Наверх

Ученые получили антитела, способные уничтожить ВИЧ на ранней стадии

Средство способно уничтожить 99% штаммов вируса

Ученые Национального института здравоохранения США и фармацевтической компании Sanofi разработали антитела, способные уничтожить ВИЧ-инфекцию на ранней стадии, передает РИА Новости со ссылкой на журнал Science.

На данный момент специалисты пытаются побороть заболевания с помощью так называемых широко нейтрализующих антител. Самые мощные природные антитела способны побороть до 90% штаммов. Ученым удалось поднять эффективность до 99%, объединив три типа таких антител в "супер-вещество" тройного действия.

gorod, 23.09.2017, 16:36
Тэги: Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 сентября 2017, 16:46
Значит надо ждать появления новых смертельных американских разработок, похлеще спида.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Не верю23 сентября 2017, 17:12
простой артроз инвали дов не могут вылечить лекарства просрочены, сплошной мел а не лек арства
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 сентября 2017, 17:16
Омериканцам не верю как не верю в существование этой вымышленной болезни=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Омериканцам не верю как не верю в существование этой вымышленной болезни=-D
А я не верю в наличие мозга у Шнубликов.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 17:31
Эта новость много лет муссируется. Пусть.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Омериканцам не верю как не верю в существование этой вымышленной болезни=-D
А для меня ты вымышленный! Тебя просто нет!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Эта новость много лет муссируется. Пусть.
Да ладно звездят.что бы у конгресса деньги выманить.каждый год говорят что изобрели.а толку нет
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
про вампира сильно...!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:10
Триумф российского кораблестроения. Спущен на воду самый большой и мощный атомный ледокол Сибирь в мире, длина 173 м, экипаж 73 чел. Предположительная стоимость ок 1 млрд евро.
Не очень новая яхта Абрамовича Eclipce, длина 163 м, экипаж 72 чел плюс возможность взять на борт еще 92 пассажира, два вертолета в ангарах, две вертолетные площадки, 12 прогулочных катеров, подводная лодка, противоракетное вооружение. Стоимость ок 1 млрд евро.
Меня мучает мысль - это дешевый ледокол или яхта дорогая?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:42
Это сша
а России медицина загневает
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
А для меня ты вымышленный! Тебя просто нет!
да пох на тебя
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Это сша
а России медицина загневает
Уроки делай, школотрон!
Согласны с автором?
Мальвина23 сентября 2017, 20:35
У нас в центрах ходят,бродят.Зачем тогда его слелали?И люди заражаються,и лечаться;-|
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Триумф российского кораблестроения. Спущен на воду самый большой и мощный атомный ледокол Сибирь в мире, длина 173 м, экипаж 73 чел. Предположительная стоимость ок 1 млрд евро.
Не очень новая яхта Абрамовича Eclipce, длина 163 м, экипаж 72 чел плюс возможность взять на борт еще 92 пассажира, два вертолета в ангарах, две вертолетные площадки, 12 прогулочных катеров, подводная лодка, противоракетное вооружение. Стоимость ок 1 млрд евро.
Меня мучает мысль - это дешевый ледокол или яхта дорогая?
Тебе, конечно, не пришло в голову, что утилитарный ледокол не отделан ценными породами дерева, позолотой и всякими побрякушками на утеху вороватому олигарху.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Что, не любишь учиться? (Оно и видно по твоей безрамотности). А надо, иначе в дворники пойдешь, неуч! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Что, не любишь учиться? (Оно и видно по твоей безрамотности). А надо, иначе в дворники пойдешь, неуч! :-D
судя по смайлу с раздвинутыми зубами ты дебил......
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, конечно, не пришло в голову, что утилитарный ледокол не отделан ценными породами дерева, позолотой и всякими побрякушками на утеху вороватому олигарху.
тебе конечно не пришло в голову, что и яхта и ледокол существуют в одно времени. и правит в этом времени один человек.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, конечно, не пришло в голову, что утилитарный ледокол не отделан ценными породами дерева, позолотой и всякими побрякушками на утеху вороватому олигарху.
какие же люди дебилы...
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
тебе конечно не пришло в голову, что и яхта и ледокол существуют в одно времени. и правит в этом времени один человек.
Ну почему ты такий идиот?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
тебе конечно не пришло в голову, что и яхта и ледокол существуют в одно времени. и правит в этом времени один человек.
если бы существовало два ледокола и ни одной яхты думаю я был двумя руками за этого человека... но сейчас ....
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему ты такий идиот?
сам себя спрашиваешь
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
если бы существовало два ледокола и ни одной яхты думаю я был двумя руками за этого человека... но сейчас ....
он смешал народ с дерьмом
Согласны с автором?
Мальвина24 сентября 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
простой артроз инвали дов не могут вылечить лекарства просрочены, сплошной мел а не лек арства
А ты заика?Как говоришь,так и пишешь?8-|
Согласны с автором?
Колдырь24 сентября 2017, 09:50
Дебильный прогород с дебилами журналистами. Cyka литературное слово, или Лев Толстой для вас не авторитет? Откуда вы понаехали сюда, жертвы ЕГЭ?
Согласны с автором?
Врач инфекционист24 сентября 2017, 13:50
ВИЧ маскируется под лимфоциты. Антитела к вирусу эффективно уничтожают большую часть вируса. С большей частью лимфоцитов. Работа антител называется СПИД. Это состояние, когда количество лимфоцитов стремится к нулю. Больных убивает не вирус. Их убивают антитела. Единственное теоретически возможное лекарство должно отключать конкретные антитела. Совсем. Это все есть в литературе, патогенез ВИЧ. "Ученые" придумали не лекарство. Это средство эвтаназии. А средство профилактики - отказ от инъекций и ингаляций неясной дряни. 95% ВИЧ поступает с зараженной наркотой. Это как оспа в одеялах для индейцев. Такая ситуация.
Согласны с автором?
Врач инфекционист24 сентября 2017, 13:56
Другая аналогичная болезнь - гепатит С. С разницей в том, что повркждается не лимфоцит. А гепатоцит - клетка печени. Повркждается антитклом. Поступает в организм вирус с тойтой же наркотой, что и ВИЧ.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
ВИЧ маскируется под лимфоциты. Антитела к вирусу эффективно уничтожают большую часть вируса. С большей частью лимфоцитов. Работа антител называется СПИД. Это состояние, когда количество лимфоцитов стремится к нулю. Больных убивает не вирус. Их убивают антитела. Единственное теоретически возможное лекарство должно отключать конкретные антитела. Совсем. Это все есть в литературе, патогенез ВИЧ. "Ученые" придумали не лекарство. Это средство эвтаназии. А средство профилактики - отказ от инъекций и ингаляций неясной дряни. 95% ВИЧ поступает с зараженной наркотой. Это как оспа в одеялах для индейцев. Такая ситуация.
Вот поэтому лекарство действует только на ранней стадии...мало вируса мало антител и мало средства для эвтаназиии.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему ты такий идиот?
потому что ты дебил...
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Дебильный прогород с дебилами журналистами. Cyka литературное слово, или Лев Толстой для вас не авторитет? Откуда вы понаехали сюда, жертвы ЕГЭ?
из колдырского бузулука
Согласны с автором?
Гость26 сентября 2017, 09:32
СПИД, гепатит С, сифилис, грипп ... какая разница от чего помрём? Жить вечно вредно...Мавзолеев на всех не хватит )))
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 13:03
За все время столько средств изобрели, каждый год объявляют новое, и где они сейчас? Вирус быстро мутирует и приспосабливается, все старания сводятся в 0.
Согласны с автором?