Наверх

Две трети россиян хотят выбрать Путина президентом

Более половины ответили, что примут участие в выборах

Результаты опроса, проведенного «Левада-центром», показали, что более двух третей граждан России хотят видеть действующим президентом страны Владимира Путина на этой должности и после 2018 года, пишет iz.ru.

Путина хотят видеть президентом и после истечения его нынешнего срока 67% граждан, противоположный ответ дали 18% опрошенных.

Более половины респондентов отметили, что примут участие в голосовании в следующем году  - точно проголосуют 27% опрошенных, скорее всего — 30%.  20% опрошенных не пойдут голосовать, и столько же пока не знают. Затруднились с ответом 4% респондентов.

Опрос проводился в 48 регионах страны 18–22 августа среди 1,6 тыс. человек методом личного интервью. 

gorod, 21.09.2017, 09:29
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2017, 09:32
меня опять не спрашивали (((
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:32
меня опять не спрашивали (((
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:35
Это ложь
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:36
Меня тоже не спросили.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:38
Вранье полное
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:39
Но никто не видел этих 2/3 -х! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:40
Ну если «Левада-центр" проводил опрос - то результат понятен! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну если «Левада-центр" проводил опрос - то результат понятен! :-D
Я бы не удивился, если бы они написали 146% россиян :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:44
Этот народ безнадежен...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:44
Он уже в маразм впал, старый ........... Какой из него президент???8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:45
Так и есть. Кто гордится своей страной и Президентом,ничего не имеют против,чтобы он и дальше руководил государством.а одна треть - любители американщины((,которым в общем то все равно под кого((
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Он уже в маразм впал, старый ........... Какой из него президент???8-|
Скоро как Трамп будет чудить .........:-D
Согласны с автором?
Пирог21 сентября 2017, 09:45
Не знаю как Вы а я за Путина!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:45
За путина будет большинство.- это и бесит всех навальных!)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:47
Нашего президента уважают во всем мире!Он достоин.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю как Вы а я за Путина!
«У России две беды — дураки и дороги»
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:50
Если на$paльного допустят до выборов, то пойду голосовать за Путина, если не допустят, то за Жириновского!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Нашего президента уважают во всем мире!Он достоин.
Не уважают, а смеются всем миром:)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Если на$paльного допустят до выборов, то пойду голосовать за Путина, если не допустят, то за Жириновского!
А я за Васильеву пойду голосовать!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
«У России две беды — дураки и дороги»
Вы на$paльнятки то умные:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы на$paльнятки то умные:-D
Почему сразу на$paльнятки??? Больше мыслей нет? Одна извилина, да и та ниже спины!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
За путина будет большинство.- это и бесит всех навальных!)
.............Сечиных и Ротенбергов! Ну и недалёких, таких как ты, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Не уважают, а смеются всем миром:)
Галоперидол тебе поможет избавится от выдуманного мира, где смеются над Владимиром Владимировичем!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу на$paльнятки??? Больше мыслей нет? Одна извилина, да и та ниже спины!
Неужто сам Парашенка решил балатироватся в президенты РФ?8-| Ему то это зачем? Он же президент МИРА!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
А я за Васильеву пойду голосовать!
Хто такая?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:00
Да за кого угодно пойду только не за Путина и ни за кого из его команды единоросов,принципиально,и хотелось бы в случае победы Навального что бы было организовано уголовное преследование вышеупомянутых лиц,с конфискацией всего имущества принадлежащих им и их близким родственникам,типичный пример тому Медведев.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:01
Путин - наш ПРЕЗИДЕНТ! Недовольных просим уважать большинство.Не нравится- гоу.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Да за кого угодно пойду только не за Путина и ни за кого из его команды единоросов,принципиально,и хотелось бы в случае победы Навального что бы было организовано уголовное преследование вышеупомянутых лиц,с конфискацией всего имущества принадлежащих им и их близким родственникам,типичный пример тому Медведев.
