Наверх

Сегодня ночью в Самарской области будут заморозки

Синоптики отмечают, что минусовая температура затронет лишь некоторые районы региона

ФГБУ «Приволжское УГМС» объявило штормовое предупреждение. В ночь на 22 сентября в отдельных районах Самарской области на поверхности почвы ожидаются заморозки 0,-2°.

gorod, 21.09.2017, 13:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 сентября 2017, 13:51
    Главное что б не гололед!)) А то день жестянщика будет раньше
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 сентября 2017, 13:54
    Спасибо что предупредили надо будет флисовые перчаточки откопать и положить их на видное место=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка21 сентября 2017, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо что предупредили надо будет флисовые перчаточки откопать и положить их на видное место=-D
    а зачем ты их закопал?8-| Чтобы флисовое дерево выросло??
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2017, 14:10
    Сегодня поставлю машину с включенной печкой на автозапуск))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2017, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня поставлю машину с включенной печкой на автозапуск))
    Так ты еще аккомулятор домой занеси чтоб незамерз.:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2017, 14:19
    Информативненько! А в некоторых- это в каких?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2017, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Так ты еще аккомулятор домой занеси чтоб незамерз.:-D
    ну это уж борщ, тем более он у меня в этом году новый, с пусковым на 700 АB-|
    Согласны с автором?
    НИКА21 сентября 2017, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    а зачем ты их закопал?8-| Чтобы флисовое дерево выросло??
    Ну как Буратино денежку закопал, так Шнублик перчатки.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2017, 14:33
    Ну все пенсы добились своего, на следующей неделе Меркушкина отправят в отставку.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2017, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как Буратино денежку закопал, так Шнублик перчатки.
    еще велотык на зиму закопает
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2017, 14:57
    Скорее бы вообще уже зима, что б на дороге небыло вело и мото дятлов...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2017, 17:14
    в отдельных районах??? а точнее не можете
    Согласны с автором?
    Мимимишка21 сентября 2017, 17:50