Наверх

Пьяный житель Новокуйбышевска угнал авто и катался по городу

Молодой человек был ранее судим за езду в нетрезвом виде

24-летний житель Новокуйбышевска в этом году дважды попался пьяный за рулем. В мае молодого человека задержали на улице Садовой, а в июне – на улице Бочарикова. В обоих случаях нарушитель отказался от мед-освидетельствования.Во второй раз парень разъезжал на угнанной машине.  Нарушитель подрабатывал в автосервисе учеником мастера по грунтовке и покраске машин и угнал чужую «Калину», которая находилась на ремонте, пишет газета  "Город Н-ск.2000".

Молодой человек уже имел судимости за езду в нетрезвом виде. Суд вынес нарушителю вынес приговор -  лишение прав на два с половиной года и полтора года лишения свободы в колонии-поселении.

gorod, 23.09.2017, 14:07
Тэги: Суд, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 сентября 2017, 14:53
Я требую возродить ЛТП , страна спивается разве этого не видно
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 14:58
Настоящий фанат вождения авто!! Это у него в крови! Правда, с алкоголем не совмещается.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:04
Отремонтировал авто,решил проверить и проехать крашт тест.Почему сразу угон!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 сентября 2017, 15:42
Если каждый возьмёт на вооружение в качестве примера активную позицию человека который привносит в нашу затхлую мещанскую жизнь свежий ветер коммунистических принципов то тем раньше на земле настанет КоммунизмB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 15:55
.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 16:24
Трус не играет в хокей
Согласны с автором?
Самара23 сентября 2017, 17:52
Ему видимо всё по х..й .................. Это нормально.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:45
Реально, тупой чел из Новокуя. Ну,и где здесь новость? В этом городе живут десятки тысяч умных,трудолюбивых,законопослушных людей , про которых никто никогда ничего не напишет. Абыдно,да!!!
Согласны с автором?
Миссия невыполнима23 сентября 2017, 21:56
А как слабо Чикаго- зуб чагу взять )))))) Трусы не порвутся
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:24
Мотоциклист наверное.Это только они.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 16:53