Наверх

Правительство отказало «Почте России» в господдержке

Глава компании отметил, что государственные субсидии помогут им лучше работать

Правительство не рассматривает вопрос субсидирования «Почты России» из федерального бюджета, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, сообщает iz.ru со ссылкой на TACC.

По словам вице-премьера, «Почта России» работает с отдельными регионами, которые могут ее поддержать. Дворкович отметил, что формально это является господдержкой.

Ранее сообщал глава «Почты России» Николай Подгузов заявил, что компании нужна финансовая и регуляторная поддержка государства:

- Я не стесняюсь говорить о том, что поддержка государства важна и, если она будет, мы будем работать лучше. Нам важна поддержка государства — и регуляторная, и финансовая. «Почта России» выполняет социальные функции, представляет государство там, где его никто не представляет, — рассказал Подгузов.

Последний раз «Почта России» получала государственные субсидии в 2014 году.

gorod, 21.09.2017, 08:40
Тэги: СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

91121 сентября 2017, 08:46
Живете?Ну и дальше продолжайте,без поддержке.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 08:47
Это никому неинтересно а вот если бы вы Дорогая редакция позволили мне под каждой вашей новостью писать свою....Гражданам Самарской области было крайне мнтерессно и они горяче воспринимали бы каждый событийный момент Велосипедиста бороздящего дороги нашего города и его окресности=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 08:49
Вот к примеру я лежу сейчас на диване в гостях у тети Нины и думаю о том что мне чертовски повезло что я не гей и мне нравятся изумительные зверьки имя которым женщины:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 08:51
...В 2016 году, по прогнозу компании, средняя зарплата почтового работника должна превысить 20 тысяч рублей в месяц, говорил ранее представитель "Почты России". Таким образом, доход гендиректора может составить десять миллионов рублей в месяц, или 120 миллионов рублей в год, отмечает издание.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 08:53
Это [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 08:53
Генпрокуратура недовольна зарплатой главного почтальона
Через год Никифоров заключил новый контракт со Страшновым сроком на пять лет. Однако в конце 2016 г. Генпрокуратура заинтересовалась условиями работы Стращнова. Выяснилось, что второй его контракт не был согласован с правительством и в нем не были установлены нормативы для выплаты вознаграждений.

Кроме того, по итогам 2014 г. размер вознаграждения Страшнова составил 95 млн руб., тогда как средняя зарплата по «Почте России» составляет 19 тыс. руб, в месяц. В то же время, согласно установленным правительством правилам, руководители федерального госпредприятия не могут получать более чем в восемь раз больше, чем средняя зарплата по предприятию
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 09:03
Российское правительство это мальчики на побегушках у Британско-Сэшэатских кураторов кому оно собственно служит и чьи интерессы отображает реализовывая на российской действительностиB-|Но имеет быть место и оно успешно накапливает свои силы про Китайское правительство так сказать теневое до определенного момента которое в одночасье сметет дворковичей словно пешек с большой шахматной политической доски РоссииB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот к примеру я лежу сейчас на диване в гостях у тети Нины и думаю о том что мне чертовски повезло что я не гей и мне нравятся изумительные зверьки имя которым женщины:-Dгы гы гы
Ты не гей,ты пи....ор.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:13
Чиновникам самим нехватаэ, а тут ещё пота какая-то губы на кусочек тортика раскатала..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты не гей,ты пи....ор.
Главное не это главное другое что я не злой человек и в отличии от вас никогда не помню и не акомулирую в себе негатив=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот к примеру я лежу сейчас на диване в гостях у тети Нины и думаю о том что мне чертовски повезло что я не гей и мне нравятся изумительные зверьки имя которым женщины:-Dгы гы гы
Ты это к чему! Случаем не тетю свою оприходовал?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:17
Почта россии не вызывает никакого доверия.Даже посылку ничтожную отправить нельзя.или "потеряется" или испортят!((
Согласны с автором?
лы21 сентября 2017, 13:55
Когда уже ее совсем закроют то...
Туда кроме бабулек которые не знают других способов оплатить жкх, и нищебродов заказывающих с алиэкспресс, никто и не ходит!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже ее совсем закроют то...
Туда кроме бабулек которые не знают других способов оплатить жкх, и нищебродов заказывающих с алиэкспресс, никто и не ходит!
Не только алиэкспресс, есть и другие интернет-магазины с доставкой почтой. Не являюсь бабулькой и не "нищеброд" (впрочем, нравится плеваться словами - пожалуйста, до меня ваши брызги не долетают), но на почте бываю. Ещё и газету, кстати, выписываю, вы вообще знаете, что это такое? И почтальон приносит её мне домой, удобно. Да, про бабулек - их пенсией тоже почта занимается. Ещё можно письма отправлять, хотя да, не очень актуально. Посылки-бандероли. То, что вам ничего из этого не нужно, не означает, что не нужно никому.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот к примеру я лежу сейчас на диване в гостях у тети Нины и думаю о том что мне чертовски повезло что я не гей и мне нравятся изумительные зверьки имя которым женщины:-Dгы гы гы
старушку чпокнул
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты это к чему! Случаем не тетю свою оприходовал?
он походу зверушку тётину оприходовал:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже ее совсем закроют то...
Туда кроме бабулек которые не знают других способов оплатить жкх, и нищебродов заказывающих с алиэкспресс, никто и не ходит!
Не пользуешься почтой, значит ты - дегенерат.
Не равняй всех по себе.
Согласны с автором?
Гор21 сентября 2017, 17:09
(?)
Откуда такие сведения? Вы там чё со СВОЕЙ НОВОЙ ГЛАВНОЙ ДИРЕКТРИСОЙ совсем с ума-дороги журналиста сошли?????
Согласны с автором?
Антишнубляк21 сентября 2017, 22:21