Наверх

В 2018 году на один выходной станет больше

Правительство утвердило новый план праздников

Российская трехсторонняя комиссия одобрила предложения о переносе выходных дней в 2018 году, в результате чего россияне получат на один выходной день больше, чем годом ранее, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минтруда.

В 2018 году новогодние выходные начнутся на день раньше - с 30 декабря 2017 года. Продолжатся по 8 января 2018 года, и составят 10 дней. В честь Дня защитника Отечества россияне отдохнут с 23 по 25 февраля. На 8 марта ожидаются четырехдневные выходные с 8 по 11 марта. На майские праздники выходные запланированы с 29 апреля по 2 мая, 9 мая. Два дня выходных будет в июне с 10 по 12 число. Три дня можно будет отдохнуть с 3 по 5 ноября.

gorod, 18.09.2017, 15:14
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 сентября 2017, 15:29
Отдых это здорово, для здоровья польза. Путешествовать , тоже радостное занятие. Но зарплата так обесценилась, цены всё заработанное сьедают. На х.я эти выходные нужны, ехать отдыхать не на что.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Отдых это здорово, для здоровья польза. Путешествовать , тоже радостное занятие. Но зарплата так обесценилась, цены всё заработанное сьедают. На х.я эти выходные нужны, ехать отдыхать не на что.
ну пыряй без выходных!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
ну пыряй без выходных!
Не-а, я лучше здесь останусь, ужрусь в го.но и забуду о своей нелёгкой жизни.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:28
Зачем сделали рабочей субботу 28 апреля? Можно же было сделать выходными не 29 апреля по 2 мая, а с 28 апреля по 1 мая.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 16:35
Ещё бы до начальства это довести(((
Согласны с автором?
TiaMax18 сентября 2017, 16:54
сделайте лучше летом праздники
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
сделайте лучше летом праздники
На Красной поляне еще не все бабки отбиты
Согласны с автором?
Михалыч18 сентября 2017, 17:44
Бедолаги, как ещё балду погонять незнают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2017, 18:47
Рабам живущим от зарплаты до зарплаты один день в году погоды не зделает =-D
Согласны с автором?
Александр18 сентября 2017, 18:57
А где всеобщие каникулы с 14 июня по 15 июля на время мордиаля. Что нам делать простым горожанам пока мордва, негры и прочие нежелательные личности наполняют наш гррод?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А где всеобщие каникулы с 14 июня по 15 июля на время мордиаля. Что нам делать простым горожанам пока мордва, негры и прочие нежелательные личности наполняют наш гррод?
волонтёром иди, мордвафоб!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 20:04
А толку то, обьем работы не снижается, потом сверхурочно зависать приходится.
Согласны с автором?
земляк18 сентября 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
А где всеобщие каникулы с 14 июня по 15 июля на время мордиаля. Что нам делать простым горожанам пока мордва, негры и прочие нежелательные личности наполняют наш гррод?
Всем с-ться из города за свой счёт. По-моему, это до всех жителей уже донесли!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 22:44