Наверх

Работодатели будут выплачивать своим сотрудниками компенсацию за отдых

Работники смогут получить денежную компенсацию за отдых на территории России

Госдума приняла в первом чтении законопроект о предоставлении налоговых льгот для работодателей, оплачивающих отдых сотрудников внутри страны, пишет iz.ru.

Авторы законопроекта считают, что введение налоговой льготы благоприятно скажется на развитии внутреннего туризма, так как работники смогут получить денежную компенсацию за отдых на территории России. Работодатели смогут равномерно распределить отпускные периоды своих сотрудников. Сумма компенсации составит не более 50 тыс. руб. в год и затронет супругов сотрудников, их родителей и детей до 18 лет.

gorod, 22.09.2017, 16:19
Тэги: Деньги, Туризм, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 сентября 2017, 16:40
Да они за работу путем не платят а вы тут сразу за отдых будут выплачивать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 16:48
Так так, у меня скоро утпуск, как и где мне забрать деньги?))
Согласны с автором?
Гинзбург22 сентября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Да они за работу путем не платят а вы тут сразу за отдых будут выплачивать!
Не шумите, закон касается только элитных чиновников, их детей и семей.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
С [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Да у тебя позабористее будет
Согласны с автором?
Местный22 сентября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Да они за работу путем не платят а вы тут сразу за отдых будут выплачивать!
А на фига вы там работаете стесняюсь спросить!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А на фига вы там работаете стесняюсь спросить!
Есть такая профессия, тролль интернетный:-D
Согласны с автором?
Самарец22 сентября 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Да они за работу путем не платят а вы тут сразу за отдых будут выплачивать!
Не работайте там где не оплачивают,крепостных отменили давно, дороги открыты ищи ,думай,стремись свобода!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Не работайте там где не оплачивают,крепостных отменили давно, дороги открыты ищи ,думай,стремись свобода!
Так сейчас почти везде НЕ платят достойную зарплату.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Не работайте там где не оплачивают,крепостных отменили давно, дороги открыты ищи ,думай,стремись свобода!
Сказал дворник и махнул метлой?
Согласны с автором?
Сиплый24 сентября 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Сказал дворник и махнул метлой?
Значит дворник ,думает как ему продвинуться, а не как вы плаксы,делитесь что все плохо,берите пример с дворника и вытрете сопли!
Согласны с автором?
Сиплый24 сентября 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Сказал дворник и махнул метлой?
Значит дворник думает как ему продвинуться,а не как вы плаксы,жали тесь как все плохо берите пример с дворника и вытрите сопли!
Согласны с автором?
Гор24 сентября 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Да они за работу путем не платят а вы тут сразу за отдых будут выплачивать!
как в песне................только.."прикованные одной цепью"..8'-( не смешно и ГАДКО
Согласны с автором?
deb27 сентября 2017, 12:03
Еще бы зарплату платили.
Согласны с автором?