Наверх

В Новокуйбышевске четыре дня будут отключать электричество

Это ожидается всего на двух улицах

С 26 по 29 сентября с 9.00 до 17.00 в Новокуйбышевске Нк УЦЭС АО «ССК» будет проводить ремонт оборудования. В связи с этим отключат электричество  по следующим адресам: улица Тимирязева (с д. 1 по д. 41, с д. 2 по д. 40), улица Егорова (3, 3а), сообщает пресс-служба администрации.

 

gorod, 24.09.2017, 17:54
Тэги: ЖКХ, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК21 сентября 2017, 10:24
Предлогаю встречный план:-Dгы гы гы отключить жителей Энска на месяц и канализацию им вырубите для смеха=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 17:09
Пофиг. Это в новокуйбышевске..
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю встречный план:-Dгы гы гы отключить жителей Энска на месяц и канализацию им вырубите для смеха=-D
Ты дебил.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю встречный план:-Dгы гы гы отключить жителей Энска на месяц и канализацию им вырубите для смеха=-D
Чем вам жители Энска неугодили
Согласны с автором?
Мария24 сентября 2017, 19:22
Самое главное заранее предупреждайте а то у меня пальчики мерзнут когда я печатаю на клавиатуре.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:53
Это фейерверк !!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:32
С каких это пор для ремонта электросетей требуется отключать потребителя? Че сделать резерв религия не позволяет???? Владельцев сетей гнать в шею,
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное заранее предупреждайте а то у меня пальчики мерзнут когда я печатаю на клавиатуре.
Птицы перестали клевать г*вно.
Пришла зима.
Согласны с автором?
Гость26 сентября 2017, 09:29
Главное - вовремя...ещё отопление надо выключить и газ...
Согласны с автором?