А ты лично интересовался имуществом Медведева?((Он тебе отчитался?))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Нашего президента уважают во всем мире!Он достоин.
Только он не уважает народ россии! Сами в нищите сидим,а другим странам надо помогать.Вот там он и хороший!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Нашего президента уважают во всем мире!Он достоин.
А опрашивали кого? Депутатов самарской обл.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:14
Если бы не Путин.уже не известно что было бы со страной за последние годы.только опыт и выдержка нашего президента спасли страну от падения.
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2017, 10:17
Путин не идеален но хохол Навальный с амерским образованием - и соответственно менталитетом ещё хуже.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А ты лично интересовался имуществом Медведева?((Он тебе отчитался?))
Верю увиденному и никем не опровергнутому.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 10:19
А я думаю куда мне сейчас поехать толи за яблоками и грушами на дачу к тете Нине толи за Самоваром на Управленческий=-D и есть большая Вероятность что я победу и туда и сюда=-Dгы гы гы А новость про Володеньку про леску моего это уже давно не интересно ибо эта новость есть свидетельство того что нас народ тестируют на рефлексию на фамилию такого же по сути кролика(ов) :-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не Путин.уже не известно что было бы со страной за последние годы.только опыт и выдержка нашего президента спасли страну от падения.
А что,ниже плинтуса можно упасть,в погреб?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Хто такая?
Да ты чё????? Подружка Сердюкова! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Галоперидол тебе поможет избавится от выдуманного мира, где смеются над Владимиром Владимировичем!!!
Тебе уже помог! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Он уже в маразм впал, старый ........... Какой из него президент???8-|
От той нагрузки .что достойно выдерживает этот человек.- ты бы уже 100 раз загнулся(( Уж молчали бы немаразматики))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Верю увиденному и никем не опровергнутому.
Где увиденному?? Тебе никто не должен ничего опровергать.оправдываются виноватые))
Согласны с автором?
Таня21 сентября 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Да за кого угодно пойду только не за Путина и ни за кого из его команды единоросов,принципиально,и хотелось бы в случае победы Навального что бы было организовано уголовное преследование вышеупомянутых лиц,с конфискацией всего имущества принадлежащих им и их близким родственникам,типичный пример тому Медведев.
СравнИли кислое с пресным. Вашего Навального можно савнИть только с бомжом около соседней разливайки. Ни Родины, ни флага,и за пузырек все и всех продаст.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:41
пузикову в президенты
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:43
Лично мне непонятно.как вообще кто то серьезно может говорить о навальном?( Но.ладно,демократия.так - демократия.Если этому человеку нетерпится поработать на благо России- пусть РАБОТАЕТ,кто ж против.Мало что ли должностей.Так ведь нет- сразу страной управлять!((( Ничего не треснет?))))Покажи сначала,на что ты способен.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне непонятно.как вообще кто то серьезно может говорить о навальном?( Но.ладно,демократия.так - демократия.Если этому человеку нетерпится поработать на благо России- пусть РАБОТАЕТ,кто ж против.Мало что ли должностей.Так ведь нет- сразу страной управлять!((( Ничего не треснет?))))Покажи сначала,на что ты способен.
Навальный уже сделал для людей больше, чем все депутаты всех уровней с 1993 года вместе взятые.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Навальный уже сделал для людей больше, чем все депутаты всех уровней с 1993 года вместе взятые.
Что?????
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Навальный уже сделал для людей больше, чем все депутаты всех уровней с 1993 года вместе взятые.
и что же он сделлал?просвети. может дет сады строит или спортивные секции открывает? вор он и балабол.
Согласны с автором?
Таня21 сентября 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Навальный уже сделал для людей больше, чем все депутаты всех уровней с 1993 года вместе взятые.
Факты,фамилии,явки? Языком трепать—не мешки ворочать!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Навальный уже сделал для людей больше, чем все депутаты всех уровней с 1993 года вместе взятые.
