Вам такие качества не свойственны))
Согласны с автором?