Наверх

Первые слова губернатора после отставки: «Нет никаких сомнений, что ЧМ в Самаре будет»

Первые слова губернатора после отставки: «Нет никаких сомнений, что ЧМ в Самаре будет»
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В настоящее время в облправительстве идет брифинг с журналистами

Сегодня стало известно о том, что губернатор Самарской области Николай Меркушкин отправлен в отставку. На данный момент в облправтельстве идет пресс-конференция. Меркушкин заявил журналистам, что работы, начатые при нем, продолжатся в полном объёме.

"Нет никаких сомнений в том, что чемпионат будет. В скором времени будут обсуждать новый бюджет", - сказал Николай Меркушкин.

По его словам, на новую работу его направили, потому что у него много опыта в этом деле. Дела врио  губернатора Азарову передадут быстро, потому что он лучше всех знаком с ситуацией в области.

Самара Онлайн, 25.09.2017, 17:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК25 сентября 2017, 17:25
    Не будет это видно по той халтуре с какой делались подземные пешеходные переходы под моск шоссе:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 17:27
    Оказывается, "журнализды" прогорода воруют новости не только на чужих ресурсах, но и друг у друга! :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Не будет это видно по той халтуре с какой делались подземные пешеходные переходы под моск шоссе:-Dгы гы гы гы
    Скоро для велодятла наступят тяжелые времена - он начнет примерзать к своему стальному штырю. Слезать с велика станет проблемно.
    Зима близко!
    Согласны с автором?
    правдоруб25 сентября 2017, 17:40
    он думал ,что свалит с должности и стадион с собой в Мордовию утащит?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 17:50
    Надо старика на работы отправить,сначало на стадион а потом на московское шоссе разбирать плитку.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 19:00
    Это первая замена на турнире
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    он думал ,что свалит с должности и стадион с собой в Мордовию утащит?
    не в мордовию, а на рублевку... нет у него ничего в мордовии, а на рублевке 3 коттеджа стоит.
    Согласны с автором?
    Правдоруб25 сентября 2017, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    не в мордовию, а на рублевку... нет у него ничего в мордовии, а на рублевке 3 коттеджа стоит.
    Она ему тупо принадлежит )
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2017, 23:06
    А с ВУЗАМИ сто натворил этот залетный за год не разгребешь
    Согласны с автором?
    Горожанин26 сентября 2017, 08:24
    Вали угрями рули!!!!!!
    Согласны с автором?