Путин наш президент и никто больше.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2017, 10:57
Мы до сих пор живём В Советском Союзе и у меня вызывают легкую иронию с паром люди всерьёз считающие Полковника и оппозиционера политиками от которых что либо зависит=-Dгы гы гы гы ибо и тот и другой это проекты согласованные с большой площадью только из разных кабинетов=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
«У России две беды — дураки и дороги»
А кто это Вам сказал, что Вы умный?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
А я за Васильеву пойду голосовать!
А кто это?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не Путин.уже не известно что было бы со страной за последние годы.только опыт и выдержка нашего президента спасли страну от падения.
Сарказм?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Он уже в маразм впал, старый ........... Какой из него президент???8-|
Придурок ты он здоровей тебя в сто раз.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Да ты чё????? Подружка Сердюкова! ;-)
Да яж по совету либеройдов перестал первый каеал смотреть, теперь не знаю кто есть кто;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Да ты чё????? Подружка Сердюкова! ;-)
А.а.а. Черт про нее то и забыли.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Тебе уже помог! :-D
И тебе поможет!:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
и что же он сделлал?просвети. может дет сады строит или спортивные секции открывает? вор он и балабол.
А путин что сделал для обычного народа? Школы и д.сады строит-но только они платными делаются.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
А путин что сделал для обычного народа? Школы и д.сады строит-но только они платными делаются.
Прекращай жить при коммунизьме!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Сарказм?
Нет!И вы это прекрасно понимаете.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
А путин что сделал для обычного народа? Школы и д.сады строит-но только они платными делаются.
А с чего они бесплатными будут??У нас какой строй? Вы не в СССР.очнитесь уже)))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:26
Ельцина тоже избирали на третий срок! Кричали какой он незаменимый! А как избрали Путина, так и забыли через неделю, а через месяц с грязью смешали. Так и с плешивым будет. Если не изберут, то забудут через месяц-другой.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Ельцина тоже избирали на третий срок! Кричали какой он незаменимый! А как избрали Путина, так и забыли через неделю, а через месяц с грязью смешали. Так и с плешивым будет. Если не изберут, то забудут через месяц-другой.
А мы тебя избирать должны?8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А мы тебя избирать должны?8-|
зачем меня? Лучше сразу Ротенберга или Сечина. Всё равно они правят страной, а не Путин.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
А с чего они бесплатными будут??У нас какой строй? Вы не в СССР.очнитесь уже)))
А какой радости они вообще стали платными,я родился в 75 сынок,и не тебе сопля зеленая мне рассказывать что должно быть платным.это молодежи можно привить чушь о вечных ипотеках которые они берут и грызя сухари выплачивают .Квартиры давались бесплатно,достаточно было отработать определенное время в организации,Посему считаю Путина конченным м*даком.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Вранье полное
Не вранье.поэтому вас это и беспокоит) Даже больше двух третей за президента,а вот оставшаяся кучка .называющая нашу страну рашкой- это ПУСТОЕ МЕСТО,которое и учитывать то стремно)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
А какой радости они вообще стали платными,я родился в 75 сынок,и не тебе сопля зеленая мне рассказывать что должно быть платным.это молодежи можно привить чушь о вечных ипотеках которые они берут и грызя сухари выплачивают .Квартиры давались бесплатно,достаточно было отработать определенное время в организации,Посему считаю Путина конченным м*даком.
А с того дедуля.что строй в стране поменялся))А ты и не заметил?? Капитализм батюша!!При чем тут 75?)))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:40
ВВП молодец реально. я за Путина и мне пок что хохлы про него говорят,
раз они ругают его ,значит точно надо за него голосовать ))))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А какой радости они вообще стали платными,я родился в 75 сынок,и не тебе сопля зеленая мне рассказывать что должно быть платным.это молодежи можно привить чушь о вечных ипотеках которые они берут и грызя сухари выплачивают .Квартиры давались бесплатно,достаточно было отработать определенное время в организации,Посему считаю Путина конченным м*даком.
