Наверх

Появились еще одни претендентки на звание «Мисс Сентябрь»

Появились еще одни претендентки на звание "Мисс Сентябрь"
16+
Фото: предоставлено участницами
Победительница выйдет в финал месяца, где поборется за 3000 рублей

Участница, набравшая наибольшее количество "лайков" подписчиков паблика Про Город Новокуйбышевск - у нас фотоконкурс! выйдет в финал, где поборется за 3 тысячи рублей! Проголосовать можно ТУТ. ВСТРЕЧАЙТЕ:

Татьяна Жандармова

Работаю воспитателем в детском саду. Люблю путешествовать и люблю спорт. Люблю радовать своих близких!

Татьяна Ушакова

Работаю в школе заместителем директора. Мне 38. Люблю детей и у меня их двое: сынок и доченька. Увлекаюсь творчеством...поделки из кофе, конфет, фетр и т.д. С семьёй любим активный отдых коньки, лыжи и просто шашлык.

Самара Онлайн, 18.09.2017, 15:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 сентября 2017, 15:31
    Татьяна годиться...! ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Татьяна годиться...! ;-)
    ...............Жандармова :)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Алексей18 сентября 2017, 16:24
    Директор тоже норм!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 16:24
    Нет все хорошо для села пойдет ,но нах..на БАБКУ ПРИТАЩИЛИ ей пора с внуками скакать , а она тута же. Дом престарелых прямо по коридору.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 16:32
    Бороться за 3000 рублей...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 16:54
    Фу.ну и комментарии.сразу видно мужики голодные.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу.ну и комментарии.сразу видно мужики голодные.
    Просто бабы негодные.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:42
    Тема сисек не раскрыта
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 17:55
    Первая Татьяна сама будто из садика, из старшей группы.
    Согласны с автором?
    Zaha18 сентября 2017, 18:06
    Ушаковой вдуть можно, несмотря на возраст
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 сентября 2017, 18:43
    Салоны красоты категорически не справляются с ленью Самарских претенденток на денежный призB-|
    Согласны с автором?
    Владимир18 сентября 2017, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Салоны красоты категорически не справляются с ленью Самарских претенденток на денежный призB-|
    Да нормальные дамы, сам прям красавец!
    Согласны с автором?
    Знакомая18 сентября 2017, 20:24
    Мммм, знакомые все лица)))
    Татьяна Жандармова, остановите землю, я уже не могу))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 20:56
    ... А графа "Против всех" есть????)))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2017, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет все хорошо для села пойдет ,но нах..на БАБКУ ПРИТАЩИЛИ ей пора с внуками скакать , а она тута же. Дом престарелых прямо по коридору.
    Да ладно,прям бабка!38 лет,многие в 18 хуже выглядят!Но внешность-это отражение души.Характер явно истеричный и стервозный.Не хотелось бы мне оказаться от нее на расстоянии меньше километра!Своими визгами и криками любого самого спокойного человека до белого каления доведет!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 06:54
    Вашу мать,у меня соседка в разы лучше.
    Согласны с автором?
    Неместный19 сентября 2017, 06:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно,прям бабка!38 лет,многие в 18 хуже выглядят!Но внешность-это отражение души.Характер явно истеричный и стервозный.Не хотелось бы мне оказаться от нее на расстоянии меньше километра!Своими визгами и криками любого самого спокойного человека до белого каления доведет!!!
    Да что вы накинулись то?? Вполне даже хороша для своих лет, зам. директорша)
    Согласны с автором?
    Лика19 сентября 2017, 09:45
    Ну кто эти заголовки пишет "еще одни претендентки" просто %-8, аж зубы сводит, вы хоть просматриваете что публикуете?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 10:08
    Когда уже эти миски переведутся и нормальных девушек будут прославлять?(
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 10:10
    У училки ноги толстые.короткие.вообще куда лезет.в какие конкурсы))Постыдилась бы.еще в школе работает!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 10:11
    мужика ищут что ли таким способом?)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2017, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что вы накинулись то?? Вполне даже хороша для своих лет, зам. директорша)
    Это вы типа комплимент сделали?В свои то годы вы прекрасно держитесь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2017, 13:10
    Дауниха
    Согласны с автором?