Наверх

Причиной ожирения у мужчин могут стать толстые жены

К такому выводу пришли специалисты

Британские ученые провели эксперимент, в ходе которого выяснилось: у супругов толстых женщин возрастает риск заболевания диабетом и ожирением. По мнению исследователей, причина кроется в самих женах, передает vistanews.ru.

Ученые провели исследование, в нем участвовали семейные пары, где один из супругов обладает излишним весом или болеет диабетом. Выяснилось, что в семьях, где супруга страдает ожирением, опасность располнеть на 21 процент выше, чем в семьях стройных женщин.

Причиной этому ученые считают, что полные дамы пристрастны к вредной пище и со временем прививают свои привычки мужьям. Те перестают правильно питаться и начинают болеть. Ученые рекомендуют таким семьям не попадать в зону риска и вовремя проходить обследование у специалистов. Это предупредит развитие заболевания еще на ранней стадии и дисциплинирует обоих супругов в их отношении к питанию.

gorod, 17.09.2017, 10:22
Тэги: СМИ, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Катя17 сентября 2017, 11:16
Традиционно на Руси образ бабы был большой и дородный, а мужичонок худосочный. Может в Британии по-другому конечно было. Но на сегодняшний день думаю ученые правы.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:22
Как можно ваще трахать жирную бабу????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:32
вывод один: нужно бежать от жирухи жены, если хочешь сохранить свои формы
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Традиционно на Руси образ бабы был большой и дородный, а мужичонок худосочный. Может в Британии по-другому конечно было. Но на сегодняшний день думаю ученые правы.
Смотри на тещю и думай,нужны ли такие формы в будущем или нет,гены не изменишь)))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 11:55
Доктор Чпок поможет
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 12:23
А у меня нет жены, не толстой и не худой, зато у меня есть номера подружек, которые меня делают стройным мужчиной:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Как можно ваще трахать жирную бабу????
В складки
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
А у меня нет жены, не толстой и не худой, зато у меня есть номера подружек, которые меня делают стройным мужчиной:-D
номера косметологов? периодически липоксацию делаешь? тоже вариант
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Традиционно на Руси образ бабы был большой и дородный, а мужичонок худосочный. Может в Британии по-другому конечно было. Но на сегодняшний день думаю ученые правы.
На сегодняшний день?
Ты дура?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Как можно ваще трахать жирную бабу????
Никак))))
Согласны с автором?
митяй17 сентября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Как можно ваще трахать жирную бабу????
я пробовал, уснул
Согласны с автором?
Сексоголик17 сентября 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
я пробовал, уснул
В складках?8-*
Согласны с автором?
Сексоголик17 сентября 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
вывод один: нужно бежать от жирухи жены, если хочешь сохранить свои формы
Бежать к стройному мужчине)):-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Как можно ваще трахать жирную бабу????
С твоим стручком мелким никак;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Бежать к стройному мужчине)):-)
Удалось сбежать? Ну и как тебе с мужиками больше нравится?
Согласны с автором?
дед17 сентября 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Как можно ваще трахать жирную бабу????
А когда-нибудь, поверь, надоест биться о скалы.
Согласны с автором?
горожанин17 сентября 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
В складках?8-*
Судя по комментариям, основная масса фонтанирующих советами, ни худых, ни пышных баб ещё не пробовала. Дети, спать!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям, основная масса фонтанирующих советами, ни худых, ни пышных баб ещё не пробовала. Дети, спать!
Рано ещё! Ну можно ещё чуток за компом посидеть, я ещё не во всех новостях в сраче успел поучаствовать?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Как можно ваще трахать жирную бабу????
А как же супружеский долг?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 21:27
А у женщин причиной ожирения могут стать толстые мужья!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 21:29
Ещё толстый завистливый начальник, которому кажется что ты мало задерживаешься на работе
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2017, 22:12
Она~90-60-90А он 100-100-100.И все его ~100кг
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 23:11
Жирный + жирная = снеговик.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 08:01
А британские ученые еще не выяснили, почему после свадьбы зачастую мужчины толстеют, а женщины или худеют, или по крайней мере сохраняют свои формы (за исключением случаев, когда женщина замуж выходила только с целью начать наконец жрать в свое удовольствие)?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 12:00
Причины ожирения - отсутствие денег на еду, приходится покупать "питательные" полуфабриакты из сахара, а сахар это не то чем питался человек последние лет 200000 наверное.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А у меня нет жены, не толстой и не худой, зато у меня есть номера подружек, которые меня делают стройным мужчиной:-D
Типа, пока номер наберёшь. так утомишься, что аж похудеешь.
Согласны с автором?
Таня18 сентября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
А британские ученые еще не выяснили, почему после свадьбы зачастую мужчины толстеют, а женщины или худеют, или по крайней мере сохраняют свои формы (за исключением случаев, когда женщина замуж выходила только с целью начать наконец жрать в свое удовольствие)?
:-D:-):-D
Согласны с автором?
Мимимишка18 сентября 2017, 19:24
Кто не в курсе, "британские учёные" это каста "грантоедов" суть работы которых сводится - написать какой-то бред за полученные деньги. Обоснованности в этих заявлениях не больше, чем в обещаниях Меркушкина сделать хоть что-то. Но млин, как же все ведутся на эти заявления, умиляет.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 10:56
Терпеть не могу жиртрестов .ни с одной стороны.Человек должен быть стройным.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 11:02
Хуже всего мужики с жирным задом.Это финиш((((
Согласны с автором?
!20 сентября 2017, 10:42
НЕ ВЕРЮ, сама с формами, бюст 3, муж всегда был стройный! Ушел, развелись, живет с худой, пузо поперло. Откуда знаю- приходит в ногах поваляться.
Согласны с автором?
!20 сентября 2017, 10:46