Мдяяяя,просто сказать нечего некоторым индивидумам.которые "проспали" перестройку?Или как? Закончился социализм у нас в стране.эй.слышите?Хорошо это или плохо- другой вопрос)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
зачем меня? Лучше сразу Ротенберга или Сечина. Всё равно они правят страной, а не Путин.
С какого перепугу?)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
А что,ниже плинтуса можно упасть,в погреб?
Не знаю,я никуда не падаю)Если у тебя проблемы.займись собой!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
А с того дедуля.что строй в стране поменялся))А ты и не заметил?? Капитализм батюша!!При чем тут 75?)))
Как последние трусы в ломбард отнесешь поймешь.а с ввп это не за горами.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Как последние трусы в ломбард отнесешь поймешь.а с ввп это не за горами.
Ну так вали в какляндию, там тебе трусов много дадут, да с кружевами!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Этот народ безнадежен...
Ты, похоже, надёжен.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Не вранье.поэтому вас это и беспокоит) Даже больше двух третей за президента,а вот оставшаяся кучка .называющая нашу страну рашкой- это ПУСТОЕ МЕСТО,которое и учитывать то стремно)
Эх и даун..
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Эх и даун..
отойди от зеркала
Согласны с автором?
хеллбой21 сентября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Нашего президента уважают во всем мире!Он достоин.
ага))
такие же диктаторы в друзьях остались)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 12:11
Жжесть. Блевада-Центр жжот
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Меня тоже не спросили.
Потому что опрос проволил такой же социолог-вор вроде как у Меркушкина был.
Согласны с автором?
гостьНу21 сентября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
От той нагрузки .что достойно выдерживает этот человек.- ты бы уже 100 раз загнулся(( Уж молчали бы немаразматики))
Ну да , наши женщины с кувалдами на железной дороге ,, утренней гимнастикой ,, занимаются ...... и зарплата у них достойная ....
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
А с чего они бесплатными будут??У нас какой строй? Вы не в СССР.очнитесь уже)))
см КОНСТИТУЦИЮ РФ
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 13:33
За кого угодно, да хоть за чёрта из табакерки, только НЕ за путина и его едросню!!!!!!!!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Я бы не удивился, если бы они написали 146% россиян :-)
Дождитесь "Дня засовывания туалетной бумаги в урны", и не такое увидите, особо в регионах Кавказа.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 13:47
Может, я и был бы не за Путина, но кто там ещё из возможных кандидатов? Клоуны. Нет у ВВП серьёзных соперников. А доверять страну придуркам неправильно. Специально такая ситуация поддерживается или нет, это уже другой разговор, кухонный))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:03
Пи***ж обычный, не поверю , что двум третям людей нравятся нищенские зарплаты и пенсии, а так же труд во имя виоланчелек Путлера и яхт Вротенбергов.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Пи***ж обычный, не поверю , что двум третям людей нравятся нищенские зарплаты и пенсии, а так же труд во имя виоланчелек Путлера и яхт Вротенбергов.
А будет другой президент и зарплата у тебя вырастет и пенсия?))Наивный))
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А путин что сделал для обычного народа? Школы и д.сады строит-но только они платными делаются.
ты где платные школы увидал? а за детсад и при СССР платили.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:32
Тут по ходу собралась та самая 1/3, которые не хотят... Совпадение? не думаю!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А будет другой президент и зарплата у тебя вырастет и пенсия?))Наивный))
Если даже и зарплата не вырастет, то другой президент , на подметки вводить налог не станет, и изза того что его друзьям миллианерам по карманам е***нули на западе, жрать пальмовое масло вместо еды, народ не заставит.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 14:42
Впечатляет, каким организованным строем кремлеботы прошлись по комментам ))))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Впечатляет, каким организованным строем кремлеботы прошлись по комментам ))))
Ваша смена началась, на$paльнятки:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:35
Что характерно, даже самый тупой и ватный кремлебот понимает, что настоящих кандидатов кроме Навального нет, вот и плюётся гoвном в него.
