Наверх

В Новокуйбышевске отец-алкоголик, не выплачивающий алименты, отправлен за решетку

К уголовной ответственности был привлечен житель Новокуйбышевска, который не выплачивал алименты несовершеннолетнему ребенку. Как сообщает пресс-служба УФССП, его долг превысил 570 тысяч рублей. При этом известно, что он уже достаточно долгое время безработен, а также состоит на учете в Наркологическом диспансере с диагнозом «Пагубное употребление алкоголя».


Мужчину отправили в колонию на срок в 6 месяцев по ч.1 ст.157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» и на срок 6 месяцев по неотбытой ранее части наказания по ч.1 ст.119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Итак, теперь жителю города Новокуйбышеска придется провести в условиях изоляции от общества 1 год.


Приговор вступил в силу.

Яна Бузаева, 25.09.2017, 13:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 сентября 2017, 13:44
    пре мишкематвееве токого ни будид мишкаматвеев лудшый дипутад
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 14:03
    Отдохнет от синьки на госхарчах и через полгода выйдет по удо.ох...ное наказание
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 14:05
    Ни чего не имею против алиментов, но хотелось бы, что бы закон урегулировал процессы траты этих денег, типа отчетности за покупки и их растраты. А то за частую часть этих денег идет не на ребенка, а на бабу и нынешнего хахаля.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 14:08
    Долг то простят ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 сентября 2017, 14:48
    Государство где матери одиночки не могут растить и кормить детей на ту зарплату которую они получают а отцы спиваются.....не имеет право на существование
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Государство где матери одиночки не могут растить и кормить детей на ту зарплату которую они получают а отцы спиваются.....не имеет право на существование
    Ты описал свое нелегкое детство?)):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 16:57
    В ж*пу равноправие! Прпвильно! В тюрьму его!

    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 17:18
    КАК? КАК У БЕЗРАБОТНОГО ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ?!!
    Согласны с автором?
    Колдырь25 сентября 2017, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    КАК? КАК У БЕЗРАБОТНОГО ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ?!!
    Очень просто. Присудили ему алименты в твёрдой денежной сумме. За несколько лет набежало.
    Согласны с автором?
    Гаражами25 сентября 2017, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень просто. Присудили ему алименты в твёрдой денежной сумме. За несколько лет набежало.
    Безработному? Больше полляма?! Это за какой период, интересно, если ребенок до сих пор несовершеннолетний?
    Согласны с автором?
    Жуй25 сентября 2017, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    КАК? КАК У БЕЗРАБОТНОГО ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ?!!
    А вот если представить, что суд бы назначил ему наказание в виде 30 ударов кнутом каждый день пока пить не бросит и 20 ударов пока на работу не устроится, то через год бы он уже половину долга погасил.
    Согласны с автором?
    Колдырь25 сентября 2017, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Безработному? Больше полляма?! Это за какой период, интересно, если ребенок до сих пор несовершеннолетний?
    Десятку в месяц к примеру запросто назначают.570 тысяч, около пяти лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Десятку в месяц к примеру запросто назначают.570 тысяч, около пяти лет.
    Десятку в месяц? Алименты? Безработному?! У нас работяги часто 15 в месяц сами получают, на что живут - непонятно.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот если представить, что суд бы назначил ему наказание в виде 30 ударов кнутом каждый день пока пить не бросит и 20 ударов пока на работу не устроится, то через год бы он уже половину долга погасил.
    А если бы его жене этих бы кнутов, чтоб не бл*довала, тогда он, может быть, и не пил бы!
    Согласны с автором?
    Колдырь25 сентября 2017, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Десятку в месяц? Алименты? Безработному?! У нас работяги часто 15 в месяц сами получают, на что живут - непонятно.
    Ну да десятку. Если чувак не хочет работать по мнению суда, назначают алименты в твёрдой денежной сумме. Размер определяется в кратном отношении к величине регионального прожиточного минимума. Работал бы он грузчиком официально рублей за 12, платил бы трёху.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 23:00