Наверх

Ставки по ипотеке к концу года могут упасть ниже 10%

По мнению главы Министерства экономического развития Максима Орешкина, ставки по ипотечным кредитам  к концу года могут упасть ниже 10%, передает iz.ru.

- Последняя ставка — 11%, но буквально за последний месяц пошло очень серьезное снижение ставок и Сбербанком, и другими крупными российскими банками, — отметил министр.

В связи с этим Орешкин считает, что ставка снизится ниже 10%, что позволит увеличить объемы кредитования. Также министр считает, что при сохранении курса рубля годовая инфляция будет ниже 3,5%

gorod, 24.09.2017, 16:58
Тэги: Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сся24 сентября 2017, 17:16
Вот а банков все меньше денег меньше. ). А уровень жизни выше ). Все всегда приходит к первоначальной точке и начинается сначала Россия одако. У них институтам 500 лет и не че не меняется . Гетто блин , да еще тут один есть со штырьком умолишенный
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 17:33
Просто импотека эта нах никому не нужна стала
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2017, 17:43
Нас медленно твердой рукой загоняют обратно в концлагерь под названием СССР только я почему то не испытываю при этом какой то особой радости наверное это от ощущения что мы получается все живущие в этой стране представляем из себя всего лишь обычных подопотных кроликовB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:26
К Земле несутся свыше сотни НЛО, размер самых крупных из которых составляет более четырех тысяч квадратных метров.

Достигнуть нашей планеты они должны были в середине декабря. Однако, как сообщает versiya.info, часть объектов изменила траекторию движения и теперь не достигнет Земли. Опасения уфологов вызывают оставшиеся объекты, которые несутся к нам. Они считают, что это корабли пришельцев. Правда, NASA эту информацию не подтверждает.
Согласны с автором?
Чё ?25 сентября 2017, 02:44
Где купить портрет меркушкина. ? И скоко он стоит ?
Согласны с автором?
Блоггер Бергман25 сентября 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Просто импотека эта нах никому не нужна стала
Ой не скажите, -прирост счастливых ипотечников в Рашии +30% ежегодно
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 14:50