Наверх

В Самарской области сгорело 200 тонн сена

В воскресенье, 24 сентября, в 15:26 ГУ МЧС России по Самарской области сообщило о начале пожара в с/х Рубежный в Волжском районе.

В поселке загорелось около 200 тонн сена. 65 пожарных смогли локализовать огонь к 17:13, используя  17 единиц техники. Полностью потушить огонь удалось только к полуночи. Причина пожара устанавливается.

 

Яна Бузаева, 25.09.2017, 13:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 сентября 2017, 13:15
    В окружностях самары завёлся поджигатель сена?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 13:19
    Это было неделю назад! Устарело! Негде взять новости!???! А про отставку губернатора? Новость "прогорела"???)))
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Это было неделю назад! Устарело! Негде взять новости!???! А про отставку губернатора? Новость "прогорела"???)))
    Замучили вы с этим губернатором, да уйдет он рано или поздно. А вот коровки что зимой есть будут
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 13:34
    пре мишкематвееве токова ни будид мишкаматвеев лудшый дипутад
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    пре мишкематвееве токова ни будид мишкаматвеев лудшый дипутад
    во всех новостях одно и то же только дебил может писать... иди лечись
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 14:23
    По ходу в окрестностях нашего города-колхоза орудует Зоя Космодемьянская 2B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Замучили вы с этим губернатором, да уйдет он рано или поздно. А вот коровки что зимой есть будут
    Да откуда коровкам взяться,всех под нож давно пустили.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 14:50
    Это протесты против Матильды.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Замучили вы с этим губернатором, да уйдет он рано или поздно. А вот коровки что зимой есть будут
    В совхозе Рубежный, уж лет как 10-15 нет живцеха. Да и самого совхоза нет , как такового, попросту посёлок так называется.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да откуда коровкам взяться,всех под нож давно пустили.
    Если посчитать сколько раз я за лето делал шашлыки, то лично я как минимум полторы коровы точно уничтожил, под пивко разумеется:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 22:54
    Народ, а кто нибудь знает, где можно в городе Самаре купить нормальное сено (в розничного размера упаковках)? В ашане продают невкусное, декоративный кролик его ест, только если совсем больше жрать нечего.
    Согласны с автором?
    горожанин28 сентября 2017, 13:20