Наверх

Автомобилистов предлагают поделить на любителей и профи

Авторы идеи считают, что любителям ни к чему лишние знания

Союз автошкол Москвы предлагает разделить всех водителей на две категории — любителей и профессионалов. С таким предложением организация обратилась к главе ГИБДД, пишет iz.ru со ссылкой на председателя союза Александр Ачкасов.

- Мы давно говорим, что не надо перегружать любителей знаниями, которые им никогда не понадобятся. А профессионалов можно готовить и получше, — отметил Ачкасов.

Учебную нагрузку для любителей, по мнению председателя союза, можно снизить примерно на 30%, а для профессионалов необходимо внедрить электронные путевые листы с занесением информации о водителе, маршруте и грузе в единую базу данных. Также ввести чипированные права, с помощью которых водитель будет отмечаться, садясь за руль, что позволит держать на контроле все машины.

gorod, 20.09.2017, 09:21
Тэги: СМИ, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Местная20 сентября 2017, 09:40
Так "любители" никогда профи не станут... Ну давайте ппрвоклашек будем делить на "тупых и "умных". Одних вернуть в сад, других в универ. Нормально? Бред.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 09:40
Бред сумашедшего и никак иначе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 09:41
Так вроде и так считается у кого категория АВ - любители, а если АВС то профессионалы.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:03
Отличная идея для будущих таксистов. Есть профправа - работай, нет - сам иди катайся..
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:12
И пдд будут разные ,для любителей одни,для профи другие
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:16
шта?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 10:16
Приехали((Может тогда вообще не учить "любителей"?))У нас и так хватает любителей быстрой езды,любителей нарушать пдд,любителей подрезать,любителей проскакивать на красный.любителей по сплошной .Одни "любители"!А и правда - научился- газ - тормоз - и вперед!
Согласны с автором?
Фу20 сентября 2017, 11:04
Маразм крепчает
Согласны с автором?
Лена20 сентября 2017, 11:05
Бред Им там в Москве заняться не чем?
Согласны с автором?
Леопардовый крокодил20 сентября 2017, 11:39
Новые поборы и налоги введут для рассиян, не сумневайтесь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2017, 12:03
Более того я предлогаю автодятлам за собстаенные деньги приобрести дневники в которые сотрудники гаи записывали бы все что они думают об автодятлах:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 12:07
Тогда любителям нужно запретить ездить по некоторым развязкам) слишком сложным)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Более того я предлогаю автодятлам за собстаенные деньги приобрести дневники в которые сотрудники гаи записывали бы все что они думают об автодятлах:-Dгы гы гы
Ты конченый дебил! Где ты увидел сотрудникоа ГАИ? мудак велоштыря!
Согласны с автором?
Тигруля20 сентября 2017, 16:00
Сейчас и так ничему не учат!Уже становится страшно ездить!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 13:21
А пешеходов на "Потенциальных смертников" и "Адекватных"=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 13:22