Про Жирика вспоминают как про клоуна, прочих даже не слышно.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Путин наш президент и никто больше.
Соглашусь, нынешняя школота других и не видела никогда. Шутка ли - восемнадцать лет чувачок продержался и слезать не собирается, Брежнева обогнал.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Что характерно, даже самый тупой и ватный кремлебот понимает, что настоящих кандидатов кроме Навального нет, вот и плюётся гoвном в него.
Про Жирика вспоминают как про клоуна, прочих даже не слышно.
Ты идиот? Ты реально думаешь что его до выборов допустят, и он станет президентом?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот? Ты реально думаешь что его до выборов допустят, и он станет президентом?:-D
Если допустят, то это совсем не обязательно означает, что станет. А вот если не допустят, то не станет точно, 146%.
Судя по тому как ссут кремлекарлики, не допустят, опять придётся с надувным Жириком соревноваться.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 15:57
Это они там посчитали самарских пенсионеров, которых в поля отправляют митинговать, или людей из соседней новости про среднюю зп в 30тыщ?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:14
Левада устроили опрос, показавший процент россиян с отсутствием критического мышления.
Цитата из статьи Ведомостей: За несуществующего кандидата в президенты Андрея Семенова, которого якобы поддержал Владимир Путин, готовы проголосовать 18% россиян – таковы результаты эксперимента, проведенного в августе «Левада–центром». Причем 15% опрошенных были готовы поддержать этого кандидата даже несмотря на то, что ничего о нем не слышали.
Согласны с автором?
Гор21 сентября 2017, 17:05
враньё с маленькой буквы
ВБРОС никчёмной информации.
Идет информационная война ЭЛИТЫ - ПРОТИВ И СВОИХ И ЧУЖИХ.
Согласны с автором?
Uncle Sam21 сентября 2017, 19:07
.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
А путин что сделал для обычного народа? Школы и д.сады строит-но только они платными делаются.
бесплатно было только в СССР
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Что характерно, даже самый тупой и ватный кремлебот понимает, что настоящих кандидатов кроме Навального нет, вот и плюётся гoвном в него.
Про Жирика вспоминают как про клоуна, прочих даже не слышно.
.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
и что же он сделлал?просвети. может дет сады строит или спортивные секции открывает? вор он и балабол.
.
Согласны с автором?
Саныч21 сентября 2017, 19:42
о как хомячки анального то активизировались)))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
о как хомячки анального то активизировались)))
А вот ещё один кремлебот набрал полный рот гoвнa и плюнул.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну если «Левада-центр" проводил опрос - то результат понятен! :-D
А чем именно левада не устраивает? Чей опрос тебя бы устроил?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Если даже и зарплата не вырастет, то другой президент , на подметки вводить налог не станет, и изза того что его друзьям миллианерам по карманам е***нули на западе, жрать пальмовое масло вместо еды, народ не заставит.
А откуда ты знаешь,что он будет или не будет делать этот твой новый президент? Откуда такая в нем уверенность?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Этот народ безнадежен...
Как и правители этого народа .
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Я бы не удивился, если бы они написали 146% россиян :-)
Т.е. рейтинг левада центра,иностранного агента,тебя не устраивает? А если бы это был рейтинг ВЦИОМ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:33
Короче,хохлы и навальныши лохи.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
А откуда ты знаешь,что он будет или не будет делать этот твой новый президент? Откуда такая в нем уверенность?
Второго такого пи**са, как путлер трудновато найти.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Второго такого пи**са, как путлер трудновато найти.
Под это определение Навальный как раз и подходит.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю как Вы а я за Путина!
