Наверх

Пенсии проиндексируют выше инфляции

Однако у работающих пенсионеров все останется по-прежнему

Пенсии россиян будут проиндексированы с 1 января 2018 года на 3,7%. Об этом заявил министр труда и соцзащиты России Максим Топилин, пишет RT.

- В связи с тем, что у нас прогноз поменялся — 3,2% будет инфляция в этом году, то в этой связи принято решение проиндексировать пенсии на 3,7% с 1 января следующего года, то есть не с 1 февраля, — заявил министр.

Топилин подтвердил отсутствие планов по индексации пенсии работающим пенсионерам. Глава Минфина Антон Силуанов отметил, что пенсии работающих пенсионеров не будут индексироваться в 2018 году. 

gorod, 19.09.2017, 09:17
Тэги: Деньги, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 сентября 2017, 10:14
Вот счастье то....! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 10:15
Опять дурят...... По плану было 4,1%!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 10:15
Теперь заживём как при коммунизме! :)
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 10:55
Даже эти копейки, тут же путинские друзья заберут, мгновенно подняв квартплату.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 11:23
Учитесь у нерабов выбирать :-D Четыре укропрезидета сократили поголовье хохлов на 17 млн. человек. Сталин отдыхает. Пенсия 35$. самая НИЩАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Учитесь у нерабов выбирать :-D Четыре укропрезидета сократили поголовье хохлов на 17 млн. человек. Сталин отдыхает. Пенсия 35$. самая НИЩАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ.
Вот че ты *** мордваботик, Привык мордовскому маразматическому деду х*р в ухо совать т.к он проверить не в состоянии? А я привык проверять мордовский пи*жь . Счас глянул , какие 17 милионов? Погугли.
перепись 2001 - 48 000 000чел. перепись 2016- 46 000 000 чел
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Учитесь у нерабов выбирать :-D Четыре укропрезидета сократили поголовье хохлов на 17 млн. человек. Сталин отдыхает. Пенсия 35$. самая НИЩАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ.
Уш лучше жить в Европе, чем в мордовской жопе:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Даже эти копейки, тут же путинские друзья заберут, мгновенно подняв квартплату.
Это наказание за анонимный троллинг в прогороде!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот че ты *** мордваботик, Привык мордовскому маразматическому деду х*р в ухо совать т.к он проверить не в состоянии? А я привык проверять мордовский пи*жь . Счас глянул , какие 17 милионов? Погугли.
перепись 2001 - 48 000 000чел. перепись 2016- 46 000 000 чел
Вот чё ты психопатик вокруг одну мордву видишь? Никак посреди Саранска находишься?:-D

1989 Украина перед распадом СССР и приходом к власти «незалежных полусвидомых украинцев» 51 706 700
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот чё ты психопатик вокруг одну мордву видишь? Никак посреди Саранска находишься?:-D

1989 Украина перед распадом СССР и приходом к власти «незалежных полусвидомых украинцев» 51 706 700
Считать то учили тебя в рузаевке 51-46 =5 а не 17:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Считать то учили тебя в рузаевке 51-46 =5 а не 17:-D
Вас из Саранского дурдома чтоль набрали? Кто тебе про 17 мильёнов то писал, чумаход?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Вас из Саранского дурдома чтоль набрали? Кто тебе про 17 мильёнов то писал, чумаход?
Уже не помнишь че врешь ? "Четыре укропрезидета сократили поголовье хохлов на 17 млн. человек. "
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Уже не помнишь че врешь ? "Четыре укропрезидета сократили поголовье хохлов на 17 млн. человек. "
Яж говорю что вас из дурки набрали:-D Про 17 мильёнов не я писал, мордвофобушка.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 14:11
Итого 5%,повысят в 2018,перед новым годом цены взлетают на 10%,после н.г. само сабой еще на 10%. Итого пенсионеры получат -15%.Каждый год одно и тоже.СПАСИБО за надбавку ган.-.оны!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Итого 5%,повысят в 2018,перед новым годом цены взлетают на 10%,после н.г. само сабой еще на 10%. Итого пенсионеры получат -15%.Каждый год одно и тоже.СПАСИБО за надбавку ган.-.оны!
Да ничего,мы путинизм надеюсь на выборах прикончим вместе с шайкой единоросов,байкот карлику.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Яж говорю что вас из дурки набрали:-D Про 17 мильёнов не я писал, мордвофобушка.
Ага не ты)))) один ты тут такой, борец с хохлами и госдепом))))))
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 16:35
Привет дуралеи
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 13:51
ДО ИЮЛЯ ПЛАТЁЖКА ЗА КВАРТИРУ БЫЛА 3900 РУБ , СТАЛА 4400 РУБ.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО 500 РУБ ЕСТЬ 4% ОТ 3900 РУБ.
НОВЫЙ ЗАКОН МАТЕМАТИКИ ОТ НАШЕГО ЖКХ!!!
Согласны с автором?