Очко своё хорошенько побрей и смажь его вазелином. Скоре тебе это очень пригодиться, когда тебя начнут нагибать и иметь по-полной после выборов.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А чем именно левада не устраивает? Чей опрос тебя бы устроил?
Это пропутинская гнилая конторка, где трудятся сплошные пидрасы!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А я думаю куда мне сейчас поехать толи за яблоками и грушами на дачу к тете Нине толи за Самоваром на Управленческий=-D и есть большая Вероятность что я победу и туда и сюда=-Dгы гы гы А новость про Володеньку про леску моего это уже давно не интересно ибо эта новость есть свидетельство того что нас народ тестируют на рефлексию на фамилию такого же по сути кролика(ов) :-Dгы гы гы
Зачем вводить людей в заблуждение. ты же воруешь эти дивные фрукты на Управе и на красноглинских дачах ;-)
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
«У России две беды — дураки и дороги»
и кто сидит в интернете.Жизнь проходит мимо.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:18
Путлер это нищета, пенсии под уровень квартплат, дерьмовые продукты из пальмы, рабочие места занятые таджиками, подаренные миллиарды всяким винисуэлам- киргизиям и постоянные убожества вроде мордвушки на шее области.
Согласны с автором?
Таня21 сентября 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
зачем меня? Лучше сразу Ротенберга или Сечина. Всё равно они правят страной, а не Путин.
Вы путаетесь в показаниях.(ц) В.Путин.
Навального забыл.
Согласны с автором?
Правдоруб21 сентября 2017, 22:29
80 % населения -идиоты )ещё раз доказано
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 23:07
Полная чушь! Две трети россиян хотят сами быть хозяевами страны.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 01:44
Сколько каклов набежало. Свою страну просрали и сейчас отрабатывают денюжки от дяди сэма. что вам приказали - Путина хаить и местную власть?

Так знайте - чем больше вы это делаете тем крепче у людей мнение что мы на верном пути. Нельзя верить ниодному вашему слову хохлы и прочие матвеевы. Мы - грязь. хоть обминусуйтесь, мне пох на вас
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 01:45
Да тут всего то пара хохло, просто они через VPN счетчики накручивают, а судя по стилю письма одни и теже люди - фразы одинаковые... "мордвоботник, лизни, путлер"... все как под копирку, фантазия то небогатая...
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 01:46
Матвеева выгнать с позором из Самары, пусть едет на украину освобождать хохлов )))
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 01:47
да вы погодите, он уже беретик гладит, выйдет на митинг с серьезной рожей, как герой в жопе с дырой... будет рассказывать что небо голубое а трава зеленая. Всем мужикам по бабе, каждой бабе по мужику... пустозвон!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Сколько каклов набежало. Свою страну просрали и сейчас отрабатывают денюжки от дяди сэма. что вам приказали - Путина хаить и местную власть?

Так знайте - чем больше вы это делаете тем крепче у людей мнение что мы на верном пути. Нельзя верить ниодному вашему слову хохлы и прочие матвеевы. Мы - грязь. хоть обминусуйтесь, мне пох на вас
Ты когда нибудь, путинский куй, изо рта вынимаешь ,мордваботик?)))
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Навальный уже сделал для людей больше, чем все депутаты всех уровней с 1993 года вместе взятые.
Это точно- столько смуты давно не было.провокатор тот еще((
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Если даже и зарплата не вырастет, то другой президент , на подметки вводить налог не станет, и изза того что его друзьям миллианерам по карманам е***нули на западе, жрать пальмовое масло вместо еды, народ не заставит.
А тебя кто заставляет жрать пальмовое масло?Дай попробовать?)))))
Согласны с автором?
горожанин22 сентября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
А тебя кто заставляет жрать пальмовое масло?Дай попробовать?)))))
Зайди в любой магазин, в Самаре, купи любой сыр. Ты думаешь , что это вкус хозяйственного мыла? )))))Нет это вкус путинского антисанкционного пальмового масла из Индонезии.
Согласны с автором?
Дмитрий22 сентября 2017, 10:55
Либералы в конец зажрались
http://mosmonitor.ru/media/mt/2015_10/17154.jpg

При коммунистах только молоко с хлебом в магазинах более-менее доступно было, а щас, блин, тридцать разновидностей сыра в магазине - недовольны.
Согласны с автором?
Дмитрий22 сентября 2017, 10:57
Как-то так?
Согласны с автором?
горожанин22 сентября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Либералы в конец зажрались
http://mosmonitor.ru/media/mt/2015_10/17154.jpg

При коммунистах только молоко с хлебом в магазинах более-менее доступно было, а щас, блин, тридцать разновидностей сыра в магазине - недовольны.
Ты жил при коммунистах, то ? Или имеешь представление о тех временах, из путлеровского телевизора? И к сведению хлеб тогда был из пищевого зерна, а не из крахмала и фуража для скотины , как счас. Да и молоко было из молока, а не из китайско - турецких порошков как счас.
Согласны с автором?
Дмитрий22 сентября 2017, 12:07
Потому, что ты - лошара, сидишь на форумах, вместо того, чтобы на дворец с пармезаном зарабатывать.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что ты - лошара, сидишь на форумах, вместо того, чтобы на дворец с пармезаном зарабатывать.
Уш лучше на форме сидеть, чем пырять зарабатывая путлеру с вротенбергом на дворцы.
Согласны с автором?
Дмитрий22 сентября 2017, 16:00
Вот она, хохляцкая сущность - хочет, чтобы вареники сами в рот прыгали, а работать - не.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:24
Мало на 3 руб бензин повысили, надо на 30 руб повысить для всех автомобилистов, не связанных с перевозкой пассажиров за деньги. Т.е такси, маршрутки, атобусы, камазы, рефрежераторы, комбайны и другие полезные для гос - ва машины. Будут платить 20р за бензин, а простые автолюбители по 68 руб. И цены за билет в автобусах, маршрутках, фиксированные по всей РФ - 10р, на такси не больше 100р. Вот это будет справедливо я считаю.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот она, хохляцкая сущность - хочет, чтобы вареники сами в рот прыгали, а работать - не.
А ты хочешь , чтоб я пырял день и ночь на покупку путлером виоланчелек, а по выходным не вылазил с крымнашшабашей?)))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну да , наши женщины с кувалдами на железной дороге ,, утренней гимнастикой ,, занимаются ...... и зарплата у них достойная ....
Простите,а кто заставляет этих женщин работать с кувалдой на ЖД?((Это их личный выбор.если что. Получайте специальность и пеките плюшечки.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Зайди в любой магазин, в Самаре, купи любой сыр. Ты думаешь , что это вкус хозяйственного мыла? )))))Нет это вкус путинского антисанкционного пальмового масла из Индонезии.
Я ем качественный сыр.А ты.если покупаешь дешевый сырный продукт.а не сыр.как таковой.это твой выбор))А с преувеличеным якобы вредом пальмового масла,уже достали,один дурак написал,другие подхватили.излюбленную тему.Все растительные масла одинаково полезны,и все растительные масла при излишней переработке вредны.Когда ты жаришь котлеты на подсолнечном,у тебя ядику побольше))
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Что характерно, даже самый тупой и ватный кремлебот понимает, что настоящих кандидатов кроме Навального нет, вот и плюётся гoвном в него.
Про Жирика вспоминают как про клоуна, прочих даже не слышно.
Вот кого угодно могу предположить(из политиков.естественно),только не навального.Он кто вообще? Его уровень- уездный городок.
Согласны с автором?
Владимир Владимирович25 сентября 2017, 17:51
В 2018 году будем избирать путина в Путины
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 05:24
Хотя про этот выборный шабаш мыслей не было, выходит так, что я уже решил?! У кого то с мозгами не в порядке!
Согласны с автором?
гость26 сентября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Нашего президента уважают во всем мире!Он достоин.
Если так уважают, то откуда народу санкции. Кто уважает?????????
Согласны с автором?
гость26 сентября 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Либералы в конец зажрались
http://mosmonitor.ru/media/mt/2015_10/17154.jpg

При коммунистах только молоко с хлебом в магазинах более-менее доступно было, а щас, блин, тридцать разновидностей сыра в магазине - недовольны.
какой сыр, какая колбаса, нищенские пенсии и зарплаты? Колбаса хорошая от 600 р, копченая от 1 000 р., сыр тоже хороший от 800- 1 000р.. Раньше пенсия была 100 р и хлеб 20 коп, а сейчас более менее хлеб от 90 руб, значит и пенсия должна быть хотя бы 45 000 р. А пенсия в среднем 14 000 р.?!
Согласны с автором?
Дмитрий27 сентября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
какой сыр, какая колбаса, нищенские пенсии и зарплаты? Колбаса хорошая от 600 р, копченая от 1 000 р., сыр тоже хороший от 800- 1 000р.. Раньше пенсия была 100 р и хлеб 20 коп, а сейчас более менее хлеб от 90 руб, значит и пенсия должна быть хотя бы 45 000 р. А пенсия в среднем 14 000 р.?!
Да что вы знаете о пенсиях при СССР?
Моя бабушка в 80-х годах прошлого века получала 12 рублей пенсии.
А вы - продолжайте ныть, как всё плохо.
Согласны с автором?
deb27 сентября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Да что вы знаете о пенсиях при СССР?
Моя бабушка в 80-х годах прошлого века получала 12 рублей пенсии.
А вы - продолжайте ныть, как всё плохо.
ЗНАЧИТ что ваша бабушка не работала на производстве!!! Моя бабушка получала 100 руб, мама 132 руб.
Согласны с автором?
deb27 сентября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Мало на 3 руб бензин повысили, надо на 30 руб повысить для всех автомобилистов, не связанных с перевозкой пассажиров за деньги. Т.е такси, маршрутки, атобусы, камазы, рефрежераторы, комбайны и другие полезные для гос - ва машины. Будут платить 20р за бензин, а простые автолюбители по 68 руб. И цены за билет в автобусах, маршрутках, фиксированные по всей РФ - 10р, на такси не больше 100р. Вот это будет справедливо я считаю.
Если бы только бензин, сейчас коммуналка и продовольствие взлетит в цене.
Согласны с автором?
горожанин27 сентября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
зачем меня? Лучше сразу Ротенберга или Сечина. Всё равно они правят страной, а не Путин.
так и Америкой правят Ротшильды с Рокфеллерами а не Обама с Трампом. но тамошний народ это как то не напрягает. очевтидно потому что у них не было советского прошлого.
Согласны с автором?
горожанин27 сентября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Если бы только бензин, сейчас коммуналка и продовольствие взлетит в цене.
коммуналка то точно не взлетит - по закону не более официальной инфляции. а инфляции Путин велел около 3 % остановиться и выше ни-ни.
Согласны с автором?
горожанин27 сентября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Я ем качественный сыр.А ты.если покупаешь дешевый сырный продукт.а не сыр.как таковой.это твой выбор))А с преувеличеным якобы вредом пальмового масла,уже достали,один дурак написал,другие подхватили.излюбленную тему.Все растительные масла одинаково полезны,и все растительные масла при излишней переработке вредны.Когда ты жаришь котлеты на подсолнечном,у тебя ядику побольше))
так это хорошее пальмовое масло полезно. а наши предприниматели в сыры и сливочное масло пихают техническое масло - пальмоядровое которое шло для мыловарения и парфюмерии. кстати и до санкций вы жрали почти такое же дерьмо с Украины и прибалтики. совок - он и в прибалтике совок.
Согласны с автором?
житель17 октября 2017, 14:44